X3: Reunion. Есть ещё подсевшие?

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В Х3 reunion играл за разорившегося наёмника всегда. Добилси у всех расс самого высок статуса. И вот чё непойму,выносишь 2-3 ксенон сектора,делаешь там базу и всё такое,проходит время и эти гады опять откуда-то лезут! Это так задумано,-геймера ...ть или надо какой-то сектор их главный разбить?
Они всегда там будут респауниться. Ставь бигшип со свитой в охрану и пачку лазерныйх башень)
Щас увлёк Х3 ТС, патч (отформатированный),-это ваще жесть!!! Иногда хочется монитор в окно выкинуть!
Пачиму?
 
Т

Терос

Guest
Они всегда там будут респауниться. Ставь бигшип со свитой в охрану и пачку лазерныйх башень)

Цитата:
Со временем весь флот крошат! и башни с 2х заходов по 100шт. крамсают! Возможно их совсем изничтожить?
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Со временем весь флот крошат! и башни с 2х заходов по 100шт. крамсают! Возможно их совсем изничтожить?
Неа - ниодну рассу нельзя вынести, всё равно будут новые и новые появляться)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поставил на закачку))
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если ты играл и всё легко,-у тебя просто стальные нервы!
Меня больше тормоза бесят :(
Кстати я скорости у всего умножил в 4 раза скриптами - а то задолбаешься по какому нить необъятному Альдрину лететь или по земным секторам, в которых не фурычит прыжковый двиг.
 
Т

Терос

Guest
Меня больше тормоза бесят :(
Кстати я скорости у всего умножил в 4 раза скриптами - а то задолбаешься по какому нить необъятному Альдрину лететь или по земным секторам, в которых не фурычит прыжковый двиг.
Это игра кривая,уменя машина не слабая(выше писал) и всё равно глючит. А что в земных прыжковый не работ? Я везде на нём.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это игра кривая,уменя машина не слабая(выше писал) и всё равно глючит. А что в земных прыжковый не работ? Я везде на нём.
Игра всегда была кривой)) У меня дома слабая тачка, а на ноуте неудобно(
Неа, не работает в земных. Я хз как ты везде на нём)
У меня update 2.5 стоит. Оригинальная версия на диске вроде 1.2..
 
Т

Терос

Guest
Игра всегда была кривой)) У меня дома слабая тачка, а на ноуте неудобно(
Неа, не работает в земных. Я хз как ты везде на нём)
У меня update 2.5 стоит. Оригинальная версия на диске вроде 1.2..
??? Мож я давно там небыл..? Вобще там пиззажи класс! Может не обратил внимание,что прыж. не работ.:prankster:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Дык какую именно М6 юзаешь?
Сплитскую :prankster: шустрая и мд ставить можно.

гады опять откуда-то лезут!
Смысл жизну у них такой :) Можешь опыт провести, натыкай в каждом секторе своих кораблей, дай им команду изничтожать пиратов. Только про ничейные сектора и пиратские не забудь. А вот в 1 анкноун секторе никого не ставь. После того, как пираты у тебя кончатся, загляни в тот анконоун сектор. Там их таааакая толпа будет :D .Смысл в том, что количество их в игре =константа и если их где-то нет, то в другом месте их будет многа. Тоже и с ксенонами, они ползут из своего главного сектора в тот, который ты вынес и\или тупо респавнятся в нем.
Меня больше тормоза бесят
Большое количество скриптов тормозят игру. Да и графика там не такая, чтобы на слабеньком пне ее гонять. А когда многополигонных объектов в одном месте много собирается, то хоть стой, хоть падай.
А что в земных прыжковый не работ? Я везде на нём.
В земных секторах свои ворота из-за чего по земным секторам нельзя перемещаться с помощью джампа, а вот из земного в любой неземной прыгнуть можно.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сплитскую :prankster: шустрая и мд ставить можно.
Дракончег)




С двумя щитами или тяжелого?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
с 2я, он пошустрее будет :)
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На днях забавный эпизод был.)
Взял на станции миссию мочкануть какогото отморозка. Полетел на Видаре в заданный сектор - герой вечеринки на коршуне в окружении 4х кентавров рассекает по сектору прям недалеко от ворот, где я и вывалился. Ну типа я не долго думая, с криками "Но пасаран" накинулся на объект. Чую по времени не успеваю добить - щиты моего корабля сильно просели и уже враги начали долбить мой корпус, ну чтоб спастись - прыгаю в соседний сектор, в метрах 500 от ворот останавливаюсь, выбираюсь в космос с ремонтным лазером на перевес - дабы втемпе подлатать корабль и добить упыря)
И тут откуда ни возьмись так называемая жертва вываливается из этих же ворот прямо передо мной, правда уже без свиты. И естесно начинает долбить по моему кораблю с ПП. Видар от такого неожиданного поджопника как ошпаренный подорвался от меня на утёк, попутно отстреливаясь. Причём драпанул он без меня - а я как балбес вишу в скафандре в космасе и молча наблюдаю побоище между моим пустым кораблём и вражеским Коршуном)) Причём последний из своих боковых турелей ещё и не забывает в меня пуляться ппшками - укланяюсь от них на боковом стрейфе, стоя на месте, т.к. убегать в скафандре от корвета - это всё равно, что пытаться уползти по рельсам от поезда))
Видар его замочил в итоге и успокоился, дальше стал опять послушным. Чо занах было - нипанятна))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
оно думает? О_о
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Проверь, может у него в командах ченить стоит. Типа оборона или что-то в этом роде. Но эпизод ржачный )))))
Подозреваю, что т.к. мне его земляне подарили в процессе прохождения терранской кампании, то скорее всего у него скрипты привязки к рассе залипли.. Но вроде больше не адеквата никакого не проявлялось в поведении - послушный достаточно конь))
В любом случае - когда Штаб квартиру получу, распилю на чертежи, т.к. хоть и вариантов оружия у него мягко говоря мало, но телега имхо полезная в быту: самая маневренная в своём классе и живучая очень. Отправил как-то раз в связске с Отасским Скироном и пачкой М3 патрулировать сектор. На сектор набрёл пиратский Каррака. Ну и люлей словила вся моя гоп бригада, выжил тока Видар и пара недобитых Нов. Битву эту прошляпил, т.к. в это время мочил ксенов гдето - в итоге попал лямов на 30))
Купил нового Скирона - унего не кислый набор вариантов вооружения, щас оснащаю автоматическими пушками - попробую им подолбить ксенонские бигшипы.
А вообще наверна нада переходить на М7, народ грит на Яхте Пантифика в Реунионе вообще мона было К и J брать на таран. Здесь Гипериона нет, есть Гиперион Агрессор - у него кол-во считов уменьшили, т.е. хз получится ли.
 
Верх Низ