Выдача нового автомобиля. Чем запомнилась?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
оффтоп: могу много рассказать про недобросовестность Агата как дилера солярисов. Жаль ТС разделяет его позицию (сужу по камментам в других темах) - но ведь нужно с клиентов побольше денег снять, прально?)))

я не поддерживаю "вымагание" денег на допы, но считаю, что допы надо продавать, ага. Ну как-то клиенты сами у нас их покупают :) Жалоб не было
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Машина нужна была в определенный день(не рабочий для салона в т.ч.) и к определенному времени (рано утром), сам я перегнать авто не мог, но менеджер салона сработал очень четко. Брызговики и защиту похоже ночью прикручивали).
Вообще очень удобно когда авто доставляют в указанное место, хорошо бы вообще все вопросы решать без посещения салона: оплата безналом, доки эл. почтой, оригиналы курьером, авто к двери экспедитором.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Брал в элвисе зимой, заказал установить зимние колеса. По ценам нормально, но резину поставили по высоте на размер меньше штатной. Пробовал ругатся - сказали, что нужного размера нет и если захочу вернуть, то за перееобувку придется заплатить еще раз. Очканул лазить по сугробам на летней резине, смирился, катаюсь теперь на маленьких колесах :). Без негатива не обошлось.
 
OP
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Машина нужна была в определенный день(не рабочий для салона в т.ч.) и к определенному времени (рано утром), сам я перегнать авто не мог, но менеджер салона сработал очень четко. Брызговики и защиту похоже ночью прикручивали).
Вообще очень удобно когда авто доставляют в указанное место, хорошо бы вообще все вопросы решать без посещения салона: оплата безналом, доки эл. почтой, оригиналы курьером, авто к двери экспедитором.
а это какой день был нерабочим для салона? o_0
ну дистанционная продажа практикуется, с организациями так, но вопрос в осмотре а/м. Для большиства это нереально
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
а это какой день был нерабочим для салона? o_0
ну дистанционная продажа практикуется, с организациями так, но вопрос в осмотре а/м. Для большиства это нереально
Конкретно этот случай – 08.03.2009 как физ.
Как юрик штук 5 покупал, ни разу не получилось полностью удаленно(честно говоря я очень сильно и не упирался), всегда вылазили вопросы требующие присутствия, однажды пришлось 30 дек. все бросить и лететь в Мск, чтоб с/ф была этим годом, вот это было очень не кстати((
Вы сделайте сервис, большинство может и не воспользуется, но кого-то заинтересует, интернет покупки пользуются все большей популярностью.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
При покупке подарили ковры, не успевал забрать ПТС из за работы, девушка ждала меня 30 минут после окончания своего рабочего дня. Приятно, хороший подход_)
Ну и перед НГ неожиданно пришла посылка от GM с хорошим атласом автодорог России и Европы.
Когда была Шкода нравились мероприятия лояльности проводимые дилером, например конкурс лучшей фотографии или конкурс детского рисунка_)
 
Верх Низ