Хозяевам LADA Priora

  • Автор темы GoBlin
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я не вкоем случае не защитник ВАЗов,внешне приора приятнее(ежу понятно),но так же могу сказать что логан очень не дОрог в эксплуатации+ неубиваемая ходовка и в салоне как мне кажется просторнее... Я прекрасно понимаю что у вас опыта в разы больше чем у меня,но я против вас и вашего авто ничего ни имею и сарказма никакого небыло,Я помоему никак не подкалывал и т.д.,поэтому я бы на вашем местеи воздержался от подобных фраз.. Свои выводы делаю на основании личного опыта:
-у моего друга приора-пробег 25 000 км два раза навертывалась консоль и как следствие печка и мелочи всякие;
-у моего дядя логан-пробег около 80 000 -поменяны рулевые наконечники,и чтото типа сайлент блоков(вобщем резинки в передке)и ВСЁ!!

Но так как мне(как и большинству "молодых")важна наверное внешность авто в первую очередь,то я вопреки здравому смыслу выбрал бы приору...

кстати все вазы тоже обобщать не стоит..

П.С. у меня вообще 21013(фото в профиле)копейка всмысле..

Это конечно неправда, подвеску сложно побить на кочке, но есть свои слабые места это ступичные подшипники и рулевые тяги на авто до 2008 г.в. рулевые летят у людей каждые 30-50 тыков, стоят павда относительно недорого 600-1000 руб за штуку.
Стойки обычно до 100000 ходят и дольше.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чет у тебя все как то неубедительно)):a8e6cd7183adb9a51c1
Ну расскажи тогда чем твой логан лучше приоры, уж точно не внешностью.

Сравнением внешности пусть блондинки занимаются.
А если тебе прям пиписьками хочется померятся то давай, например логан лучше приоры своими размерами, в среду я перевёз за один раз 24 пеноблока размерами 600*300*100, влезлобы и ещё, но просто мне больше ненадо было.
 
OP
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Конечно спасибо всем за полемику, но кто-нить хоть читал вопрос, из-за которого я создал этут тему????
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
например логан лучше приоры своими размерами, в среду я перевёз за один раз 24 пеноблока размерами 600*300*100, влезлобы и ещё, но просто мне больше ненадо было.

+много!!! А уж рассады сколько влазиет!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Конечно спасибо всем за полемику, но кто-нить хоть читал вопрос, из-за которого я создал этут тему????

а зачем?) это совсем не главное) почитай этот форум, тут любое упоминание слов приора,калина,логан раздувается на кучу страниц причём все ниочём, зато весело и есть чем поразвлечься на работе, а на сами авто тут собственно всем похрен есть они и есть, главное процесс
 
OP
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
а зачем?) это совсем не главное) почитай этот форум, тут любое упоминание слов приора,калина,логан раздувается на кучу страниц причём все ниочём, зато весело и есть чем поразвлечься на работе, а на сами авто тут собственно всем похрен есть они и есть, главное процесс

ну в плане поразвлечься на работе, эт я согласен, но хотелось бы хоть иногда видеть и ответ на поставленный вопрос!))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну в плане поразвлечься на работе, эт я согласен, но хотелось бы хоть иногда видеть и ответ на поставленный вопрос!))))

Ну согласись, вопрос твой ниочём, полезной инфы не несёт, чисто так пофлудить.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Когда-то приходит время, и на первом месте уже не эстетичность, а практичность...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Забаваная тема :)
На работе есть одна приора служебная. Парень на ней ездит, первого зама возит в основном. С его слов приора авно, гремит и дребезжит. Нексия, пусть даже самая пустая на порядок больше ему нравится.
Сам, если бы бюджет позволил, купил бы пустого логана, но они подорожали на 40тр(290тр самый пустой теперь), а на приору разоряться смысла не увидел, купил 13ку.


+много!!! А уж рассады сколько влазиет!!
)))))))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Забаваная тема :)
На работе есть одна приора служебная. Парень на ней ездит, первого зама возит в основном. С его слов приора авно, гремит и дребезжит. Нексия, пусть даже самая пустая на порядок больше ему нравится.
Сам, если бы бюджет позволил, купил бы пустого логана, но они подорожали на 40тр(290тр самый пустой теперь), а на приору разоряться смысла не увидел, купил 13ку.



)))))))))

Ну нет, уж лучше уклеить в 10 слоёв приору чем связываться с нексией
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну нет, уж лучше уклеить в 10 слоёв приору чем связываться с нексией
Это я о том, что каждому свое нравится. Вот водителю например уютней в нексии, Алексу777 в приоре лучше, чем в логане, тебе(да и мне) больше нравится логан и т.д.
 
Верх Низ