Выдача нового автомобиля. Чем запомнилась?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Брал машину в Карсаре, дали в подарок оригинальные коврики, набор автомобилиста и когда уже выезжал с салона сунули еще пакет с шампанским и буклетом на доп. оборудование))) правда почему-то на Суперб)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 330
Реакции
2 066
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Никогда не просил никаких допов в подарок, сам куплю если нужно, но платить за кофе во время ожидания, как то стрёмно.

Последний раз очень понравилась оперативность, утром пришол автовоз, вечером машина была у меня, с сигналкой и ПТС. Мониро мурижил меня дня 3.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да ладно, кризис начнется - сразу повернулся лицом к клиенту)
Когда был кризис, Алерон такие фортели выдавал....Вообщем, наслышана. А в кризис они опять выгонят более опытных ребят, чтоб не платить, наберут кадры за минималку и вперёд-снизят постоянные издержки, гы)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
тойота центр саратов. Запомнилось очень доброжелательное отношение и улыбки девушек ))) Также пришел поздравить начальник отдела продаж. Кстати потом звонили с мск спрашивали нет ли замечаний к процессу выдачи авто )) Ну бенза конечно могли плеснуть благо лукойл напротив ))
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Брал машину в Карсаре, дали в подарок оригинальные коврики, набор автомобилиста и когда уже выезжал с салона сунули еще пакет с шампанским и буклетом на доп. оборудование))) правда почему-то на Суперб)))

Я там как раз год назад машину забирал, выпуска 10-го года, по предварительному договору и авансу цена была оговорена также 10-го года. При оплате мне говорят - у нас цены повысились с 11-го года, доплатите, т.к. машина хоть и 10-го года выпуска, но 11-го модельного. Я ему сказал, что когда я ее буду продавать, его с собой возьму, чтобы он все это покупателю объяснил. Соответственно, доплачивать отказался, менеджер побежал к нач. отд. продаж и мне все-таки продали прошлогоднее авто по прошлогодней цене (без каких-либо дополнительных скидок). Когда я намекнул о корыте в багажник, манагер сделал круглые глаза, сказал что их салон разорен вышеописанной скидкой и за пять лет работы он один раз дарил подарок клиенту, заказавшему допы на 150 000 рублей. Списываю все это на то, что это был не мой менеджер, у которого я размещал заказ и ему было на меня глубоко по.., т.к. денюжка за меня не падала. Потом примчался мой менеджер (у него выходной был в этот день) все очень продробно объяснил и показал. Когда я уже отъезжал, выбежал, подарил бутылку шампанского. Потом позвонила девушка с контроля обслуживания, пригласила в салон, подарила целый пакет сувениров и скидку хорошую. Так что, первые минуты мне хотелось скорее сесть и уехать, потом нормально, сгладили. Вот недавно на елку ходили к ним с ребенком, все понравилось, молодцы.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так появилось шампанское и пакет сувениров
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ога.
После нервотрепки вышеописанной оно уже наверное не в радость совсем.

Ога) отвали бабла за авто, купи допов, потрепи нервы, получи пузырь дешового пойла за 200 руб)
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Ога) отвали бабла за авто, купи допов, потрепи нервы, получи пузырь дешового пойла за 200 руб)

Все негативные моменты забываются,как только ты захлопываешь дверь новенького автомобиля и нажимаешь педаль газа)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
поменьше аппетит ОД и в сад эти шампанские и усё будет супер! ;)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Забирал с Кар-Сара, в принципе не плохо работают, но есть ещё чему учится,дали ковры ориг. в подарок, когда забирал всё очень подробно объясняли,забрал без ПТС,прислали быстро через день.машина была на заказ.


Брал машину в Карсаре, дали в подарок оригинальные коврики, набор автомобилиста и когда уже выезжал с салона сунули еще пакет с шампанским и буклетом на доп. оборудование))) правда почему-то на Суперб)))

Фигасе!! А мне где ковры?!! Мне дали шампань, чтиво и фотку на память.

А вот первый свой авто я получал а МЕГАавтосалоне Саратов-Лада! Приехал в 8 утра, вынул из кармана деньги, откопали на стоянке машину, помыли.... Короче уехал в 17 часов. Пожалуй самая запоминающаяся на всю жизнь покупка.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
пришла. села в КиРюшу. уехала.
 
W

welcomeinside

Guest
kitty, а МПП как правило хорошо мотивирован со стороны работодателя??? любопытен порядок, за который как правило "бьются".
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, а МПП как правило хорошо мотивирован со стороны работодателя??? любопытен порядок, за который как правило "бьются".
мотивация в каждой организации совершенно разная, тут не могу ничего подсказать. Все зависит от работодателя.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Wosablok

Wosablok

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Ждун соляриса с полугодовалым стажем. Стоял в очереди у всех оф. дилеров саратова и энгельса.
Получил в элвисе. В целом неплохо. Минусы:
- тока помытая - кое где вода - мелочь
- освещение так себе
- зажопили салонные ковры (с 15 октября они идут с завода!!!). Звонил на горячую линию при менеджере. Через 2 дня они их мне "подарили".

оффтоп: могу много рассказать про недобросовестность Агата как дилера солярисов. Жаль ТС разделяет его позицию (сужу по камментам в других темах) - но ведь нужно с клиентов побольше денег снять, прально?)))
 
Верх Низ