Xbox 360 или компьютер?

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
....Всеже сегодня была приобретена Хкоробка со 120Гб винтом.
Поздравлялки владельцу.
З.Ы. Обзаводись ЖК панелью и надо для уличного футбола/баскетбола еще один геймпад найти (своих пару привезу)

Спасибки!
Первые впечатления:
1)Надо ЖК! На обычном телеке отстойно. Можно даже всё впечатление испортить! Еслиб не видел, как на ЖК выглядит, то подумал бы, что консоль отстой. На ЖК выглядит - небо и земля. Буду мутить на ЖК.
2)Всё оч. просто. Мне даже показалось, что консоль для ленивых и тупых сделана. Подключил всё за минуту. Вставил диск и.......опа уже игра?!!! Круто! Ваще не надо ничё устанавливать и ломать над чем-то голову.
3)В стрелялки пока не привык, незнаю как будет потом, но зато во все остальные, даже лучше, только реально надо привыкнуть. В ГТА-ку сначало ваще не мог играть, потом даже ментов валить стал))))
4)При покупке заранее позаботьтесь о том, где будет стоять телик и где будет ваше место. Ща ломаю голову над перестановкой в комнате. Когда телек на полу стоит не очень удобно((((((
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну я за ПК
в 30 тыров как раз системник что я хочу.
Пенёк квадра, 4 Гб DDR 3ей, видюха чуть выше вреднего на Гиг, Винт на Тер. мать нормальная. Моник, тут уже отдельный разговор.

Иксбокс, роди как дешевле стоит, хотя ХЗ, МБ просто старая, не разбираюся я в ниъ, но чё то мне где то за 16-20 ценник попадался.

Любишь играться, встаёт вопрос в контенте, сколько стоит игрушка на ПК и Боксу? На Пк от 150 руб ДВД - с фоса бесплатно, а бокса? думую дороже в разы если не в десяток! Даже лицуха на ПК от 450 руб, "боксовые" видел по 1,5 - 2 Круб, так что твоя Ыкс-коробка блин дорого будет в обслуге.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
На Пк от 150 руб ДВД - с фоса бесплатно, а бокса? ......Даже лицуха на ПК от 450 руб, "боксовые" видел по 1,5 - 2 Круб, так что твоя Ыкс-коробка блин дорого будет в обслуге.

Также можешь с ФОСа скачать и на болванку скинуть, только 2-х слойную. Только для этого надо бокс покупать не за 11тыров в М-видео, а чипованый в других известных местах (Гарбушка и подобные), кстати, в этих же местах и игры продаються. Цены на них такие же почти, 150руб. многие стоят.
Но этого делать не следует конечно! ))))) УК РФ запрещает! Надо лицуху покупать.
Вроде бы 18-ть стоит чипованый уже, в самой крутой комплектации. + телик на него. Я вот щас в поисках как раз себе телика. Но это уже другая история http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=47830&highlight=%F2%E5%EB%E5%E2%E8%E7%EE%F0
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю!!!!!! )))))))))
кстати в м-видео подешевели VGA шнурки... 600 р што ли он ща стоит!!!!
ждемс в ЛАЙВЕ ))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я просто вобще не в курсах контенка....

про пиртский софт и УК думую вобще коментарии излишни :))

теееелек.... бери проэктор ;) и ну нахрен телек :))) Бенкью 623 ;) как раз 28 с копейками Круб ;) за то кааааакой экран.
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
я просто вобще не в курсах контенка....

про пиртский софт и УК думую вобще коментарии излишни :))

теееелек.... бери проэктор ;) и ну нахрен телек :))) Бенкью 623 ;) как раз 28 с копейками Круб ;) за то кааааакой экран.

28тыр. всего-то ничего.....
лучше тогда плазму вместо ЖК. уж точно дольше проектора прослужит и диагональ побольше чем у ЖК будет... а лампочки они это, не вечные ни разу...
а игры на консоль режутся самостоятельно, 40мин. на скорости 2,4х. ценник на болванки от 35р.
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
На днях попробовал GTA4 на PS3 на 50" Соньке, потом купил ПиСи версию, запустив и попробовав на буке своем, я плакал:( Проще купить Соньку с телеком чем покупать системник за 30 рублев. Ну и еще, блюрэй плюс большой для Соньки, так што одназначно выбор консоль + ТВ ХД.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Поздравляю!!!!!! )))))))))
кстати в м-видео подешевели VGA шнурки... 600 р што ли он ща стоит!!!!
ждемс в ЛАЙВЕ ))))

Спасибо! А не чего страшного не будет если консоль чипованая? А то мало ли?
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
На днях попробовал GTA4 на PS3 на 50" Соньке, потом купил ПиСи версию, запустив и попробовав на буке своем, я плакал:( Проще купить Соньку с телеком чем покупать системник за 30 рублев. Ну и еще, блюрэй плюс большой для Соньки, так што одназначно выбор консоль + ТВ ХД.

Ща на старом телеке играл, управление конечно на ПК лучше. В ГТА-ке точно! Или может не как не привыкну....
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
........лучше тогда плазму вместо ЖК.......и диагональ побольше чем у ЖК будет

Воде же на плазме экран выгорает. Т.е. радар с ГТА так и останеться, если долго играть. Или это всё дудки?
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Воде же на плазме экран выгорает. Т.е. радар с ГТА так и останеться, если долго играть. Или это всё дудки?

Блин чувак, по поводу выгорания все это фигня, была у миня плазма за 4 года ниче невыгорело на центральных каналах, жалко 2-я Сонька себя не проявляла на ней, ну и почти везде есть защита.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Блин чувак, по поводу выгорания все это фигня, была у миня плазма за 4 года ниче невыгорело на центральных каналах, жалко 2-я Сонька себя не проявляла на ней, ну и почти везде есть защита.

Плазма стоит подешевле, если брать одинаковые диагонали, значит она чем-то хуже? И почему-то большинство берут ЖК. В чём подвох-то? Показывает плазма вроде даже поярче. И как это соника не проявляла? А бокс проявит себя на плазме?
 
A

ash

Guest
Плазма стоит подешевле, если брать одинаковые диагонали, значит она чем-то хуже? И почему-то большинство берут ЖК. В чём подвох-то? Показывает плазма вроде даже поярче. И как это соника не проявляла? А бокс проявит себя на плазме?
А ты пионеровские плазмы посмотри ;) А берут ЖК патаму как например 32 диоганали плазмы нет.
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
за соньку +
9 ядер и блюрей с вайфаем, смотри сам, разработчики игр для сони пс3 сейчас только на 30-40% от всего потенциала консоли используют...в будущем игры будут ещё шикарней, один минус игры дорогие, за цену 10-15 игр - можно взять на 2 года комп на котором игры не будут тормозить)
если есть нормальный телек, есть деньги на игры, и хочешь воткнуть и играть - возьми консоль
з.ы. у меня сонька 3, жк телек 32" и комп нормальный....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
28тыр. всего-то ничего.....
лучше тогда плазму вместо ЖК. уж точно дольше проектора прослужит и диагональ побольше чем у ЖК будет... а лампочки они это, не вечные ни разу...
а игры на консоль режутся самостоятельно, 40мин. на скорости 2,4х. ценник на болванки от 35р.

ну блин, да, 28 рублей деньги хорошие.
ЖК на 32 забугорных сантиметра (дюйма) около 21-22 стоит., а тут минимальная диагональ вроди от 1-1,5 метров начинается при фокусе таком же.
К тому же эт проэктор номаный, по крайне мере по заявленым характеристикам, DLP 1025, контраст и яркость более 2К вроде.

вермя работы лампы, да :(( 3К (4К в экономичном)часа, :( хотя при игре 1 час в день, сам прикинь на скольк дней хватит, правда не нашёл цены на лампы именно к этой моделе, думую будет на уровне 800-1500 руб.
 
A

ash

Guest
Это ЭлЖы - ЭлЖы не любят даже бомжы!:b3b4e46f21f040a62b4
Гуано это. Плазмы тока пионер! Ну на край самсунь. Но уж не ЭлЖы никак! Найди у пионера плазму в 32 дюйма ;)
По теме, В ПН поеду ПС3 покупать - блин - завели прям меня етой темой - молодость вспомнил - денди, сега... )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это ЭлЖы - ЭлЖы не любят даже бомжы!:b3b4e46f21f040a62b4
Гуано это. Плазмы тока пионер! Ну на край самсунь. Но уж не ЭлЖы никак! Найди у пионера плазму в 32 дюйма ;)
По теме, В ПН поеду ПС3 покупать - блин - завели прям меня етой темой - молодость вспомнил - денди, сега... )))

балин... чё мне тоже что ли за проэктором идти :((
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Верх Низ