Выколи мне, боженька, один глаз...(с)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
заработал сам- помоги заработать другому,
с какого? если человек бухает в рабочеспособном возрасте, работающие люди его должны содержать?

зы тема реально мерзская. и не потому что кто-то кому то завидует, а попахивает в чистом виде раскулачиванием, типа у меня денег нет, пойду себе ченить урву.

меня больше интересует, кто официально знает как бороться с подобным?
 
W

welcomeinside

Guest
попахивает в чистом виде раскулачиванием, типа у меня денег нет, пойду себе ченить урву.
опа. это новый поворот.
расскажите поподробнее, чем колышки раскулачивание напоминают?

а "мерзкая" видимо она потому, что обозначила некий вектор, что те, кто не сумел "заработать" на туарег нашли способ поиметь хоть что-нить, по сути по образу и подобию тех "прихватизаторов", кто "успел". некий аналог начала 90-х, только теперь "быдло" наезжает на "бедных братков". ;)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
самовольный захват земли, далее в начале темы история
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
меня больше интересует, кто официально знает как бороться с подобным?
И как грамотно повести себя, если не дают припарковаться в чужом дворе)
Утомили уже борцы за правое дело...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Утомили уже борцы за правое дело...
это вы про меня?
И как грамотно повести себя, если не дают припарковаться в чужом дворе)
в описании люди в своем дворе машину на 15 минут поставить не смогли без последствий
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
с какого? если человек бухает в рабочеспособном возрасте, работающие люди его должны содержать?

зы тема реально мерзская. и не потому что кто-то кому то завидует, а попахивает в чистом виде раскулачиванием, типа у меня денег нет, пойду себе ченить урву.

меня больше интересует, кто официально знает как бороться с подобным?
Да с тебя не убудет, если ты его возмездно припашешь потолкать автомобиль например( пусть и исправный, он же об этом не изнает!) по двору к месту твоей стоянки, или заменить колесо в твоём присутствии на твоём авто под твоим контролем, пусть и целое( не забудь протянуть гайки сам!)...)))) Можешь приучить даже абсолютного лоботряса, как собаку Павлова, что от тебя можно получить деньги только за реально проделаную на твою пользу работу...)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Да с тебя не убудет, если ты его возмездно припашешь потолкать автомобиль например( пусть и исправный, он же об этом не изнает!) по двору к месту твоей стоянки, или заменить колесо в твоём присутствии на твоём авто под твоим контролем, пусть и целое...))))
так ситуация, описанная выше, несколько иная. люди самовольно захватили землю, огородили ее, используя в личных целях, денег за нее не платят и при этом хамят не владельцы внедорожников своим соседям. имхо все с ног на голову перевернуто.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
"быдло" наезжает на "бедных братков".
оно как то странно наезжает, больше похоже на плековк в спину, изподтишка, с не ясным мотивом
что те, кто не сумел "заработать" на туарег нашли способ поиметь хоть что-нить, по сути по образу и подобию тех "прихватизаторов", кто "успел".
т.е. наличие туарега = принадлежность к криминальному миру?
Другим будет пример к чему стремиться
+1 у нас зависть имеет вселенский масштаб, а пойти и заработать больше соседа, вместо нытья, готов только каждый 100 ый
 
W

welcomeinside

Guest
И как грамотно повести себя, если не дают припарковаться в чужом дворе)
а что делать в чужом дворе?

ПС. про наш двор ничего не могу сказать, но вот про другой, в котором бываю довольно часто проблема парковки стоит очень серьезно.
понятно, что двор определенно выглядит как после бомбежки (созданный водоканальями антураж ), несмотря на тихий центр, но бОльшую проблему создают паркуны из соседнего учебного заведения и (возможно) соседних миниофисов...
правда большинство быдлограждан из двора почему то против установки хотябы цепи на въездах во двор, не говоря уже про шлагбаум или ворота.
 
W

welcomeinside

Guest
оно как то странно наезжает, больше похоже на плековк в спину, изподтишка, с не ясным мотивом
не ну я понимаю, что гораздо понятнее для звезд 90-х был бы конкретный разговор: "Поставил туарег (иль чо там парковала гражданинка из копипаста, хотя имхо личность вымышленная) - попал на бабки!"
я ошибаюсь???
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
если есть большое желание, имеется белая зарплата и средства на первоначальный взнос, что мешает взять кредит?
 
W

welcomeinside

Guest
т.е. наличие туарега = принадлежность к криминальному миру?
нуне! этож не 600-й мерин и малиновый пиджак.

но поймите правильно - у народа (ака быдло для мажоров) отличная избирательная память. остаточные явления прошлых 20 лет еще долго будут давать осложнения. это могла бы объяснить наука социология, друг мой. и ничего нового в этом нет ни здесь, ни сейчас, ни везде, ни когда. это было так долго, что можно сказать - всегда.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
не ну я понимаю, что гораздо понятнее для звезд 90-х был бы конкретный разговор: "Поставил туарег (иль чо там парковала гражданинка из копипаста, хотя имхо личность вымышленная) - попал на бабки!"
я ошибаюсь???
я, честно сказать, не совсем уловил аналогию, но что-то мне подсказывает, что наличие автомобиля не таз - уже само по себе, что-то вызывающее
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну кто-нибудь может рассказать как честно в нашей стране заработать 3 млн рублей?
Игорь, создай уже отдельную тему..Второй день тебя клинит на этих трех лимонах..

P.S. А если серьезно, то тот, кто знает и зарабатывает такие деньги, обычно оберегают этот "источник". Никому не интересно пускать в него посторонних, делиться секретами мастерства и т.п..Это как спросить "Кто покажет свое грибное место" - как думаешь - ответят?
 
W

welcomeinside

Guest
Верх Низ