Хочу правый руль!

  • Автор темы Кудрявый
  • Дата начала
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
а за сколько ты её продаёшь? если конечно не секрет!)))

за 130 отдал)) хорошая была машинка 6 лет горя не знал...., правда счас уже владею новым более современным авто.... правда уже не праворуль.... но тоже японец
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
за 130 отдал)) хорошая была машинка 6 лет горя не знал...., правда счас уже владею новым более современным авто.... правда уже не праворуль.... но тоже японец
А что можешь плохова рассказать мне о таёте корона?
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
хм... знаешь... это тяжелый вопрос.... вспоминая последние 6 лет (пока на ней) и сравнивай с предыдущим Газ 31029 ваще ничего плохого .... не скажу что она не ломалась... НО! стояла она всего 2 недели (когда меня небыло в городе) и даже если чтото выходило из строя она довозила меня до дома (а иногда еще и продолжала эксплуатироваться в полусломанном состоянии) ожидая запчастей....
плохое только одно - если ты хочешь владеть таким авто и нести при этом минимум затрат надо понимать как он устроен....
очень сложный агрегат стоял под капотом (я три года искал почему она дергается если держать авто в натяг на скорости 90 км/час... даже тему тут сождавал и выслушивал много различных умных идей...) а оказалось все довольно просто... и главное что в реальности ничего не сломалось.... просто тросик регулировки АКПП был неправильно отрегулирован...
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
за то вспоминаю много веселых случаев....
я проезжал там где застрявал хундай сантафе
меня всевремя спрашивали дизельная ли она)))
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
А цены на запчасти как себя чувствуют?
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
я не жаловался... весеняя замена двух шаровых и двух стоек стабилизатора встала в 1300 руб (неоригинал) + 1100 работа СТО

реально дорого встала правая внутренняя граната (не смог найти аналог пришлось покупать оригинал.... ), а все потому что надо было следить за резиночками.... и простейший плановый осмотр смог бы снизить ремонт с 14 тыс руб до 200 руб резинка + 300 ее установка)

(по поводу ставить неоригинал или оригинал тут отдельная история не для этой темы)
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
А разборки в Саратове есть И можно ли что нибудь найти на данный авто?
И как автомат отработал у тебя нормально?
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
разборок у нас нет....
на автомат не жаловался.....
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Так товарищи аэсовци и аэсовки)))))) жду ваших предложения вариантов на суму до 180т.р
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется ты немного не там их ждешь))) для этого ты можешь порыть ветки на сайте с названием продам... причем не только на этом сайте.... а мы с удовольствием озвучим тебе свое мнение по тому что ты нароешь!
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Так товарищи аэсовци и аэсовки)))))) жду ваших предложения вариантов на суму до 180т.р

Лучше всего искать на drom там больше выставляют и быстрее продают. Сам 4 месяца назад продал свой PLATZ 2000 гв 1,5л за 185. Так что в твою сумму войдут малолитражки тойота года 99-2000 ну или по старее но что то типа марка. Хотя можно взять ниссан куб года 2004, мазда демио думаю тоже в эту сумму хорошо уложиться
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Я прекрастно знаю где надо искать, просто если кто что узнает о продаже авто вне инета.....
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Всё, нашёл я свою машинку, вибор остановился на toyota camry E-SV40 1995 года выпуска в не в идеале конечно но в очень хорошем состоянии!
Что скажите по поводу данной модели, у кого нибудь была или есть такая?
 
slava242

slava242

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Кудрявый, про машину то поподробне расскажи, фотки выложи!А то в этом кузове комплектаций куча!По фоткам на дроме очень симпатичный автомобильчик!:)
 
OP
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Кудрявый, про машину то поподробне расскажи, фотки выложи!А то в этом кузове комплектаций куча!По фоткам на дроме очень симпатичный автомобильчик!
Искал искал я желаемую карону, но в самом начале поисков на дроме набрёл на объявление о продаже камрюшки, позванив выяснил что авто катается в Балаково. ехать туда было неским (друзьяки куда то все пропал) так и смотрел на это объявление неделю. за эту неделю посмотрел ещё несколько вариантов (мазда дэмио, нисан сани, и одну корону, но хоть цены были относительно привлекательны, авто пребывали хороших вложений (все косяки увидел непрофессиональным глазом)
И тут терпение моё вышло и решил я все таки сгонять в Балаково, позвонив, выяснилось что в данный момент мужик на ней и находиться в Саратове))))))) . Сразу же набились на смотрины!
увидев авто я сразу влюбился в него, осмотрев, прокатившись, всё устроило, только ценник был немного завышен на мой взгляд (авто 95 г.в - 170тр) но продавец сразу предъявил что ему колёса только в 30000 встали, обратив внимание оказалость что на авто и вправду новая резина бриджстоун + комплект зимней в сборе на штампах мишлен)))))) после этого я даже торговаться не стал ))))), далие хозяин предъявил чеки с сервиса, на колёса, магнитофон, аккум, (числа были свеженькие) также рассказал что где делалось по кузову (не наврал, сомной был хороший маляр)
И так через 3 дня в городе Балаково состоялась сделка! Ураааааа, моей радости не было предела!
До саратова доехал без проблем (хотя за правым рулём сидел практически впервые) В Саратове сразу же загнал её на сто к знакомым, и хотя они такими авто в принципе не занимаются так и не нашли того чего мне не рассказал бывший владелец (требует заменить гофру на глушителе, передние тормозные колодки, под дворниками на лобаче есть лопина, видно что от камушка, около лючка бака есть небольшая вмятинка, такое впечатление что ткнули легонько арматуренкой но краска даже не поцарапана, кондей сказал надо дозаправить почистев щёткой радиатор он подул холодом)))))
Комплектация не богата, кондей, гидрачь, акпп (в первый раз было жутковато)))) АБС, электро зеркала, элю сп.
15072011164.jpg 15072011165.jpg 15072011166.jpg 15072011167.jpg 15072011168.jpg 15072011169.jpg 15072011170.jpg
 
Верх Низ