X3: Reunion. Есть ещё подсевшие?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень в Х3 ТС управление через жопу, переопредели на ПКМ старый тип управления в настройках. Тогда по ПКМ управление как в Quake будет, т.е. как собсно в предыдущих сериях и было.

Ищё не вечер! Как пойдут хаакские сектора, ацкие битвы и огромные комплексы производственные, вот тогда фпс и просядет))
что именно надо сделать и на что это повлияет...
у меня на мыши правой кнопкой выстрел, левой направление движения.
мышь X7
одна боковая ускорение, вторя ракеты...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Игорь...че делать на пиратской станции...у меня получается вынести только два-три корабля...сканирование станции всегда успешно..смыца отттуда не получается....они на меня нападают)
я уже без сопровождения/слежения знаю где она находится...5 раз пробовал.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
что именно надо сделать и на что это повлияет...
у меня на мыши правой кнопкой выстрел, левой направление движения.
мышь X7
одна боковая ускорение, вторя ракеты...
Там вообще чутьли не вся клава задействована))
У меня управление вот так настроено:
Остальнео всё - сток, т.е. остальное не менял.
 

Вложения

  • x0.jpg
    x0.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 17
  • x1.jpg
    x1.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 12
  • x2.jpg
    x2.jpg
    114,7 КБ · Просмотры: 19
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь...че делать на пиратской станции...у меня получается вынести только два-три корабля...сканирование станции всегда успешно..смыца отттуда не получается....они на меня нападают)
я уже без сопровождения/слежения знаю где она находится...5 раз пробовал.
Я так понял земная кампания? Миссия по сканированию пиратской базы?
У тебя какой корабль? А прыжковый двигатель есть?
В игре есть несколько халявных кораблей - см. местоположение их на сайте элит-геймс, их мона захапать и сбарыжить на ближайшей верфи, тем самым намутив стартовый капитал. Либо делать как я - в не земных секторах, граничащих в пbратскими, пасуcm на предмет проплывающих мимо пиратских мелких корабликов или барыг. Долблю их, собираю вывалившиеся ништяки и сливаю в военные доки. Долго, муторно, но позволяет привыкнуть и выработать тактику боя на слабых корытах.
Кстати если долбят и щиты проседают уже - старайся сваливать, используя ускоритель времени - в игре плохо прощитаны попадания во время ускорителя, что позволяет порой слинять под шумок из эпицентра мясорубки.
ЗЫ. И корабль надеюсь прокачал в плане скорости и вооружил максимальными щитами уже? На любом военном доке это мона сделать.


Летим в означенный сектор. Там видим несколько ксенонских L и пиратскую Нову Рейдер. Вот за ней нам и нужно проследить. Сблизившись, получаем задание на слежку. Тактика стандартная: не удаляться больше, чем на 20 км, и не приближаться менее, чем на 10. В случае удаления — потеряем, в случае чрезмерного приближения — заметит, и воспользуется джампдрайвом, чтобы сбежать. В таких случаях получаем задание снова ждать вестей от Джексона. Нападение на конвой сгенерируется по новой, и мы опять начнем слежку с Зеленой чешуйки. Если же действовать аккуратно, то Нова Рейдер проследует в Штаб PTNI, а оттуда, через восточные врата — в неизвестный сектор. Там она проследует к только что сгенерировавшейся Пиратской базе. Когда стыкуется с ней — мы увидим видеоролик, и получим задание просканировать базу. Для сканирования нужно приблизиться к ней на 500 метров. Предварительно придется немножко подраться с вылетевшими тут же с нее вражескими истребителями, либо отманить их в сторону, если мы на достаточно быстром, но при этом слишком слабом корабле. Когда сканирование завершится, наш путь снова лежит в Край еретиков, чтобы доложить о результатах Джексону
©
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я так понял земная кампания? Миссия по сканированию пиратской базы?

Миссия легко проходитсья на начальной сабле... (я единсвенное что движкипрокачал...)...
Надо просто (как сказано в брифинге) никого не трогая (тогда и тебя трогать не будут) до сектора с пиратской базой...
Потом на полном ходу подлетаешь к базе (смотришь как она реско становиться красной и из нее вылетает толка пиратов, которые на тебя нападают..)... и затариваешься с другой стороны от базы (т.е. тупо облетаешь базу и останавдиваешь саблю придельно близко к базе... - щитов должно хватить с избытком на такой маневр) и спокойно сканируешь, слушая как до...бы питары палят по своей же базе... Ну а после по быстрому валить...

ПС: если честно меня эта игра своим управленимем достала жутко... а так же достали ксеноны (в их самые легкие истребители я практически не реально попасть...)...
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
На синклере, помнится, в Elite играл...
Подскажите, а X3: Reunion идет на Windows 7 - 64? Скачал демку, а она не стартует...
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
На Win7 32 идет точно, сам играл. Это так, на заметку.
 
Верх Низ