Хочу замуж!

  • Автор темы Koshka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну собственно говоря - это я поняла! А вот я тут при чем? в этой ситуации?

ну а кто там заговорил про борщ и подвиги ;)
Бедная опикастер, думала, что сейчас прискочат тут на белом коне, или просто хотя бы прискочит богатый жених, возьмёт её в жёны, а стирать-гоовить-убиать будет какая нить гувернантка, а вы тут так опа, как чёртик из табакерке, и предлагаете такие условия что бедному топикастеру только и остаётся что опа... Да и к тому же у вас с ней разница лет 8, что я бы сказал играет не малую роль, вот и остаётся вам, только именно "душить" конкурента.

Хоть кто-то со мной солидарен.

Приятно согласиться с мудрым человеком когда он выражает твою точку зрения ;).

почему мы уже ее воспринимаем как товар(услугу) а
?!

бррррррррррр не в ту степь идем товарищи))))))))
Кого её? Топикастера? так она сама себя породаёт, абсолютно честно. Только с ценой ещё не определилась.


Кстати, выяснил в что Гринфилд в пакетиках не заваривается в холодной воде :((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
нда)))))))))из невинной темы вышло черт знает что.........
Потому что нужно было сразу конструктив выкладывать, как я уже писал. Фото ништяков, список конкурентных умений (а не как marina_red - спасибо она скажет, борщ сварит), честный список недостатков, что бы потом сюрпризов не было.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Потому что нужно было сразу конструктив выкладывать, как я уже писал. Фото ништяков, список конкурентных умений (а не как marina_red - спасибо она скажет, борщ сварит), честный список недостатков, что бы потом сюрпризов не было.
вот, ещё умный человек, дело говорит. Стоит добавить разве что ещё, дополнительный набор опций, кторые идут за отдельную плату.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, выяснил в что Гринфилд в пакетиках не заваривается в холодной воде :((
А какой чай в пакетике можно заварить в холодной воде? Меня этот вопрос очень интересует, серьезно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
На Вас это срабатывает?))
Вот они любители потыкать в шоколадку)))
я образно :) ну блин, миньет, может кому то "в тром можно", в мгазин за бутылкой сбегаю.. кому что.
Не стоит судить по абстрактным примерам. :-Р
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ну а кто там заговорил про борщ и подвиги ;)
Бедная опикастер, думала, что сейчас прискочат тут на белом коне, или просто хотя бы прискочит богатый жених, возьмёт её в жёны, а стирать-гоовить-убиать будет какая нить гувернантка, а вы тут так опа, как чёртик из табакерке, и предлагаете такие условия что бедному топикастеру только и остаётся что опа... Да и к тому же у вас с ней разница лет 8, что я бы сказал играет не малую роль, вот и остаётся вам, только именно "душить" конкурента.

Вот. Теперь понятно. Поясняю - замуж не хочу. Была там 2 раза. Там мне не понравилось. В коней и принцев не верю. Особенно сегодня. Душить никого не хочу. Потому что ни в чем не нуждаюсь. Просто хочется чего нибудь приятненького...сапожки например...что бы просто поднялось настроение.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Потому что нужно было сразу конструктив выкладывать, как я уже писал. Фото ништяков, список конкурентных умений (а не как marina_red - спасибо она скажет, борщ сварит), честный список недостатков, что бы потом сюрпризов не было.

Насчет борща передумала. Лень варить. Или куплю или просто "спасибо". (не поверишь - срабатывает. ПРи чем не редко. Мужчины еще остались наверное...но мало)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Можно подумать, что Женщины(именно с большой буквы) встречаются на каждом шагу... Всем то сапоги, то брюлики подавай...

можно подумать, что остались мужчины, которым эти ЖЖЖЖенщины нужны и интересны...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А какой чай в пакетике можно заварить в холодной воде? Меня этот вопрос очень интересует, серьезно.
попробуй поэксперементировать на тех, что на работе в разнх отделах, бросай в стакан с холдной водой и помешай ;) увидишь какие можно.

Вот. Теперь понятно. Поясняю - замуж не хочу. Была там 2 раза. Там мне не понравилось. В коней и принцев не верю. Особенно сегодня. Душить никого не хочу. Потому что ни в чем не нуждаюсь. Просто хочется чего нибудь приятненького...сапожки например...что бы просто поднялось настроение.

перефразирю немножко, корче покупала машину 2 раза, ВАЗ 2101 и 2105, не понравилось. Я вобще пешком хожу, но от того что бы подвезли - не откажусь.

Насчет борща передумала. Лень варить. Или куплю или просто "спасибо". (не поверишь - срабатывает. ПРи чем не редко. Мужчины еще остались наверное...но мало)

ещё остались те, кого мы называем козлами, потому что они подвезя нас просто-так попути, не спросят номер телефона. А уж козлов как много которые готовы подвезти только за номер телефона, жуть скока!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
OP
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Немного изменим тему. Хочу замуж за хорошего, доброго, все понимающего человека!!!!!!!!!!Такие еще остались?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
перефразирю немножко, корче покупала машину 2 раза, ВАЗ 2101 и 2105, не понравилось. Я вобще пешком хожу, но от того что бы подвезли - не откажусь.

ещё остались те, кого мы называем козлами, потому что они подвезя нас просто-так попути, не спросят номер телефона. А уж козлов как много которые готовы подвезти только за номер телефона, жуть скока!

Естественно не откажусь!!! А кто откажется, что бы подвезли? Есть такие? Про номер телефона опять не поняла, но постоянно меняю свои права на свою же визитку у сотрудников ГИБДД.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Немного изменим тему. Хочу замуж за хорошего, доброго, все понимающего человека!!!!!!!!!!Такие еще остались?

"банкира" еще забыла подписать...(не обижайся, я шучу).
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
можно подумать, что остались мужчины, которым эти ЖЖЖЖенщины нужны и интересны...

Вы будете смеяться, но мне встретилась именно такая... 16 марта будет 25 лет, как вместе....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ