Выручайте!!СТРЕЛА!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
ржуу не могу... ты часто девушку своей считаешь ??? если с ней тока по телефону пару раз поговорил ??
Я нет но он судя повсему человек не далекий может и посчитать :))) и потом она с ним говорила а о чем никто не знает :)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Чета я так думаю (Мимино) что либо реально существующий молодой человек насмотрелся всяких бандистких сериалов, либо... славная девушка решила позабавицца и топикстартера просто разводит. Резюме - забить и не ходить никуда. Это будет шаг из детства во взрослую жизнь.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Да так .... ты сам вроде ответил .... а откуда он тебя знает а ты его нет .... если он даже твою подругу ... не выдел ??
я ж писал что он мне в чате написал!! а так я его вообще не знаю.

вообщем у меня нет желания ехать туда.. думаю что это не к чему не привидет..если он будет меня в универе выцеплять ему же хуже.. заяву в ментуру и пусть его дручат.
пусть он потом сам в ментуре объясняет как мне в чате стрелу забил. на которую я не пришел , и из-за этого мне хочет ввалить:crazy: :crazy: :crazy:

подожду до пяти часов, и пойду пить пиво)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
я ж писал что он мне в чате написал!! а так я его вообще не знаю.

вообщем у меня нет желания ехать туда.. думаю что это не к чему не привидет..если он будет меня в универе выцеплять ему же хуже.. заяву в ментуру и пусть его дручат.
пусть он потом сам в ментуре объясняет как мне в чате стрелу забил. на которую я не пришел , и из-за этого мне хочет ввалить:crazy: :crazy: :crazy:

подожду до пяти часов, и пойду пить пиво)

мдя... на стреле тебе однозначно делать нечего...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Дейсвительно, забей, ходи спокойно в универ, а если они и в правду туда сунется, то ты хотя бы будешь его знать в лицо (а он-то тебя знает?)
Кстати!!! Он-то тебя знает? Если он тебя не знает, то и не найдёт, а если найдёт, то "Ищите женьщину"с.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Чета я так думаю (Мимино) что либо реально существующий молодой человек насмотрелся всяких бандистких сериалов, либо... славная девушка решила позабавицца и топикстартера просто разводит. Резюме - забить и не ходить никуда. Это будет шаг из детства во взрослую жизнь.
+1.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
я ему: да ты что.... я её хорошо знаю.. ты гонишь.

понимаешь Вовчик - скажу те ткоа одно - а базар то надо фильтровать , чтоб потом не пришлось за него отвечать. А так всё па панятиям - терь ты пайдёшь и будешь за базар отвечать - попробуешь доказать что он ГОНИТ .. а он тоже конечно постарается ответить за базар:
он : я тебе голову разобью урод (дальше идет мат в мою сторону)

вот и вся недолга. я конечно вырос на СХИ - это не комса далеко .. но за такие вот голослвности типа "ты гонишь" в морду давали молча и без раздумий... потому если отвлечься сейчас вот от укуренных там , от соплей любовных и прочей хери ... Вовчик - ты не прав нихера. ИМХО.
 
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Правильно.
90-ые закончились...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
По поводу удачно решившегося дела объявляется внеплановая САВТОРУШКА.
Явка - строго обязательна!
Программа савторушки - распивание слабоалкогольных напитков
Время проведения - 17.00
Место проведения - Стадион "Спартак"
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Дейсвительно, забей, ходи спокойно в универ, а если они и в правду туда сунется, то ты хотя бы будешь его знать в лицо (а он-то тебя знает?)
Кстати!!! Он-то тебя знает? Если он тебя не знает, то и не найдёт, а если найдёт, то "Ищите женьщину"с.
тока на фото он меня видел.
я его не видел.

если он будет выцеплять меня в универе. то просто пишу заяву в милицию заяву..
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Вовчег, не, ну тебе не кайфолом эти децкие разборки устраивать? Забей ты на него. Ты же как умный парень не стал ему говорить "да-да, конечно, до встречи, обязательно приду"? Вот и забей. Даже если придёт в универ, даже если в универе получишь дюлей, то от этого уже можно плясать, народ подтягивать и т.п. А так чё на пустом месте трястись. Да и вообще, обычно "реальные пацаны" с бухты-барахты не выйопываются, потому что знают что могут сами нарваться на реальные дюля или что ещё хуже на нож. А если хотят забить стрелы то делают это деликатно, а не так...
+1, неходи. если потом че нить буит, вот тада моно уже ченить делать!
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
По поводу удачно решившегося дела объявляется внеплановая САВТОРУШКА.
Явка - строго обязательна!
Программа савторушки - распивание слабоалкогольных напитков
Время проведения - 17.00
Место проведения - Стадион "Спартак"
ЖжЁшь )))) :crazy:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А правда , гаспада! Кто может - приезжайте к спартаку :) Мож поедем - паабщаемся там , па певасу может быть - пасмеёмся над новой постановкой трагикомедии о начале 90х :) По моему тема :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
По поводу удачно решившегося дела объявляется внеплановая САВТОРУШКА.
Явка - строго обязательна!
Программа савторушки - распивание слабоалкогольных напитков
Время проведения - 17.00
Место проведения - Стадион "Спартак"

В развлекательной программе мероприятия - состязания по бейсболу! Не забудьте спортивный инвентарь.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
короче я пошел в гараж стрелять из пневмата) по банкам)) потом пиво пить...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В развлекательной программе мероприятия - состязания по бейсболу! Не забудьте спортивный инвентарь.
А спортивная стрельба из пневматического и мелкокалиберного оружия?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Блин, опять мои топики отстают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ