Хочу замуж!

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
первая кто сдалась и честно призналась.

Выходи вон за .... он тебя через 3 года на новую сменит, ну может через 6.
а где гарантия что не обеспеченный муж не захочет сменить ?так хоть пожить нормально можно будет хоть и 3 года
 
OP
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну вообще то считается, что у браков с расчетом разводов меньше, чем у браков по любви
конечно меньш, просто у нас статистика делит на браки по расчёти, и брки по любви (включая залёт, родители достали, взять выгодную ипотеку, расчёт с одной стороны, глупость, комплксы "я страшный(ая)", влом готовить-стирть-убират, хочу что бы давали(брали), детский максималзм, ну и собственно любовь).

:) так что я с вами соглашусь :).
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Симптомы приближения весны налицо! :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ладно, палим товар! Налетай купец! Но словесное описание всё-таки нужно, для полноты картины (фотки из открытых источников):
 

Вложения

  • x_b59a9e33.jpg
    x_b59a9e33.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 215
  • x_c1da6644.jpg
    x_c1da6644.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 220
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Деньги когда-нить кончатся, а у мужчины они будут регенерироваться. Да и остальные вопросы нужно будет самой решать
Ну это смотря сколько денег, наверно. И потом, у женщины они регенерироваться не могут чтоль)?
 
Ф

Федор

Guest
а где гарантия что не обеспеченный муж не захочет сменить ?так хоть пожить нормально можно будет хоть и 3 года

Гарантий никто не даст в любом случае, даже от брачного контракта толка не много. Но в случае "обеспеченного мужа" может возникнуть ситуация, что он купил себе домашнюю рабыню, я такие случаи видел.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а где гарантия что не обеспеченный муж не захочет сменить ?так хоть пожить нормально можно будет хоть и 3 года

Гарантии зависят полностью от подхода.
Вы бы сменили любимого человека через 3 года? (без которого не смыслите свою жизнь, вас объединяет множество эмоций, и вообще он даже просто для вас друг - а друзей не продают как помните)
Вы бы купили новую машину через 3 года? (вопрос денег не затагивается тут вообще)

У меня дядька было время каждый год машины менял :), и тут и там товар, почему бы не взять новую жену, сново молодую, красивую, желающую сексуальных утех, в замен старой, которой уже подънадоел нелюбимый муж, уставшей симулировать оргазмы и наверняка ходящей налево.

Я просто хочу стабильности, уверенности в завтрашнем дне и наконец счастливой семейной жизни)))
ага, дозорнутая девушка, прочти начало темы.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Где Comvir???!!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Гарантий никто не даст в любом случае, даже от брачного контракта толка не много. Но в случае "обеспеченного мужа" может возникнуть ситуация, что он купил себе домашнюю рабыню, я такие случаи видел.
во многих браках "не по расчету" встречаеться что домашняя рабыня должна еще и зарабатывать деньги в дом)))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А к чему лишнее звено в логической цепочке? Писала бы сразу "Хочу ДЕНЕГ".

Верно! Я тоже денег хочу.

Деньги когда-нить кончатся, а у мужчины они будут регенерироваться. Да и остальные вопросы нужно будет самой решать :)

Тоже верно. Деньги кончаются. Поэтому хочу кольцо золотое, подвеску золотую и сапоги. Синие. Есть желающие сделать приятно таким незамысловатым способом!?

Я просто хочу стабильности, уверенности в завтрашнем дне и наконец счастливой семейной жизни)))

наивная такая....это я про счастливую семейную жизнь....
 
OP
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Ладно, палим товар! Налетай купец! Но словесное описание всё-таки нужно, для полноты картины (фотки из открытых источников):
это фотки с дозора:girl_smile:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Тоже замуж хочу.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
это фотки с позора:girl_smile:

верно подмеченно, именно так. с таким портфолио только рабовладельца искать. 100% стабильность за то обеспечена, +цикличность, кухня-ванна-коридок-кухня-ванна-коридор.... вечером поспать и сново в путь, готовить, стирать, убирать. :D:D:D
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ладно, палим товар! Налетай купец! Но словесное описание всё-таки нужно, для полноты картины (фотки из открытых источников):
Чет я затрудняюсь с ЦА, может Andrey_Playboy, как профессиональный маркетолог, выскажется )))?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Гарантии зависят полностью от подхода.
Вы бы сменили любимого человека через 3 года? (без которого не смыслите свою жизнь, вас объединяет множество эмоций, и вообще он даже просто для вас друг - а друзей не продают как помните)
Вы бы купили новую машину через 3 года? (вопрос денег не затагивается тут вообще)

У меня дядька было время каждый год машины менял :), и тут и там товар, почему бы не взять новую жену, сново молодую, красивую, желающую сексуальных утех, в замен старой, которой уже подънадоел нелюбимый муж, уставшей симулировать оргазмы и наверняка ходящей налево.
Любимого человек конечно не брошу!
В отношении машины если не затрагивать вопрос денег я бы не продал старую но купил бы новую!)
Получается браки держаться потому что у мужа не хватает денег сменить жену?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ