Хочу замуж!

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Чет я затрудняюсь с ЦА, может Andrey_Playboy, как профессиональный маркетолог, выскажется )))?
:b3b4e46f21f040a62b4 да да, пусть выскажется, а то я выскажусь, это будет хуже.



Кстати ребят и девчат... А чёрный PR - тоже PR
 
OP
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
надейся тока на себя...

п.с. а зачем тока обеспеченный?)))
я считаю что обеспеченный человек-целеустремленный, думающий о завтрашнем дне мужчина))) Он добивается всего того что он захочет, а значит и может добиться что бы его семейная жизнь была удачной))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И потом, у женщины они регенерироваться не могут чтоль)?

Сами по себе и что бы самой не работать? Подскажи, плз, я тоже так хочу :)))

Тоже верно. Деньги кончаются. Поэтому хочу кольцо золотое, подвеску золотую и сапоги. Синие. Есть желающие сделать приятно таким незамысловатым способом!?
Как ты готова отработать украшения и сапоги? Что в сексе ты умеешь такого, что другие за эту же цену не могут?

P.S. marina_red походу демпенгует ;))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
я считаю что обеспеченный человек-целеустремленный, думающий о завтрашнем дне мужчина))) Он добивается всего того что он захочет, а значит и может добиться что бы его семейная жизнь была удачной))
Есть шанс стать содержанкой для состоятельного дяденьки который хочет что бы его семейная жизнь была удачной)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Любимого человек конечно не брошу!
В отношении машины если не затрагивать вопрос денег я бы не продал старую но купил бы новую!)
Получается браки держаться потому что у мужа не хватает денег сменить жену?)

Вот она! Суть.

Про продать, ну например у тебягараж только на 3 машины (возможность хранения, не более, нет возможности расшириться) и что бы новую купить, одну надо продать, вот и тут так, либо старую жену - "того", и на её место загнать новую. Ну или брать в прокат авто ты же небудешь, неудобно как то если ты можешь его купить. (аналогия с любовницей)

Я с такой же цикличностью хожу, когда смешаю мартини с шампанским или с водкой...

Ну вот :) а топикастер будет за вами ходить с со стаканом энтерадеза, и шваброй :))

а почему в руке пиво а не фонарик?);)

да уж, я хотел интерпритировать пиво иначе.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я считаю что обеспеченный человек-целеустремленный, думающий о завтрашнем дне мужчина))) Он добивается всего того что он захочет, а значит и может добиться что бы его семейная жизнь была удачной))
Да, но что бы получить хороший товар, нужно заплатить хорошую цену. На что ты готова пойти? Какие границы?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Как ты готова отработать украшения и сапоги? Что в сексе ты умеешь такого, что другие за эту же цену не могут?

P.S. marina_red походу демпенгует ;))

Да вариантов море. Могу: 1.сходить в кафе, 2.подарить пригласительные в кино, 3.могу сказать "спасибо", ну или "большое спасибо". 4.могу даже испечь блины. 5.даже могу плов приготовить и борщ....ну много что могу! хотя думаю перечисленного выше достаточно.

демпенгует - что это за слово?

А по теме - у меня все плохо, все уроды ну и так далее...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я считаю что обеспеченный человек-целеустремленный, думающий о завтрашнем дне мужчина))) Он добивается всего того что он захочет, а значит и может добиться что бы его семейная жизнь была удачной))

а ну ну))) вы девушка в сказке живете... посмотрите жизнь она другая... чуток... не такая красивая как казалось мне ранее...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я считаю что обеспеченный человек-целеустремленный, думающий о завтрашнем дне мужчина))) Он добивается всего того что он захочет, а значит и может добиться что бы его семейная жизнь была удачной))

дааа... вобщем псосле этого либо топикастер тебе надо пожить лет 3-5, что бы кой что понят... либи иди сразу на денежную работу... .

Спорить не стоит, можно даже тут вокруг глянуть и понять.

Да и даже если ты и права - в "его удачной семейной жизни" - будешь подневольной рабочей.



Ох и прав иногда же Шнуров...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Сами по себе и что бы самой не работать? Подскажи, плз, я тоже так хочу ))
Для таких лишенных разума и трудолюбия существ, как мы - женщины, придуманы разнообразные финансовые инструменты с различным соотношением риска/доходности.
 
OP
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
верно подмеченно, именно так. с таким портфолио только рабовладельца искать. 100% стабильность за то обеспечена, +цикличность, кухня-ванна-коридок-кухня-ванна-коридор.... вечером поспать и сново в путь, готовить, стирать, убирать. :D:D:D
Какой вы циничный:( уж и помечтать нельзя((((((((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да вариантов море. Могу: 1.сходить в кафе, 2.подарить пригласительные в кино, 3.могу сказать "спасибо", ну или "большое спасибо". 4.могу даже испечь блины. 5.даже могу плов приготовить и борщ....ну много что могу! хотя думаю перечисленного выше достаточно.
Тут 99,9% девушек сделают это (то, что ты написала) ради двух дорогих украшений и пары сапог. Это вообще ни о чем.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Вот она! Суть.

Про продать, ну например у тебя гараж только на 3 машины (возможность хранения, не более, нет возможности расшириться) и что бы новую купить, одну надо продать, вот и тут так, либо старую жену - "того", и на её место загнать новую. Ну или брать в прокат авто ты же небудешь, неудобно как то если ты можешь его купить. (аналогия с любовницей)
Сравнивать машину с человеком как то не правильно,даже если она любовница!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
dalex , у marina_red, иного выхода нет, кроме как демпинг :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Для таких лишенных разума и трудолюбия существ, как мы - женщины, придуманы разнообразные финансовые инструменты с различным соотношением риска/доходности.
Например? Какой инструмент есть у женщины, который из ничего делает деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ