Хочу правый руль!

  • Автор темы Кудрявый
  • Дата начала
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Лично по мне вариатор не очень!Просто бесит звук движка работающего на одних оборотах, словно на фуговальном станке едешь!
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Лично по мне вариатор не очень!Просто бесит звук движка работающего на одних оборотах, словно на фуговальном станке едешь!
Эээ... ну если газульку держать в одном положении на установившейся скорости то да - обороты постоянны ))
 
Neo666

Neo666

Новичок
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Автор ну что присмотрел что нибудь?
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Эээ... ну если газульку держать в одном положении на установившейся скорости то да - обороты постоянны ))

Обороты при одном и при другом положении газульки постоянны, меняется только скорость!И при интенсивном разгоне похоже на самолёт ревущий в форсаже!
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Обороты при одном и при другом положении газульки постоянны, меняется только скорость!И при интенсивном разгоне похоже на самолёт ревущий в форсаже!
Ну сядь в машину с вариатором да понажимай газульку , чего глупости-то писать .
Вполне чёткая зависимость скорости и оборотов , а то что при педали в пол мотор громко работает так это не коробас шумит )) Воткни первую на механике да крутани до 6-7 тыщ он у тебя что реветь не будет ? )))
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Ну сядь в машину с вариатором да понажимай газульку , чего глупости-то писать .
Вполне чёткая зависимость скорости и оборотов , а то что при педали в пол мотор громко работает так это не коробас шумит )) Воткни первую на механике да крутани до 6-7 тыщ он у тебя что реветь не будет ? )))

А ещё и тормозульку до кучи!И ехать как на велосипеде перебирая педали!Для особо внимательных:МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЗВУК МОТОРА ПРИ РАБОТЕ С ВАРИАТОРОМ!Причём тут коробас!Если тебе нравится вариатор-то я рад за тебя!Я никого не пытаюсь тут убедить или переубедить, просто делюсь своими впечатлениями!А глупости про "6-7 тыщ на первой на мехе" пишешь ты!
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Кудрявый, одно время интересовался ценами и на Короллу и на Карину с Короной!Из этой троицы больше всего привлекала Корона-посимпатичнее,посолиднее и по отзывам,как автомат Калашникова, надёжная и неприхотливая(в отличие от моей Хонды!).Но цены были какие-то не привлекательные и в зависимости от года росли в геометрической прогрессии!Вобщем облизывался и мучался с отечественным автопромом!
 
Верх Низ