Выбор ЖК телевизора 32" - LG или Samsung

  • Автор темы barfly
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А я последнее время только через инет и беру, пока не пожалел. Лучше самому искать и выбирать,чем слушать советы ламеров

А я никого и не слушаю, я делаю выбор по инету, а потом сам смотрю уже в магазине.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ессно я должен пощупать. И посмотреть присутствие битых пикселей.
Погодь, погодь...Ты позвони, узнай сначала. Я тоже как "правильный" хотел посмотреть. Но повторюсь, они везут со склада, естествено ни о каком "посмотреть" речи не было. На все один ответ - 14 дней на возврат.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Погодь, погодь...Ты позвони, узнай сначала. Я тоже как "правильный" хотел посмотреть. Но повторюсь, они везут со склада, естествено ни о каком "посмотреть" речи не было. На все один ответ - 14 дней на возврат.

Как так, вроде же я у них там смотрю его. Они при мне запаковывают и относят на склад с пометкой куплен, ну а потом привезут именно его мне домой.
 
D

Dvorkyn

Guest
Как так, вроде же я у них там смотрю его. Они при мне запаковывают и относят на склад с пометкой куплен, ну а потом привезут именно его мне домой.

Я тебе рассказал как было у меня.
P.S. Звони, спрашивай, а то выходные останешься без телевизора..(они вроде на след. день доставляют. )
 
Верх Низ