Выдача нового автомобиля. Чем запомнилась?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
кстати а довоз уже как правило включен?? а то я помню, что не так давно брали еще около 6 тыр за доставку...

тоже зависит от отношений с логистической компаний у автопроизводителя. Кто-то платит, кто-то нет.
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Приехали в салон, машину не заказывали. Увидели нужный цвет, прокатили на машине по территории салона. Даже установка музыки обошлась не дорого ничего не навязывали. Приятным мометом было то, что старую машину продали парню который устанавливал музыку в машину. Через три дня приехал и забрал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
kitty, не страдайте ерундой, просто дайте народу деньги они сами придут и купят))) не надо эту дешовую замануху устраивать) кому нужны эти бонусы
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ИМХО менталитет не тот в стране, чтобы еще подарки покупателю давали.
Купил машину, на деньгу не кинули, допы не втюхали, птс сразу отдали - считай самый лучший подарок, а приятный бонус - грамотное и профессиональное ТО по демократичным ценам. Ничего больше от диллера не нужно.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ой как вспомню, так зло берет. Салон в котором покупала машину был просто ужасен и на деньги пытались кинуть очень в цвет, и менеджера приходилось ловить по всему салону после того как не удалось на деньги кинуть. И отношение было отвратительное. В общем кроме радости от приобретения нового автомобиля бонусов никаких.
Это не Алерон случайно?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
запомнилась тем, что жена обрадовала, что у нас будет дочь:smile2:
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Алерон - это тема... Предложили осмотреть авто в каком-то полуподвальном темном помещении - пришлось заставить выгнать машину на улицу на свет. Установили сигнализацию с автозапуском, спрашиваю, расскажите, как пользоваться. В ответ невнятное мычание, менеджер побежал за специалистом по доп. оборудованию. Короче, вялый сервис. Подарков никаких не делали, разве что скидку небольшую.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Алерон - это тема... Предложили осмотреть авто в каком-то полуподвальном темном помещении - пришлось заставить выгнать машину на улицу на свет. Установили сигнализацию с автозапуском, спрашиваю, расскажите, как пользоваться. В ответ невнятное мычание, менеджер побежал за специалистом по доп. оборудованию. Короче, вялый сервис. Подарков никаких не делали, разве что скидку небольшую.

И сколько стоило у них поставить сигу с запуском?
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Мне запомнился автосалон тем,что бенза в машине почти не было(((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 175
Реакции
3 741
Баллы
113
Л

Лемур

Новичок
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
А я вот когда покупал на 70+тысяч скидки сторговался. Но не в Саратове, а у официалов в москве. В саратове под новый год мне машину продавать ленились. Выдача особенно ничем не запомнилопсь, единственное не дали зимней резины зимой, и коврики зажали.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А как вы себе представляете выдачу, как особое событие)? Именно такая формулировка
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кать, я тебе давно говорю ,что с официалами у нас плохо. :girl_smile:
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А я вот когда покупал на 70+тысяч скидки сторговался. Но не в Саратове, а у официалов в москве. В саратове под новый год мне машину продавать ленились. Выдача особенно ничем не запомнилопсь, единственное не дали зимней резины зимой, и коврики зажали.

А вообще где нибудь зимнюю резину дают зимой?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Забирал с Кар-Сара, в принципе не плохо работают, но есть ещё чему учится,дали ковры ориг. в подарок, когда забирал всё очень подробно объясняли,забрал без ПТС,прислали быстро через день.машина была на заказ.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Верх Низ