Выбор иномарки за 200-250 килорублей

  • Автор темы StormBringer
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24815982-0e264.html
если уж на то пошло, вот приора с кондеем. Если не лень прогуляться до московской области.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23859112-388c.html
или Авео
Ну брал я новый таз. Так я его гонял к официалам раз в 5 чаще, чем додж 2002 года. При этом на таз ушло больше 30килорублей(новый), а на додж 8тр.
Обе машины эксплуатировал ровно по году.
ну 2002 год, это не по 20 лет машине. Тем более как попадешь на машинку, как эксплуатировали до вас, был ли добросовестный хозяин или раздолбай. ТС надо подумать, взвесить все за и против, что ему более необходимо. Да, наши машинки дешевые в эксплуатации, но постоянно что то сыпится, гремит.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
и на что столько бабла затребовал таз?
Зачем тратить деньги на ремонт гарантийного авто?
Сначала я поставил музыку, не сильно дорогую, чтобы не слышать на ровной дороге как трясется салон(сидушки, панель). Потом имел свой мозг на тему сгоревшего ЭБУ, т.к. ездить нужно было покупал б\у. А по гарантии ждал 2 месяца. Потом гемор с системой охлаждения, когда из-за расширительного бачка выкипело много тосола, попутно насосав туда грязь с обшивки капота. Что еще. А, поверил, что проклейка всего салона сделает из погремушки хотя бы тихую погремушку. Не сделало. Зеркала менял, т.к. в родные кроме самого зеркала нифига не было видно, на них не было обогрева, поэтому зимой не было видно даже самих зеркал. Дико верещал зимой моторчик печки, колупал его - не помогло. Отваливался левый порог, потом правый. Перегорала плата в заднем фонаре. А так норм, отличный машин был ))))) В додже за это время - поменял 6 сайлентов в задней подвеске, передние тормозные колодки, заказал ремень грм и навесного, в итоге стоявший грм оказался в хорошем состоянии. Масло 1 раз поменял, 1 раз воздушный и маслянный фильтр. Вроде все.


ЗЫ, вспомнил, в какой то части косяк диллера, конечно, но все же. Из-за протекшей печки залило блок сигналки. Было очень прикольно под ливнем стоять с протекающей водой в салон через печку, с орущей, не реагирующей на брелок сигналкой и моргающей светотехникой. После этого выкинул весь войлок, который был на полу и тряпкой ползал протирал пол, напольное покрытие сохло пару дней.
ЗЫЫ еще вспомнил. Водительское сиденье сильно протерлось, проехал бы еще тысяч 10 пришлось бы зашивать или перетягивать.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сначала я поставил музыку, не сильно дорогую, чтобы не слышать на ровной дороге как трясется салон(сидушки, панель). Потом имел свой мозг на тему сгоревшего ЭБУ, т.к. ездить нужно было покупал б\у. А по гарантии ждал 2 месяца. Потом гемор с системой охлаждения, когда из-за расширительного бачка выкипело много тосола, попутно насосав туда грязь с обшивки капота. Что еще. А, поверил, что проклейка всего салона сделает из погремушки хотя бы тихую погремушку. Не сделало. Зеркала менял, т.к. в родные кроме самого зеркала нифига не было видно, на них не было обогрева, поэтому зимой не было видно даже самих зеркал. Дико верещал зимой моторчик печки, колупал его - не помогло. Отваливался левый порог, потом правый. Перегорала плата в заднем фонаре. А так норм, отличный машин был ))))) В додже за это время - поменял 6 сайлентов в задней подвеске, передние тормозные колодки, заказал ремень грм и навесного, в итоге стоявший грм оказался в хорошем состоянии. Масло 1 раз поменял, 1 раз воздушный и маслянный фильтр. Вроде все.

на ремонт сколько ушло? шумка, музыка и прочее не считается


а по теме вот хорошее авто для такого бюджета: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/228426-Продаю-Шевроле-Авео-2007
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У моей жены вообще машины нет. Вообще ничего не тратит )))

Вот, в тему :)
bvraf8lzl97gc9mt408007.jpg
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
и сразу начались темы где можно продиагностировать да подешевле) а потом будут темы где починить подешевле) где купить б\у резину подешевле
А ты всегда ищешь где подороже?
Дешевле 250 круб это скорее всего будет труп логана после косметической обработки перекупами.
КАШМАРРР.
Как жить!? (с)
Я вчера продал своего почти 9-летнего Фокуса за 250 тыр. Состояние не идеальное, но хорошее. Садись и езжай.
Неужели Логаны такое Г...?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Где в моём вопросе было про б/у?
А мне незачем гарантийную машину возить на диагностику, я для себя стратегию определил, катаюсь до конца гарантии плюс минус год и надо обновлять. По этому и не возникает вопросов о том где что сделать подешевле
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
670
Баллы
113
А мне незачем гарантийную машину возить на диагностику, я для себя стратегию определил, катаюсь до конца гарантии плюс минус год и надо обновлять. По этому и не возникает вопросов о том где что сделать подешевле

+7. Самая грамотная стратегия. Заканчивается срок гарантийного обслуживания и на продажу. Машина немного потеряла в цене при грамотном обслуживании и товарный вид на лицо, да и себе чуть добавить и снова за новой.
 
A

AMG

Guest
30-35% от первоначальной цены за 3 года - это немного?
Я не настолько богат...

Плюс прибавить стоимость каждого ТО...в итоге выходит тоже самое или даже больше чем при покупке авто б.у.
Просто люди берут в кредит поэтому и новые...
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Я бы с таким бюджетом рассматривал бы из этих: Opel Vectra, Astra, Kia Rio (хетч особенно нравится), Hyunday Accent, Reno logan. Таз хоть и свежий низачто бы не взял.
 
L

LordSpiriT

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
+7. Самая грамотная стратегия. Заканчивается срок гарантийного обслуживания и на продажу. Машина немного потеряла в цене при грамотном обслуживании и товарный вид на лицо, да и себе чуть добавить и снова за новой.
С Логаном так не получится. :) Там очереди по 5 месяцев. :)
 
OP
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
это все конечно хорошо но на новый авто денег нет
 
Верх Низ