Выбор оператора связи

  • Автор темы Александр
  • Дата начала

Какой у вас оператор связи?


  • Всего проголосовало
    106
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Заказал на сайте Мегафона городской номер с тарифом Родной.(бесплатно)
А в главном офисе нужно платить 980 рублей за выбор городского номера+980 за подключение!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Спасибо ALEX 777 за сцылки, но там как-то дорого и у меня нет желания ходить с чужим номером, который оформлен на чью-то фирму+на корпоративах нет безлимитного интернета.
Какой тариф лучше из мегафоновских не корпоративных?

на мегафоновских корпоративах есть безлимитка...
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Для частных лиц выгоднее тариф ТВОЕ ВРЕМЯ


Как я понял на корпоротивных номерах нет абон. платы за городской номер.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Заказал на сайте Мегафона городской номер с тарифом Родной.(бесплатно)
А в главном офисе нужно платить 980 рублей за выбор городского номера+980 за подключение!

Как это бесплатно? Чтобы мегафон раздавал прямые номера бесплатно?
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
я думаю он ошибаеться - при подключении с него возьмут стоимость подключения, по тарифу бесплатно подключение на энгельсские и балаковские городские номера... он наверное попутал...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Разумеется;)
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
я думаю он ошибаеться - при подключении с него возьмут стоимость подключения, по тарифу бесплатно подключение на энгельсские и балаковские городские номера... он наверное попутал...

Точно. И возьмут они те же 2 т.р. что и в офисе.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Отпишусь при подключении во что мне это выйдет.Тему предлагаю не забывать,она не только для меня актуальна.Все получат интересующую их информацию по выбору оператора связи в Саратове;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Точно. И возьмут они те же 2 т.р. что и в офисе.
Возьмут только 490 руб. (за подключение Саратовского гор. номера). За выбор номера на сайте денег не берут.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Возьмут только 490 руб. (за подключение Саратовского гор. номера). За выбор номера на сайте денег не берут.

В декабре прошлого года хотел я подключиться на тариф "Родной" с городским номером. Вроде дешевле (490р. за номер + 590р. аванс) вместо обычных 2тыс. руб. Но в офисе мне заявили, что на этот тариф с городским номером они в данный момент не подключают. С тех пор не верю в халявные городские номера от Мегафона. Так что будем ждать отчета от Александра.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Да стоимость подключения на городской номер 490 рублей+30 рублей авансовый платеж, я так понимаю это то что на счет сразу идет,да хоть 500 это же ни кому-то за так, а себе на счет!
И номерок мне нравится.
84 рубля в месяц и все звонки в двое дешевле-че я раньше на ОNах и Смартсах сидел не понимаю!
Минута 1,10.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
А подробней: что за тариф? всего вышло 520 р? Сколько номеров для выбора дают?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дорогой оператор...
http://saratov.megafonvolga.ru/contracts/74/
Тарификация вызовов – посекундная (вызовы длительностью до 3 секунд не тарифицируются), вызовы длительностью свыше 60 секунд тарифицируются с шагом в 60 секунд.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Тариф потом и поменять можно)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В декабре прошлого года хотел я подключиться на тариф "Родной" с городским номером. Вроде дешевле (490р. за номер + 590р. аванс) вместо обычных 2тыс. руб. Но в офисе мне заявили, что на этот тариф с городским номером они в данный момент не подключают. С тех пор не верю в халявные городские номера от Мегафона. Так что будем ждать отчета от Александра.
Подключал городской номер в МФ в ноябре 2008 года на "Родной", никаких проблем не возникло. Это так отмазались представители оператора, чтобы денег содрать, я думаю. Не пойму еще, почему аванс 590 руб, если вроде бы 100 руб. всегда был.

А толку...... Там на всех тарифах дорого!
Надо не меньше тратить, а больше зарабатывать ;)
 
Верх Низ