Хетчбек в районе 500 тыс.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А где такая цена на МАзду в Саратове??

А Саратове я не видел, чтобы тройки возили, даже на заказ отказываются.

А по теме - я бы взял б/у ПАЗ, такой например: http://all.auto.ru/bus/used/sale/82366.html, очень практичное авто, высокий клиренс, очень тяговитый движок, просторный салон, если ехать на Юг, можно набрать желающих и окупить поездку на раз два. Конечно, парковаться на нем не очень удобно, но, с другой стороны, эвакуатор такой не утащит в любом случае. Оптимальный вариант за эти деньги.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ром, надо на ПАЗ еще тюнинг движка, коробки, ходовой, тонировку, диски 22" хром, однозначно, еще прямоток с пауком, ресивером. Будет лучший пацан-мобиль в городе. Деффки будут переться, ни одна не откажет, тем более их можно полный салон набрать разом. Вот))
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Короче остановился на обновленном фокусе с двиглом 2 литра. А вообще если кто то собирается покупать мазду то советую это сделать в салоне Рольф (Москва). Другие дурят по срашному с комплектациями. Вот этот вот www.rolf.ru
 
aldun

aldun

Участник
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
16
жалко тему закрыли (О машине за 500)..не дали рассказать о результатах. Ну ладно коль послали сюда.....

Взяли Меган Экстрим с автоматом за 560.
Спасибо вам за дельные и конструктивные советы. все.
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Ford focus 2 - честная машина за свои деньги. рекомендую 2 литра, ибо не лёгкий аппарат. два года на таком уже отъездил - 0 проблем. из минусов - кучи тазоводов, пытающихся каждый день что-то доказывать. имхо, это - от раздутого мифа, что фокус - не иномарка и ваще гамно. :russian: По комплектации могу кое-какие мысли подкинуть в личку - обращайся.
Mazda 3 - тот же фокус, только пожёстче, едет чуть лучше, но чуть шумнее. :bomb:
FW Golf - лидер своего класса. :king2: но стОит ли он своих денег - это вопрос. за 500 - это будет дохлый, да ещё и с "музыкой" самолепной.
Opel Astra - достаточно посмотреть конструкцию задней подвески. :whistle:
зато внутри симпатичный и снаружи. :buba:
Citroen C4 - выбор оригинального человека. :victory:
KIA Ceed - но комментс.
KIA Rio - он что, теперь 500 стОит? :prankster:

Для меня лично плюсом будет пожестче подвеска.
- тогда Мазда3. Только вот новая "трёшка" скоро-скоро выйдет. будет обидно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
жалко тему закрыли (О машине за 500)..не дали рассказать о результатах. Ну ладно коль послали сюда.....
Взяли Меган Экстрим с автоматом за 560.

Если тему откроют - то пиши отчёт непременно о муках выбора, покупке и 1-х впечатлениях. =)
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Если фокус ждать не хочешь, то мазду 3 бери. Хорошая машина.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если фокус ждать не хочешь, то мазду 3 бери. Хорошая машина.

Лехан, да я уже выбирал выбирал между этими двумя, и все же склоняюсь к ФОКУСу. Ну например из за цены на комплектующие и обслуживание. Ну и еще по мелочам. Да и фокус то хочу с двиглом 2 литра.

ЗЫ: Позачера был в паре автосалонов в Москве, мазды есть почти любой конфигурации.
ЗЫЫ: Да и понравился именно новый фокус, прошлый бы наврядли рассматривал как вариант.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Фокус-хороший аппарат,у самого такой 2л,особенно по трассе идет хорошо и не чуствует нагрузку, в тот момент за свои деньги лучший( я брал за 515,сейчас в такой комплектации,как у меня 620,а за эти деньги уже есть выбор)
Но если сейчас бы стоял вопрос покупки машины,я бы расматривал пежо-308больно понравился мне 308,но хочется универсал,подожду когда появится SW.Если бы не договарились по кашкаю ,то жене взяли бы 308(он ей тоже понравился).
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если бы не супер очередь на кашкай я бы его взял, даже с учетом что на 200 дороже. Но год ждать это не реально.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Если бы не супер очередь на кашкай я бы его взял, даже с учетом что на 200 дороже. Но год ждать это не реально.
Не надо отчаеваться,если нужно ,то всегда получится.
У меня приходит в июне,решил все-таки этот вопрос.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
При выборе авто не забывайте про очереди :) кто советуют астры, мазды3 в базовых комплектация, придется ждать.....минимум 4мес.. фокус по москве 6 мес, нафига он нужен к новому году??? такое ощущение что народ заколдовали :)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
При выборе авто не забывайте про очереди :) кто советуют астры, мазды3 в базовых комплектация, придется ждать.....минимум 4мес.. фокус по москве 6 мес, нафига он нужен к новому году??? такое ощущение что народ заколдовали :)

Нет не заколдовали, просто альтернативы нет ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. Да, мазду 3 я рассматривал, но тут есть одно НО. В саратове нет их представительства, дорогие запчасти. Но мазда сделана на одной и тойже платформе с фокусом , зачем деньги то перплачивать? Выбирал я не только по внешнему виду, но так же и по функционалу, например обращал внимание на повеску. У астры это прошлый век задняя подвеска.

ЗЫ: Все же вкусы мужчин и женщин очень разные, женщины выбирают исключительно по внешним признакам :)
ЗЫЫ: Сам процесс ожидания машин это не нонсенс, напрмиер на ферарри большие очереди тоже. Но канечно 1 год ждать кашкай для меня было уже не реально. Да и платить за очередь не стал принципиально.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
За эти деньги так же можно присмотреться к Hunday i30 скоро его должны начать продавать.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
ЗЫ: Все же вкусы мужчин и женщин очень разные, женщины выбирают исключительно по внешним признакам :)
Да, мне внешне машина очень понравилась!!! Комплектации очень хорошие за такие деньги, чего стоят только 6 подушек безопасности :) Да и фокусы до того уже примелькались, что тошнит уже от них :) имхо :)
Если вы заказали фокус, подскажите комплектацию и допы какие!
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня получилась следующая: 5-ти дверный хетч, 2.0 литра, пакет спорт(диски литы, противотуманки, панель кааето улучшенная, якобы подвеска пожестче), зимний пакет(тут всякие грелки), IVD (что то вроде стабилизация курсовой устойчивости), цвет металлик Обошлось в 520. Единственное о чем пожалел, не поставил дополнительных подушек безопасности, ну это от незнания, думал в комплекте идут.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
У меня получилась следующая: 5-ти дверный хетч, 2.0 литра, пакет спорт(диски литы, противотуманки, панель кааето улучшенная, якобы подвеска пожестче), зимний пакет(тут всякие грелки), IVD (что то вроде стабилизация курсовой устойчивости), цвет металлик Обошлось в 520. Единственное о чем пожалел, не поставил дополнительных подушек безопасности, ну это от незнания, думал в комплекте идут.

Я так понимаю это комфорт??
P.S. и когда машинка будет в Саратове?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Во дворе появилась новая Ниссан Тиида хэтбек. После осмотра мнение, хороший аппарат. Внешне и внутренне довольно хорошо и просторно. Я за неё.)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я так понимаю это комфорт??
P.S. и когда машинка будет в Саратове?

Да комфорт, раньше была комплектация trend, так теперь сделали ее опцией в виде спорт пакета. Т.е. это как бы trend ). Кстати если брать комплектация ghia, то ее привезут значительно быстрее, в течении 3 мес, там есть своя ложка дегтя, панель ужаснейшей расцветки, типа под дерево, но на самом деле кошмар какой то. И еще были какие то моменты, которые вынудили меня купить именно тренд, сейчас прсото не помню. А вспомнил там(в тренде) фары с темными ободками :), тоже только в комплекте спорт. Будет ровно через 6 месяцев в саратове. Кстати говоря мне было не важно где брать в Саратове или в Москве, я там звонил сказали почти тот же срок, ну разница вроде таго 2 недели, ну это мелоч.
 
Верх Низ