X3: Reunion. Есть ещё подсевшие?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
про X3 поспрашивайте starlancer, он на ней прочно сидит =)
про eve полно материалов в сети
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Есть ли играющие в EVE? Хотелось бы стартовую консультацию попросить

Пробовал, огорчило отсутствие хоть какого-то русификатора и мягко говоря "однотипность" заданий, тот же момент в WoW на мой взгляд сделан гораздо удачнее.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
to DAE
Понятно, что есть что почитать. Но живое общение с живым человеком - бесценно (с)
Жаль нет живых поклонников. Уж больно хороша идея. Давно чешется ...
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
X3 Terran Conflict на сдачу дали - прикольно, но тормоза блин. Повеселей канешна сделана, чем Реунион имхо.
Правда до мода Xtended недотягиваеть.. но хз, посмотрим, может Xtended для TC родят.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Под Win7 так и не смог запустить эту игру :(... Хотя очень хотел...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Под Win7 так и не смог запустить эту игру :(... Хотя очень хотел.
А в чем проблема возникла? У меня на кандидат релизе без траблов запустилось.

ЗЫ сижу на Х1,2,3,ТС начиная с 2001 годя января месяца )))))
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ЗЫ сижу на Х1,2,3,ТС начиная с 2001 годя января месяца )))))
О.. Првед собрат)) Йа тут не один такой нинармальный значед :beach:
ЗЫ. Бигшипы патался брать на абордаж? Получаеццо?
Абордаж изменился блин в ТC сильно имхо не в лучшую сторону от Xtended.(
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Х2 загонял просто до дыр, что за зверь Х1 не ведаю.
Х 1, эт простой икс тендед, если поставить патч с елит гамез, то там даже "сюжетка" будет :)


О.. Првед собрат)) Йа тут не один такой нинармальный значед
Кстати, я в саратове первый кто увидел Х3 на своем домашнем компе. Почтой из Москвы специально мне копию прислали с Европейского релиза :) Потом ею делился с ребятами из Энгельса :ac5:
На абордаж касяк было брать, я на них зарабатывал ))) Да и не приколько на бигшипах, мне яхта больше нравится ;)
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На абордаж касяк было брать, я на них зарабатывал ))) Да и не приколько на бигшипах, мне яхта больше нравится ;)
Яхта пантифика Паранидского, которая гиперион М7 штоле? А как ты её намутил в X3 terran conflict? Её ж там не продают - в паранидском секторе каком-то трётся единственный экземпляр на всю вселенную, её ж тока на абордаж брать.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Яхта пантифика Паранидского, которая гиперион М7 штоле? А как ты её намутил в X3 terran conflict?
Не, в ТС я на ней не гонял, тока планировал скомуниздить )) Просто у паранидов уж очень хорошо получается деньги делать :) Я больше предпочитаю теладей бить, не нравятца мне их рожи ))
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Обидно - в Реунионе запросто мона было на Нове или Эклипсе валить ксенонские бигшипы, вычищая не напрягаясь битком набитый ксенонский сектор. Щас сунулся на Видаре - вроде ксенов мало, но еле ноги унёс.
Завалил одного К всётаки на Эклипсе, но сцуко запарился сильно - потратил штук 20 сохранений))
Пока мучаю сюжетную линию в ТС.
Надеюсь выпустят Xtended для неё)
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Гы.....+1 и шипят они противно))))))
Да у них и поживицца особо нечем - нафига их долбить?) Зато в их секторах на наркоте легально бабосы поднимать мона)
Мне очень нравятся Боронские корабли внешне, вот их я и отнимаю у Баронов.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
А в чем проблема возникла? У меня на кандидат релизе без траблов запустилось.

ЗЫ сижу на Х1,2,3,ТС начиная с 2001 годя января месяца )))))

Проблема возникла в драйвере защиты от копирования (пришлось скачивать и ставить его отдельно) + в патче до версии >= 2.XX
Сейчас усе наконец-то заработало...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
авалил одного К всётаки на Эклипсе, но сцуко запарился сильно - потратил штук 20 сохранений))
А я на М6 с турелями тыкаю MD, набираю полный трюм боезапаса и батареек штук 100 и начинаю такую процедуру: подлетаю к бигшипу увиливая от его залпов и почти вплотную, находя точку, в которой по мне лупит максимум 1-2 вражеских турели начинаю снимать врагу хул, как только мой щит опускается до 50% есть 3 варианта: 1 - прыгаем в ближайшие ворота и пока летим назад востанавливаем щит; 2 - пользуемся скриптом регенирации щита из батареек; 3 - если хул у врага сел до 10% постараться добить.
Что самое забавное, мелочь, которая пытается игрока долбить долбится об бигшип или попадает под его залпы, другие бигшипы опасны при этом только случайным столкновением, после чего игрока по корпусу размазывает :)
Особым развлечением для меня было это вынос 3-4 М2, М1 на эклипсе. Но вот в ТС ребаланс сделали и это стало сложнее, но игры с MD там всеравно в силе ;)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я на М6 с турелями тыкаю MD, набираю полный трюм боезапаса и батареек штук 100 и начинаю такую процедуру: подлетаю к бигшипу увиливая от его залпов и почти вплотную, находя точку, в которой по мне лупит максимум 1-2 вражеских турели начинаю снимать врагу хул, как только мой щит опускается до 50% есть 3 варианта: 1 - прыгаем в ближайшие ворота и пока летим назад востанавливаем щит; 2 - пользуемся скриптом регенирации щита из батареек; 3 - если хул у врага сел до 10% постараться добить.
Что самое забавное, мелочь, которая пытается игрока долбить долбится об бигшип или попадает под его залпы, другие бигшипы опасны при этом только случайным столкновением, после чего игрока по корпусу размазывает :)
Особым развлечением для меня было это вынос 3-4 М2, М1 на эклипсе. Но вот в ТС ребаланс сделали и это стало сложнее, но игры с MD там всеравно в силе ;)
Нуага - раньше на Аргонском Экслипсе так и делал)) Автоматические пушки и 110 боеприпасов к ним хватало на 1 бигшип. Подлетаешь с гладкой стороны на сета, чтоб зенитками не снёс, притираешьсыя близко к корпусу(он перестаёт тебя доставать), сбрасываешь скорость и долбишь спокойно. А щас они и сблизи стреляют гады такие, поэтому приходилось в несколько заходов. В один из заходов К перестроил занитку(или что-то наподобие) на верхнюю турель и я стал резко умирать - пришлось постоянно перезаписываться и доставать его с другой стороны - там маневрировать тяжелей, т.к. всякие штыри торчат)
А из М6у меня пока тока Видар(за теранскую кампанию выдали) - у него управляемость наманая, почти как у М3, но MD на него не поставить - кукушку один на один выносишь вполне легко, маневрируя, а с бигшипами гемор. Дык какую именно М6 юзаешь?
Народ хвалит пантеру М7, но она сцуко дорогая - жаба душит. Я всё на автономный большой наркопритон коплю - хоцца забахать где-нить в свободном секторе или у телади(но обязательно вблизи других расс, чтоб потом имея полицейскую лицензию, отлавливать барыг-перевощщиков в них, закупающихся на этом комплексе).
 
Т

Терос

Guest
В Х3 reunion играл за разорившегося наёмника всегда. Добилси у всех расс самого высок статуса. И вот чё непойму,выносишь 2-3 ксенон сектора,делаешь там базу и всё такое,проходит время и эти гады опять откуда-то лезут! Это так задумано,-геймера ...ть или надо какой-то сектор их главный разбить?
 
Т

Терос

Guest
Щас увлёк Х3 ТС, патч (отформатированный),-это ваще жесть!!! Иногда хочется монитор в окно выкинуть!
 
Верх Низ