Выбор ЖК телевизора 32" - LG или Samsung

  • Автор темы barfly
  • Дата начала
C

Critical

Guest
VGA не передает HD сигнал..... Качесто HD и DVD сравнивать бессмысленно, во всяком случае на нашем HD Ready Филиппсе 37 - это небо и земля. После HD сигнала DVD смотрится как экранка после DVD

Блин, ну уговорил)))) Побежал плеер покупать))
 
D

Dvorkyn

Guest
Как раз уже все найдено и люди пользуются.
На днях буду у себя пробовать.

Сорри, сорри..не сделал оговорку. Отсутствие возможности использовать USB для просмотра видео (фото, музыки) относится только с ранним/бюджетным моделям Samsung, например 4 серии. У 5-й на свой страх и риск. У Вас что за модель?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Зайдите в М-видео, посмотрите серию Samsung`ов. Вопросы снимутся.
 
D

Dvorkyn

Guest
VGA не передает HD сигнал..... Качесто HD и DVD сравнивать бессмысленно, во всяком случае на нашем HD Ready Филиппсе 37 - это небо и земля. После HD сигнала DVD смотрится как экранка после DVD

Путаница. Автор имел ввиду подключение VGA-кабелем (D-SUB), а не VGA-разрешением (640х480). Телевизор при этом подключении работает в качестве монитора, соотв. и разрешения там отнюдь не телевизионные, по крайней мере 1366 x 768 будет. Другой вопрос, что фильм в полтора гигабайта не может быть даже 720p, скорее всего смотрели обычный DVDrip (в лучшем случае)
 
C

Critical

Guest
Путаница. Автор имел ввиду подключение VGA-кабелем (D-SUB), а не VGA-разрешением (640х480). Телевизор при этом подключении работает в качестве монитора, соотв. и разрешения там отнюдь не телевизионные, по крайней мере 1366 x 768 будет. Другой вопрос, что фильм в полтора гигабайта не может быть даже 720p, скорее всего смотрели обычный DVDrip (в лучшем случае)

Да, все верно, я что то сам уже запутался. Телевизор как монитор, и действительно, стоит 1366 на 768. По поводу 1,5 гига DVDripa вы тоже правы, он и есть. Просто мне картинка понравилась :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Да, все верно, я что то сам уже запутался. Телевизор как монитор, и действительно, стоит 1366 на 768. По поводу 1,5 гига DVDripa вы тоже правы, он и есть. Просто мне картинка понравилась :)

Попробуйте посмотреть что нибудь в разрешении 720p, а лучше 1080p.
Вам СИЛЬНО понравится :)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Так, продолжим околотелевизионную тему. Где в саратове можно найти налог этой стойки:

http://www.pointernety.ru/index.php?productID=419

Интересует именно высокая и с креплением, а не просто стеклянная табуретка.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Смысл? Чем тебе "доставка по России" не подходит (по твоей-же ссылке)?

P.S. Красивая штука :)

Не люблю пользоваться покупкой по инету. Душа не лежит. Я ее в живую не видел. Хочется пощупать.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А саму панель прикупил уже?

Ну с моделью уже определился. В реванше есть в наличае. Но пробки блин, даже из дома выходить не хочу. Наверное на этих выходных поеду.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну с моделью уже определился. В реванше есть в наличае. Но пробки блин, даже из дома выходить не хочу. Наверное на этих выходных поеду.

А тебе зачем туда ехать? У них доставка до квартиры бесплатная. Или опять пощупать хочешь? :)

P.S. Модель та-же, что и раньше озвучивал?
 
C

Critical

Guest
Не люблю пользоваться покупкой по инету. Душа не лежит. Я ее в живую не видел. Хочется пощупать.

А я последнее время только через инет и беру, пока не пожалел. Лучше самому искать и выбирать,чем слушать советы ламеров
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А тебе зачем туда ехать? У них доставка до квартиры бесплатная. Или опять пощупать хочешь? :)

P.S. Модель та-же, что и раньше озвучивал?

Ессно я должен пощупать. И посмотреть присутствие битых пикселей.

Да, модель таже, 6-я серия самсунга.
 
Верх Низ