Хозяевам LADA Priora

  • Автор темы GoBlin
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Это когда так было? :blink:

когда людям было стыдно г... производить. лет 50 назад. когда гнались за качеством продукции и чтобы все было по гостам, а не как сейчас - на ТУ вытянул и зашибись можно клепать и втюривать народу смело говоря в глаза, что лучше не найдете!
 
Y

Yujen

Guest
прочитал, 4 страницы очередного спора.
2аффтар, не надоело этот вопрос подымать?
 
Y

Yujen

Guest
Да онж незнал что так оно будет))))
да что не знал, согласись, любая тема про приору сводится к этому?
я уже если и читаю какую-то тему, и начинается спор, бросаю ее нафиг!

Скажу по своему опыту, когда в августе брал авто:
1. кятай - туда ему и дорога, я не самоубивец
1а. таврию в рейстайлинге мне нафиг ненадо
1б нексия, мне не нравится
2. авто будет в кредит, смотрел ставки по кредитам
3. из-за того, что уже есть кредит, автокредит давали неохотно и не много
4. выбор остается между: приора и акцент
5. как раз начала действовать программа президенская, пересматриваем пункт 2, акцент в эту программу уже не попадал
6. остается только приора, с процентной ставкой 6.6% по автокредиту
7 а не такая уж она и плохая, на несколько лет хватит, а там посмотрим
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
владельцы приор и логанов - не спорьте, бмв как никрути лучше в миллион раз.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 866
Реакции
333
Баллы
83
да что не знал, согласись, любая тема про приору сводится к этому?
я уже если и читаю какую-то тему, и начинается спор, бросаю ее нафиг!

Скажу по своему опыту, когда в августе брал авто:
1. кятай - туда ему и дорога, я не самоубивец
1а. таврию в рейстайлинге мне нафиг ненадо
1б нексия, мне не нравится
2. авто будет в кредит, смотрел ставки по кредитам
3. из-за того, что уже есть кредит, автокредит давали неохотно и не много
4. выбор остается между: приора и акцент
5. как раз начала действовать программа президенская, пересматриваем пункт 2, акцент в эту программу уже не попадал
6. остается только приора, с процентной ставкой 6.6% по автокредиту
7 а не такая уж она и плохая, на несколько лет хватит, а там посмотрим

разве,там границы то до 650т увеличили, туда не только акцент влезет:)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
rapid, Дык а ни кто спорить то и не собирался, афтар первый начал на лоханы наезжать, чем они ему не угодили не понятно, завидует наверное, а после фразы *обоснуй отрок* вообще слился. :dntknw:
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
помоему в тему про приору нельзя пускать логановодов и наоборот,хотя как мне кажется последние более агрессивны,т.к. считают что ездят на иномарке...:pooh_lol:
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Slimus, О еще 1 ярый защитник автоВАЗа. Позвольте спросить, я вот допустим за свою жизнь и на ЗАЗе и на АЗЛК и на ВАЗах. и на лохане поездил, и ремонтировал все это сам, мне есть с чем сравнить, а Ваши вывожы на чем основаны кроме сарказма, на утверждении типа а мне там пацаны рассказывали??? Хм неубедительно.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Slimus, О еще 1 ярый защитник автоВАЗа. Позвольте спросить, я вот допустим за свою жизнь и на ЗАЗе и на АЗЛК и на ВАЗах. и на лохане поездил, и ремонтировал все это сам, мне есть с чем сравнить, а Ваши вывожы на чем основаны кроме сарказма, на утверждении типа а мне там пацаны рассказывали??? Хм неубедительно.
Чет у тебя все как то неубедительно)):a8e6cd7183adb9a51c1
Ну расскажи тогда чем твой логан лучше приоры, уж точно не внешностью.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 866
Реакции
333
Баллы
83
Народ, а чо приору сравниваем с такими авто как Соната 5 ??? Давайте с мерсом сравним...вааще не то что гуано будет. Почему народ владеющий копейкой (Жигули) не кричит здесь что "ПРИОРА ПОЛНОЕ Г...ВНО" ??? Тут само собой очевидно, что сев раз в инку...на приору не захочешь пересаживаться. Так же и приора по сравнению со старенькой девяткой будет суперская машина. (У автора сообщения Соната как я понял)

её надо сравнивать с ланосом, приору то
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
ГЫ тут в теме про аварии разбомбили природу, а подушки не хлопнули, их туда кладут или как в кетае просто пишут аерБАГ, на ТАЗе вообще знают что это такое?)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Alex666, с тобой мы вотовку вместе не пили посему мне кажется с незнакомыми лучче все таки на Вы.
а вот у Вас сер как раз кроме субьективного *уж точно не внешностью* никаких доводов нет, а лучче всю ветку почитайте, там много уже недостатков описано, или читать лень?
 
P L

P L

Новичок
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
2 082
Реакции
4
Баллы
0
ИМХО лучше ждать год пустой фокус, ну или взять логан, но не как уж не природу! а так действительно отечественное ***** нужно сравнивать с таким же, только хохляцким) хотя и рено (по опыту владения меган 2 ***** редкостное!) Вобщем Форд самый луцший)))
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Alex666, с тобой мы вотовку вместе не пили посему мне кажется с незнакомыми лучче все таки на Вы.
а вот у Вас сер как раз кроме субьективного *уж точно не внешностью* никаких доводов нет, а лучче всю ветку почитайте, там много уже недостатков описано, или читать лень?
Все её недостатки я и без Вас знаю, и начали всю эту полемику Вы, тут же ясно написано для тех у кого приора, но нет людям обязательно надо влезть со своими логанами, ланосами, сонатами и т.д. Меня машина полностью устраивает в чем проблема то?
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
ИМХО лучше ждать год пустой фокус, ну или взять логан, но не как уж не природу! а так действительно отечественное ***** нужно сравнивать с таким же, только хохляцким) хотя и рено (по опыту владения меган 2 ***** редкостное!) Вобщем Форд самый луцший)))
А фокусы то случаем не в Питере сейчас штампуют?чтоб год его ждать
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Alex666, ну если память настолько слаба, что не помните 1 стр *Купил свою ласточку 17 августа 2008 года, пробег 21000, машинка всем радует. Лично моё мнение, но приора уж точно почетче логана!!!* и кто спрашивается 1-й начал.??, заметте, я не говорил *приора ****** Вас только попросили обосновать Ваше высказывание, но видимо веских аргументов, да и похоже вообще никакких аргументов крома четче, лучче, красивее у Вас нет и навряд ли будет.
Ладно повзрослеете, поговорим, а на сим, я думаю надо закрывать тематику, пока терпение админа не лопнуло.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Из минусов, слабая шумоизоляция у приоры, для большего комфорта нужна проклейка. Лично меня все устраивает. А на вкус и цвет...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
Дааа.... Тема Приора vs Логан так и не раскрыта... Так что же лучше-то?
 
Верх Низ