Выезд на встречную полосу

  • Автор темы GarT
  • Дата начала
OP
G

GarT

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
:download: а эт мысль)) над тож в суде им на уши сеть))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
папик мой жуууутко правильный в плне езды на афтомобиле! 40 значит 40, стой значит стой! а када его развести пытаюЦа..... идет до конца.... нарушил - заплачу, не нарушил - буду судиЦа...

Но ведь суд присудил штраф! Значит виновен!!!
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Мне позванили и пригласили в суд след пятницу к мировому судье... Обязательна ли явка в суд? Повлияет ли явка в суд на его решение? :swoon:

Явка в суд обязательна, если нет уважительной причины. На решение влияет не сама по себе явка в суд, а те показания, которые могут быть вами там даны.

На 99% уверен, что в административном материале имеется телефонограмма о вашем вызове, поэтому считается что вы извещены о заседании надлежащим образом.
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
) :neo: отняли права ... за данное нарушение грозить срок лишения на 2-4 месяца или штраф 500 руб.
Но проблема в другом :

Мне позванили и пригласили в суд след пятницу к мировому судье... Обязательна ли явка в суд? Повлияет ли явка в суд на его решение? :swoon:
Телефонограмма в административном процессе является надлежащим извещением! А в данном случае конечно лучше идти.
На будущее будете знать как оставлять свои номера телефонов сотрудникам ДПС ))))))
 
OP
G

GarT

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
сходил в суд выписали штраф в 300 - злая секритарша((((( :vinsent:
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Вчера тоже суд был. Тоже 300р. Права после праздников заберу:prankster:
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
а я сегодня повернул по запарке (спешил, разговаривал по телефону) с Астраханской (двигался в сторону Советской) на Вавилова (на углу магазин iCar нах-ся) и откуда не возьмись мне на встречу (7.45 утра - не спится им) мент на своей авто, подрезал дорогу нехороший и давай заливать... почему и как ты тут оказался... некогда было с ним выяснять (просить предьявить документы его и т.д.) и сказал ему сходу: я спешу, есть 200 руб. (сказал бы может меньше может сразу начал бы выписывать временник), он грит, то минимальная ставка (!!!!!!!!) 300 руб.- ну на 200 и договорились :)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
у меня есть такой вопрос: а имеет ли он право взять и перекрыть мне дорогу, если он может и не на дежурстве? как узнать на работе он или нет? если квитков нет значит не на службе,а? и имеет ли он право меня задерживать, если он не на службе и,вдруг, захочет вызвать своих братков, к-ые на службе, чтобы меня оштрофовали? а если я уже проехал этот перекрёсток и еду по своей полосе как положено и если он был один- имеет ли он право меня догнать и потребовать остановиться, чтобы оштрафовать (или попытаться)? для того чтобы зафиксировать, что я нарушил правила движения (выезд на встречку) нужны же свидетили?

разьясните пожалуйста кто в этом деле разбирается! а то я что немного подзабыл кое-какие моменты в этом направлении!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
и ещё - какой минимальный и максимальный штраф за выезд на встречку?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гы! А нас с Aser вчера на пару за езду по Дзержинского против шерсти приняли! Но, выслушав нашу легенду и подумав, отпустили.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а я сегодня повернул по запарке (спешил, разговаривал по телефону) с Астраханской (двигался в сторону Советской) на Вавилова (на углу магазин iCar нах-ся) и откуда не возьмись мне на встречу (7.45 утра - не спится им) мент на своей авто, подрезал дорогу нехороший и давай заливать... почему и как ты тут оказался... некогда было с ним выяснять (просить предьявить документы его и т.д.) и сказал ему сходу: я спешу, есть 200 руб. (сказал бы может меньше может сразу начал бы выписывать временник), он грит, то минимальная ставка (!!!!!!!!) 300 руб.- ну на 200 и договорились :)

1 - Магазин находится на Б.Казачьей.
2 - Ты так написал, что ничего не понятно.....про то как ты нарушил, кроме того, что ты говорил по телефону во время движения.
3 - Дача взятки должносному лицу, это уголовное дело.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Гы! А нас с Aser вчера на пару за езду по Дзержинского против шерсти приняли! Но, выслушав нашу легенду и подумав, отпустили.

анекдот вспомнился:
После остановки автомобиля с известным психиатром, к концу беседы о ПДД, сотрудник ДПС признал себя полным ничтожеством и застрелился....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
угу , вроде так

2Stealth™ а опротестовать?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
1 - Магазин находится на Б.Казачьей.
2 - Ты так написал, что ничего не понятно.....про то как ты нарушил, кроме того, что ты говорил по телефону во время движения.
3 - Дача взятки должносному лицу, это уголовное дело.

я свернул с астраханской (ехал в сторону советской) на б.казачью, вот!
3- а ка быть если очень надо? ждать пока примут по-полной?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
а что там разве знака нет, что типо односторонее движение, если вьезжаешь с астраханской (ехал от сгу) на б. казачью?

Ты ехал по дороге с односторонним движением, повернул на дорогу с односторонним движением.....где нарушение???
 
Верх Низ