Хетчбек в районе 500 тыс.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Mazda 3 от 460+коврики, защита...у меня наверно дорожный просвет еще меньше, особо не напрягаюсь по этому поводу.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Mazda 3 от 460+коврики, защита...у меня наверно дорожный просвет еще меньше, особо не напрягаюсь по этому поводу.
покупал машину в конце декабрятакая мазда стоила 506,других вообще не было,авто хороший,но цвет был темно-зеленый((
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
если немного добавить, можно взять фиесту СТ :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
если немного добавить, можно взять фиесту СТ :)
ИМХО покупать данный авто для повседневной езды и тем более топикстартер собирается на море,я думаю семьей,то нужен авто по просторней..
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я на нем езжу,отличный авто.

Авторевюшники писали что рулевое управление типа зажатое, выражалось в том что руль неособо хочет после поворота возвращаться в нормальное положение, гонят или так оно и есть?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
ИМХО покупать данный авто для повседневной езды и тем более топикстартер собирается на море,я думаю семьей,то нужен авто по просторней..

для 4-рых авто вполне ...
конечно, смотря какого объема эти четверо.... :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Из перечисленных - Мазда или Астра.
Полностью поддерживаю. Киа тоже катит.
я на нем езжу,отличный авто.
Действительно, авто очень удачное. Мне удалось поездить, заценить)) А хозяин вообще рад до безумия. Вообще Киа достаточно надежные, ни разу не слышал про проблемы от знакомых владельцев.
Если бы не клиренс у мазды 3, так и не думал бы. Или если бы жил в Москве.
Я думаю, что такие авто берут не чтобы дрова или кирпичи возить;) Даже с 4 людьми на борту она свободно переезжает все пути в Саратове, если, конечно не искать приключений))
 
M

mtony

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз поддержу сида.

Вот что писал в другом посте:

Как бывший владелец киа сида внесу свои 5 копеек. За 500 берите сида! 498 т.р. комплектация с электропакетом, кондеем и мелочами типа резины мишлен, литья на 16, БК, аудио с управлением на руле. 1,4 движок - 109 сил - не очень резво, но комфортно с кондиционером. В СРТ три салона торгуют: Элвис на Чернышевской, Покровск на Соколовой горе, Киа по дороге в студгородок. За почти год эксплуатации выявлены следующие недостатки: жесткий, шумная задняя подвеска: хэтчбек - все шумы сзади в салон, позднее сцепление, настройки которого на сервисе не изменить! Дизайн в отличие от ниссана, на мой взгляд, на высоте. Плюс машина новая, модель будет актуальна еще несколько лет. У тииды уже есть рестайлинговая версия, которая в россии не продается, мегану тоже по-моему жить не долго осталось в таком виде. Так что есть риск потом потерять в цене из-за смены модельного ряда.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
По поводу поста mtony: кажется у меня дежавью в 2х темах одинаковые посты.
www.mazda.ru Тольятти от 460 т.р. взять там, а летом в Саратове откроется салон там можно и обслуживать.
Многие например берут авто в Тольятти, Самаре...У нас очереди на Тойоты едут туда и покупают.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Авторевюшники писали что рулевое управление типа зажатое, выражалось в том что руль неособо хочет после поворота возвращаться в нормальное положение, гонят или так оно и есть?

я не замечал такой ситуации,рулится очень легко и руль возвращается в исходное положение(колеса прямо),видимо черный pr.
 
M

mtony

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
По поводу поста mtony: кажется у меня дежавью в 2х темах одинаковые посты.
www.mazda.ru Тольятти от 460 т.р. взять там, а летом в Саратове откроется салон там можно и обслуживать.
Многие например берут авто в Тольятти, Самаре...У нас очереди на Тойоты едут туда и покупают.

Нет, не дежа вю. я ж сказал - писал в другом посте. т.е. оговорился - в другой теме.
Кстати, очереди в саратове на все машины. Ну или почти на все. Сам забил в Саратове брать тачки. Проще в Самару метнуться. Там почти все и всегда в наличии, а кроме того иногда и дешевле. А если не дешевле, то в салоне еще поторговаться можно (мол из другого города или еще что-нибудь), так они могут или скидку сделать или подарок дать (например, сигналку и парктроник бесплатно поставить)! Знаю по собственному опыту. Быстрее и дешевле в самаре. Всем советую. Про Волгоград не скажу-не знаю.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
а пежо 308, никому не нравится чтоли? ;)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Кстати можно глянуть Элантру новую - экстерьер на 5 баллоов!!!
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Кстати можно глянуть Элантру новую - экстерьер на 5 баллоов!!!
В Саратове предлагают комплектацию CF002101E (GL) за 500р, в Москве она же стоит 489,500.
Комплектация CF102101E (GLS) за 530р, в Москве 514.900, отличается от первой тем, что есть регулировка руля по вылету, регулировка сиденья водителя по высоте, электропривод зеркал, подогрев зеркал, подлокотник водителя, электростеклоподъемники с безопасным режимом, задний подлокотник, бортовой компьютер, CD с 6 динамиками, блок управления магнитолой на руле.
 
Верх Низ