Хетчбек в районе 500 тыс.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Во дворе появилась новая Ниссан Тиида хэтбек. После осмотра мнение, хороший аппарат. Внешне и внутренне довольно хорошо и просторно. Я за неё.)


Ее тоже рассматривал в качестве альтернативы, к сожалению сейчас не помню что там не понравилось.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ее тоже рассматривал в качестве альтернативы, к сожалению сейчас не помню что там не понравилось.
Если не помнишь, значит не очень существенное. Я лично ничего критического не нашёл.)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если не помнишь, значит не очень существенное. Я лично ничего критического не нашёл.)

Просто у меня список был не маленький, что то было очень даже существенно.

Ну например платить более 610 тыс руб за такую машинку считаю перебором,не так и много можно добавить и перейти на другой класс машин(например форд мандео), цена эта с двигателем 1.8. Ну хочу я двигатель нормальный, что тут поделать то :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да комфорт, раньше была комплектация trend, так теперь сделали ее опцией в виде спорт пакета. Т.е. это как бы trend ). Кстати если брать комплектация ghia, то ее привезут значительно быстрее, в течении 3 мес, там есть своя ложка дегтя, панель ужаснейшей расцветки, типа под дерево, но на самом деле кошмар какой то. И еще были какие то моменты, которые вынудили меня купить именно тренд, сейчас прсото не помню. А вспомнил там(в тренде) фары с темными ободками :), тоже только в комплекте спорт. Будет ровно через 6 месяцев в саратове. Кстати говоря мне было не важно где брать в Саратове или в Москве, я там звонил сказали почти тот же срок, ну разница вроде таго 2 недели, ну это мелоч.

Ну да, в москве я звонила 6 мес. ждать. Самое тяжелое, это ждать... :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Во дворе появилась новая Ниссан Тиида хэтбек. После осмотра мнение, хороший аппарат. Внешне и внутренне довольно хорошо и просторно. Я за неё.)

Внутри да. Внешне у меня непроходимое отвращение. К хетчу меньше, к седану больше... :)
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
в Саратове открылся салон по продаже Мазда на Чернышевского. Инком-Автопрайм называецо
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
сегодня ездил на киа сид.зачетный машин.была б возможность взял бы с удовольствием
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
тоже ездил седня на СИД купэ :)) динамика радует, но надо подкручивать.. меньше 2000 оборотов почти не едет...из-за этого пару раз заглох :), обзор сзади плохой... в след. выходные покатаюсь на "церато" в спорт-пакете, автомат с типтроником...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
тоже ездил седня на СИД купэ :)) динамика радует, но надо подкручивать.. меньше 2000 оборотов почти не едет...из-за этого пару раз заглох :), обзор сзади плохой... в след. выходные покатаюсь на "церато" в спорт-пакете, автомат с типтроником...

pro ceed :) А какой движок был 1.4. или 1.6.?
 
Верх Низ