Выборы президента РФ 2018

  • Автор темы lёshik
  • Дата начала

За кого из кандидатов вы проголосовали бы прямо сейчас

  • Грудинин Павел Николаевич

    Голосов: 68 32,1%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Голосов: 12 5,7%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    Голосов: 26 12,3%
  • Путин Владимир Владимирович

    Голосов: 59 27,8%
  • Собчак Ксения Анатольевна

    Голосов: 7 3,3%
  • Титов Борис Юрьевич

    Голосов: 1 0,5%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    Голосов: 2 0,9%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 0,9%
  • Нет достойных кандидатов

    Голосов: 35 16,5%

  • Всего проголосовало
    212
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На самом деле Жирик выполняет функцию срыва дебатов)

а где основной кандидат то?

Все четко просчитано. На фоне вчерашних матершинно-ругательных "дебатов" сегодня белый и пушистый Основной выступит по всем каналам с Посланием. Здесь его никто не будет перебивать или уличать во лжи или неисполненных обещаниях, никто не назовет дурой и не плеснет водой в лицо, он будет один и будет говорить красивые и правильные вещи, как и положено. Зато вплоть до самых "выборов" эти самые красивые банальные тезисы будут широко и красочно обсуждаться. Все хорошо и правильно.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Все четко просчитано. На фоне вчерашних матершинно-ругательных "дебатов" сегодня белый и пушистый Основной выступит по всем каналам с Посланием. Здесь его никто не будет перебивать или уличать во лжи или неисполненных обещаниях, никто не назовет дурой и не плеснет водой в лицо, он будет один и будет говорить красивые и правильные вещи, как и положено. Зато вплоть до самых "выборов" эти самые красивые банальные тезисы будут широко и красочно обсуждаться. Все хорошо и правильно.
Вот честное слово, всю страну на@@@@@@@ - ну просто как детей малых.
И впереди как минимум еще 6 лет этого процесса.
Всё правильно Валентин! Обратил внимание как Соловьев подыгрывает текущему главнокомандующему?) Надо бы выложить записи Соловья, где он обливает его грязью.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 301
Баллы
113
Друг работает в агентстве переводов. Переводил несколько раз литературу для Сколково. Заказывали они материалы по оптимизации расходов при строительстве крупных сооружений социального характера и отдельным заказом было о строительстве дорог. Так вот основной посыл заключается в том, что больше всего воровства, если строит государство, на втором месте симбиоз с частником и меньше всего стоимость и лучшее качество, если это полностью частник. Литературу как раз Сколково заказывал, когда Медведь объявил о борьбе с коррупцией. Отдельной историей в этой литературе было рассказано о Ли Куан Ю, который победил коррупцию в Сингапуре. Он начал сажать своих друзей во власти. Для общего развития можете почитать его цитаты.
Так то это давно известный факт. В государственной сфере всегда будет хуже, чем в частной.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Так то это давно известный факт. В государственной сфере всегда будет хуже, чем в частной.
На тот момент это пытались учесть при строительстве арен для чемпионата мира по футболу. Стадион Краснодар построен магнитом https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/a...tadion-fk-krasnodar-nikogda-ne-okupitsia.html
Зенит Арена прогремел неоднократно по всей стране, видимо как ещё прогремит наш аэропорт.
Это понятно тебе, мне; но большинству это понятно?)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Путин говорит о роли-доли частного инвестора, но по факту этого нет и при нем не будет.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Все четко просчитано. На фоне вчерашних матершинно-ругательных "дебатов" сегодня белый и пушистый Основной выступит по всем каналам с Посланием. Здесь его никто не будет перебивать или уличать во лжи или неисполненных обещаниях, никто не назовет дурой и не плеснет водой в лицо, он будет один и будет говорить красивые и правильные вещи, как и положено. Зато вплоть до самых "выборов" эти самые красивые банальные тезисы будут широко и красочно обсуждаться. Все хорошо и правильно.

А как же среди равных нету главных? Разве он не такой же кандидат как и все остальные? Разве по конституции у него не те же права на этих выборах, что у Собчак и Жириновского... Я явно не его электорат и мне от этого обидно - ничего хорошего он мне не обещает, и даже на треш с провокацией полюбоваться не дал.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Посмотрел чутка послание президента к ФС.... Президент про макроэкономические показатели ,а камера выхватывает Медведева где тот едва сдерживается ,чтоб не заржать.....)) ..
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Ledyksu, судя по вашей подписи, вы объездили пол европы(если это конечно не по телевизору), у вас машина VW явно не гольф 82 года, у вас двое детей(а соответственно и материнский капитал), живёте вы явно с удобствами и не в области, так чем вам не угодил путин и его правление? или вы думаете, что при ельцине или горбачёве вы жили-бы лучше? а теперь попробуйте вспомнить что у вас было в 2000 году? ну или у ваших родителей:pooh_lol:
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, Главный взял и внес диссонанс в мозги своих поклонников(((

"..... И вопрос не в том, что кто-то придет, захватит и разорит нашу землю. Нет, дело совершенно не в этом. Отставание — вот главная угроза и вот наш враг", — сказал Путин.
(Цитата РБК)

Как же так? Уже года четыре всей стране внушают, что кругом враги, которые спят и видят, как нас захватить и разорить? А тут на тебе, оказывается, дело и не в этом((( как бы еще и злобных пиндосов и оранжевых гейропейцев не назвал "друзьями", вообще шок у народа приключится.
Политтехнологи решили, что народ надо кормить тем, что он хочет. Типа нас вычислили и набирается критическая масса , которая считает ложью, что внешний враг во всём виноват. Теперь часть этой массы подумает, что они наконец-то поняли в чем дело и Россию-матушку начнут поднимать с колен.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, судя по вашей подписи, вы объездили пол европы(если это конечно не по телевизору), у вас машина VW явно не гольф 82 года, у вас двое детей(а соответственно и материнский капитал), живёте вы явно с удобствами и не в области, так чем вам не угодил путин и его правление? или вы думаете, что при ельцине или горбачёве вы жили-бы лучше? а теперь попробуйте вспомнить что у вас было в 2000 году? ну или у ваших родителей

При чем тут мое материальное благополучие и процедура участия Путина в выборах. Он кандидат в президенты, почему не участвует в дебатах на общих основаниях?

ЗЫ: мне к сожалению зарплату не Путин платит, и моим родителям тоже(( а так может я бы за него голосовала тоже.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 718
Реакции
2 325
Баллы
113
При чем тут мое материальное благополучие и процедура участия Путина в выборах. Он кандидат в президенты, почему не участвует в дебатах на общих основаниях?

ЗЫ: мне к сожалению зарплату не Путин платит, и моим родителям тоже(( а так может я бы за него голосовала тоже.

А кто?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48

Частная компания на 100%. Это мы Путину зарплату платим в виде налогов и прочих благотворительных сборов, а не он нам.
Полицейские, бюджетники, пенсионеры военные, госслужащие и чиновники естественно за работодателя проголосуют.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 718
Реакции
2 325
Баллы
113
Частная компания на 100%. Это мы Путину зарплату платим в виде налогов и прочих благотворительных сборов, а не он нам.
Полицейские, бюджетники, пенсионеры военные, госслужащие и чиновники естественно за работодателя проголосуют.

продажи или услуги?
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
При чем тут мое материальное благополучие и процедура участия Путина в выборах. Он кандидат в президенты, почему не участвует в дебатах на общих основаниях?

ЗЫ: мне к сожалению зарплату не Путин платит, и моим родителям тоже(( а так может я бы за него голосовала тоже.

ожидаемый ответ:pooh_lol: значит если я живу хорошо, то это моя личная заслуга, а если у меня нет нихера, то это путин виноват:pleasantry:

и как по вашему может участвовать действующий президент в дебатах? стоять и выслушивать оскорбления от оппонента? вы просто это представьте:b3b4e46f21f040a62b4 "ксюша плещет водой в лицо государства":2dda8142dde7142ad02
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 301
Баллы
113
Послушал в обед.
Небо голубое, трава зеленная, снег белый. Дважды два четыре все прекрасно в этом мире.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 233
Реакции
6 301
Баллы
113
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Частная компания на 100%. Это мы Путину зарплату платим в виде налогов и прочих благотворительных сборов, а не он нам.
Полицейские, бюджетники, пенсионеры военные, госслужащие и чиновники естественно за работодателя проголосуют.

а когда появилась ваша компания? и появилась-ли она при другом президенте?
 
Верх Низ