Выбор ЖК телевизора 32" - LG или Samsung

  • Автор темы barfly
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Про Full я ничего не говорил :)
Кстати, и Вы тоже :)
P.S. А на кой оно?

А зачем тогда покупать к нему блюрей если качества блюрей не увидеть? :)

ЗЫ: Купить сейчас телевизор с разрешением меньше FullHD всеранво что купить старый телевизор на кинескопе :)
 
D

Dvorkyn

Guest
А зачем тогда покупать к нему блюрей если качества блюрей не увидеть? Smile3

Это все рассуждения "как будет". 1080p на HD Ready замечательно выглядят. Конечно НАВЕРНОЕ еще лучше будет на FULL, но это уже вопрос из области - кто-то видит битый пиксель с 2 метров, а кто-то нет.

ЗЫ: Купить сейчас телевизор с разрешением меньше FullHD всеранво что купить старый телевизор на кинескопе Smile3
НУ это вопрос тоже глобальный. Вы прикидывали сколько будет доступного контента в Full HD в Вашем распоряжении? Действительно 1080p а не 720.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
А зачем тогда покупать к нему блюрей если качества блюрей не увидеть? :)

Дим, кстати верно сказано. Фулл лучше себя покажет именно на HD, если двд или эфир рейди может и лучше.
2 Denwer: погляди гнусмасы, 8 серии либо леды. Щас читаю ixbt по ледам, наверное буду брать такой шеститысячный
 
D

Dvorkyn

Guest
Дим, кстати верно сказано. Фулл лучше себя покажет именно на HD, если двд или эфир рейди может и лучше.
Миш, ну я ж не отрицаю. ВОпрос НАСКОЛЬКО лучше? Принципиально ли это для человека (реально различимое или чисто осознание того, что у тебя FULL)?
Это можно только понять, если смотреть кино на двух одинаковых по диагоналям панелях, желательно одного производителя, но с разными матрицами. И то, половина скажет "я не вижу разницы", а половина увидит. НЕ настолько велика разница в разрешении 720 и 1080, чтобы говорить о "вчерашнем дне". Кстати не забывайте, что у матрицы разрешение не 720 точек, а 768.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Ладно Дим, я тебя понял. Куплю свой, буду звать на гости
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Опросил знакомых, почитал инет - склоняюсь к ЖК. Дюймов на 46.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так быстро? Блин, все выхи тока про одну модель читал, завидую

Ну а че, всего 3-е знакомых которые делали обдуманную покупку, а не так пришли и просто купили в магазине. Со всеми пообщался в аське сейчас прямо, ну и погуглил эту тему, которая оказалась очень насущной :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 217
Реакции
318
Баллы
83
Сам бы зашел для начала :)
Еще шнурок для блюрея не купил. С телеком припрет к приобретению, вот тогда точно приду))
Ну а че, всего 3-е знакомых которые делали обдуманную покупку, а не так пришли и просто купили в магазине. Со всеми пообщался в аське сейчас прямо, ну и погуглил эту тему, которая оказалась очень насущной :)
Да эт я завидую. Чем дольше собираешься, тем больше сомнений
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Покупай Самсунг.
 
C

Critical

Guest
Вот вы паритесь, я купил VGA шнурок на 5 метров и цепляю к буку, на HD-ready Sony bravia 32 дюйма, меня все устраивает, картинка, качество и т.д. И я не вижу сейчас смысла переплачивать за Full-HD с блюрей приводом, возможно позже...
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот вы паритесь, я купил VGA шнурок на 5 метров и цепляю к буку, на HD-ready Sony bravia 32 дюйма, меня все устраивает, картинка, качество и т.д. И я не вижу сейчас смысла переплачивать за Full-HD с блюрей приводом, возможно позже...

Ну кто-то смотрит DVD "6 фильмов на одном диске" и тоже не парится :) НЛ
Мы все разные ведь :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Почитав много буково в интернете, пришол к выводу, что очень хорошая 6-я серия самсунгов. Например LE46B652T4W. Стоит по московским прайсам 50. Думаю тут будет ближе к 57. Если канечно в реванше, а вдругих магазинах небось и под 70 будет стоить.

Телефона реванша не у кого случаем нет?
 
C

Critical

Guest
Ну кто-то смотрит DVD "6 фильмов на одном диске" и тоже не парится :) НЛ
Мы все разные ведь :)

Ну давайте без извращений. Я глянул вчера например, "На игре", весом в 1.5 гига. Качество было на высоте, для меня и моих близких, кто смотрел его.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот вы паритесь, я купил VGA шнурок на 5 метров и цепляю к буку, на HD-ready Sony bravia 32 дюйма, меня все устраивает, картинка, качество и т.д. И я не вижу сейчас смысла переплачивать за Full-HD с блюрей приводом, возможно позже...

Ну давайте без извращений. Я глянул вчера например, "На игре", весом в 1.5 гига. Качество было на высоте, для меня и моих близких, кто смотрел его.

VGA не передает HD сигнал..... Качесто HD и DVD сравнивать бессмысленно, во всяком случае на нашем HD Ready Филиппсе 37 - это небо и земля. После HD сигнала DVD смотрится как экранка после DVD
 
OP
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Про USB - это чисто сервисный порт. Например обновить прошивку. Для кино ПОКА не найдено способа его использовать.
Как раз уже все найдено и люди пользуются.
На днях буду у себя пробовать.


Да, кстати, а что он такого позволяет делать с картинкой удивительного?
Как я понял он в стороны ее дает двигать.
 
Верх Низ