Выколи мне, боженька, один глаз...(с)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
При минималке в 4330 руб в месяц зарабатывать простым людям в сельской местности сегодня, в том числе в саратовской области, 10 000 руб в месяц почти нереально... Я не говорю о комерсантах, которые торгуют- у них доход даже в селе намного выше, я говорю о тех, кто работает на дядю, либо в организациях физически, а не перекладывают бумажки с одного угла стола на другой...))) Ну вот так у людей карта легла, и не могу утверждать, что это их персональная вина...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, копирайты теперь не принято ставить?

Иногда нечего ставить. Можно только ссылку на сайт выложить. А искать авторов в таких случаях в лом. Сами ведь не подписываются.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если бы госмашина работала получше, сажала бы тех, кто нажил нечестно,
Ну ты зря наговариваешь: они уже начали сажать своих коллег, которым не повезло...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А что про чиновников то молчим? их нет Там?
Ну их числом можно принебречь по той причине, что их не так уж много количественно, чтобы серьёзно о них говорить, но вот фонд их заработной платы почти соответствует объёму фонда зарплаты маленького завода, численностью в 500 работающих...)))
 
W

welcomeinside

Guest
я вот не пойму. нынче день троллинга?

тема бред полный.
это насколько надо быть морально уродом, чтобы поносить окружающих за то, что у кого-то что-то есть?

пс. мораль: кому-то тауреги, а кому-то колышки... jedem das seine...
 
W

welcomeinside

Guest
вот фонд их заработной платы почти соответствует объёму фонда зарплаты маленького завода, численностью в 500 работающих...)))
у мну ща в гостях сестра родная одного из них. с её слов оклад у них бедственный. а вот всяческие "бонусы" от зависимых от их бумажек персон идет главный доход. порядком выше (для недоучившихся напомню - порядок это еще один нолик перед запятой к зарплате).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
пс. мораль: кому-то тауреги, а кому-то колышки... jedem das seine...
)))))))))))))) Похоже, судя по накалу страстей, некоторые присутствующие уже готовы вбить эти колышки в капоты туарегов...)))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Откуда вообще цифра в 3 ляма взялась? Может, там древний туарег ценой как форд фокус в хорошей комплектации.

Коробки на газонах, обозначающие парковочные места на газонах(как на Новоузенской между Серова и Симбирцева), доставляют! Так и представляю: клерк на Логане уехал с утра в офис, поставил на "свое" место заранее принесенную с помойки Коробку, в это время приехал четкий бро, только что с делюги :), на злом черном Х5. Захочет на место Логаши поставить авто как-никак поближе к дому, а то сумку с оружием тащить далеко, но увидит Коробку, и, конечно же, немедленно свалит, подальше от гнева клерка, ну его нафиг, убьет или покалечит еще! Квартала так за 3, смотря где места будут.

Коробки - это серьезно и по-взрослому.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 970
Реакции
1 086
Баллы
113
Если у кого-то хватило денег на дорогую машину, а на жильё в районе равных себе не хватило - значит надо постараться вести себя так, чтоб не раздражать соседей.
И это, поверьте, не так уж и сложно: всегда здоровайся, помоги коляску или тяжелую сумку донести, весной во дворе уберись, утром на пивко одолжи мужикам, а про долг забудь.
И тогда не то что машину твою не повредят, а еще и проследят, чтоб чужие возле неё не тёрлись.

А если ходишь мимо людей с гордо поднятым и...лом, втихую ненавидя и побаиваясь их, то будь готов к ответной реакции.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вести себя так, чтоб не раздражать соседей.
И это, поверьте, не так уж и сложно: всегда здоровайся, помоги коляску или тяжелую сумку донести, весной во дворе уберись, утром на пивко одолжи мужикам, а про долг забудь.
А в жопу давать не надо?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не информативное название темы..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если у кого-то хватило денег на дорогую машину, а на жильё в районе равных себе не хватило - значит надо постараться вести себя так, чтоб не раздражать соседей.
И это, поверьте, не так уж и сложно: всегда здоровайся, помоги коляску или тяжелую сумку донести, весной во дворе уберись, утром на пивко одолжи мужикам, а про долг забудь.
И тогда не то что машину твою не повредят, а еще и проследят, чтоб чужие возле неё не тёрлись.

А если ходишь мимо людей с гордо поднятым иббалом, втихую ненавидя и побаиваясь их, то будь готов к ответной реакции.
плюсую. у мну бабушки во дворе синяков намедни со двора прогнали...и с утра рассказывали, как отгоняли их от моей машины :)))
вобщем-то я с балкончега наблюдал это действо...и синяки были на другой стороне улицы...и бабки....и машина в третьем углу...но с утра рассказывали забавно ;) эмоционально-героически :)
 
W

welcomeinside

Guest
Сообщение от Alex 777


А в жопу давать не надо?



я просто все же пытаюсь надеться...это праздный интерес?
надеться простите на что? :shok:
заканчивайте уже...
[OFF]

и Жень, забери процессоры. ибо я на ними надругиваться начну.
[/OFF]
 
Верх Низ