Выезд на встречную полосу

  • Автор темы GarT
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну это ты просто высокого о себе мнения))) Пробовал уже отследить, бедолага один. Яничего плохого сказать про ГАИшников не могу, у них работа такая. И как у всех возникают финансовые проблемы, и как все остальные люди они пытаются их решать, порой нелепо...

Всё таки это у тебя о себе очень высокое мнение)))))
Сотрудник ГАИ при желании с использованием фото, аудио и видео записи может создать проблему даже сотрудникам ФСБ, МВД, Прокуратуры, Суда.....уж не говоря про остальных смертных...........было бы желание...........
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Всё таки это у тебя о себе очень высокое мнение)))))
Сотрудник ГАИ при желании с использованием фото, аудио и видео записи может создать проблему даже сотрудникам ФСБ, МВД, Прокуратуры, Суда.....уж не говоря про остальных смертных...........было бы желание...........

У тебя есть желание создать мне геморой? Попробуй... Ты, а не я первый наехал, я тебя лично не трогал. Хочешь исправить написаное мной, исправь по человечески, а не наездом... Слушай, о чём мы спорим? Каждый решает проблемы по своему. Я решаю по своему, ты по своему, гаишники тоже что-то предпринимают. У ГАИ против ФСБ и против остальных ведомств свои есть заморочки, не знаю с чем это связано, не моё это дело.. Против простого смертного они не станут включать всю свою умственную мощь, не выгодно им это.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Будьте внимательнее и не нарушайте! На втором светофоре после Стрелки в сторону 3-ей Дачной на пр. 50 лет стоит мент, прячется в жестко затонированной 14-ой. Уже второй день вечером. Несколько раз видел, т.к. сам там поворачиваю, как он останавливает нетерпеливых водителей, которые поворачивают путем выезда на встречную полосу, в то время, когда встречные стоят на красном.

это как с моста съезжать и ехать к автовокзалу??? он меня штрафовал))) и денег нехотел ждал протокола)))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Машина не обозначена как патрульная? Тогда смело можно документы показывать из своих рук, дыхнуть демонстративно в его сторону, сесть за руль и поехать через сплошные. Калымит он там мимо кассы, разве непонятно? :):):)

Он протоколы выписывает и денег нехочет)))) хобби может стахановец после работы трудитьс)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-У тебя есть желание создать мне геморой?
2- Попробуй...
3-Ты, а не я первый наехал, я тебя лично не трогал.
4-Хочешь исправить написаное мной, исправь по человечески, а не наездом...
5-Слушай, о чём мы спорим?


1- Даже и не думал об этом...........
2-Мне это не надо.................
3-Я не наезжал, и никого не трогал.............лично...........
4-Мне пофигу.........................
5-Про знание ПДД...........
 
Верх Низ