Выбор иномарки. Бюджет 150т.р.

  • Автор темы POS
  • Дата начала
OP
P

POS

Guest
озадачен примерно такой задачей

1. гольф задранная цена, откровенно старый
2. нексия просто убожество (до недавнего времени был поклонником авто, но покатался...)
3. опель - вектра гнилые по определению (корса думаю тоже)
4. ауди и пассат - тоже по большому счету уже история, найти в хорошем состоянии сомнительно и цена будет соответсвующей, плюс жрут бензин и масло
5. японцы - а ты готов на стоимость расходников? (студия поправит - есть бюджетные по запчастям японки?)

резюме
теоретически найти можно относительно неплохую инку, но при любом раскладе в нее нужно будет вкладываться и вкладываться - оно нужно? жениться на ней собрался?
мне кажется из всего сказанного будет проще купить наш тазик переднего привода и мучаться с ним(дешевле будет)хм....прям незнаю!
 
OP
P

POS

Guest
Сегодня вообще разговор зашел купить новый Матиз,но не лежит у меня душа на него!запутался((((Может на газельках ездить))))не надо короче мне было свою шестерку продавать:sorry:
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вообще разговор зашел купить новый Матиз,но не лежит у меня душа на него!запутался((((Может на газельках ездить))))не надо короче мне было свою шестерку продавать:sorry:

Серый, ты точный бюджет назови :) а то вроде новый матиз от 180 :)
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Точный бюджет не больше 150р!а про Матиз если тока в кредит,что я очень не одобряю!

Мотю тебе точно не надо :) если в кредит то, что-то другое :) А в этот бюджет ИМХО лучше на немцев смотри...

вообще к Madner'у +1, надо искать....
 
OP
P

POS

Guest
Мотю тебе точно не надо :) если в кредит то, что-то другое :) А в этот бюджет ИМХО лучше на немцев смотри...
Смысле бюджет в 150р?Немцы опять упирается в ГОЛЬФ)))))
может правда что-нибуть из отечественного автопрома поссмотреть?Я сейчас ваз 2115 нашел 2003 за 130р,может и нормаль))))):0b4cdf12a6ae0a12472
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Точный бюджет не больше 150р!а про Матиз если тока в кредит,что я очень не одобряю!

присмотрись к AUDI 80, если поискать, можно не плохой вариант найти, за эти деньги. но запчасти подороже!!!
 
OP
P

POS

Guest
присмотрись к AUDI 80, если поискать, можно не плохой вариант найти, за эти деньги. но запчасти подороже!!!
По цене на ауди 80 я куплю,просто потом боюсь гемор будет,реально расход большой и масло кушать!нет я конечно не спорю что в машину будешь вкладывать много денег,ну просто в стареньку ино будешь по больше и по дороже,МОЕ МНЕНИЕ((((((((((Но очень охото)):smile:
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
По цене на ауди 80 я куплю,просто потом боюсь гемор будет,реально расход большой и масло кушать!нет я конечно не спорю что в машину будешь вкладывать много денег,ну просто в стареньку ино будешь по больше и по дороже,МОЕ МНЕНИЕ((((((((((Но очень охото)):smile:

ломается реже. ченить дороже!
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Про Опель заманчивое предложение!

чем заманчивое? судя по отзывам и обзорам, плюс сам две вектры смотрел (одна местная другая в анапе), гнилье до 2000года, потом начали цинковать

калибра канечна зачет, тут одно время продавали красненькый, но 2х дверный, клиренс (если не вру), с кузовщиной думая тяжело достать

астра Ф хетч - заманчиво, но нержавая москва ...

астра Ф - похоже на кадет/нексию

мерин - ну не знаю, я бы не решился

ауди 90 - интересная если все как пишут, студия не подскажет как оцинкованный кузов москву переживает?

не точно я тоску нагоняю, сам всю голову изломал что купить
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Авто в любом случае будет ломаться, дешевле, да и проще наши. Да и потом продать, на мой взгляд, ту же девятку будет легче
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Присмотрись к ауди 80 "бочка"Не плохая машинка, как раз в этом ценовом диапазоне...
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Авто в любом случае будет ломаться, дешевле, да и проще наши. Да и потом продать, на мой взгляд, ту же девятку будет легче
Продать можно всё ))
Я свою омегу 94г. продал .

p.s. автор купи опель неважно какой , запчасти недорогие и машинки надёжные , плюс цены не ломят как на фольсы и ауди в предсмертном состоянии .
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Присмотрись к ауди 80 "бочка"Не плохая машинка, как раз в этом ценовом диапазоне...
Ту, которую весной продал, кому угодно посоветовал бы, до сих пор о ней вспоминаю.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
я бы наверное взял свежую русскую, и фиг с ним с иномаркой... хэх
 
Верх Низ