Хозяевам LADA Priora

  • Автор темы GoBlin
  • Дата начала
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
На спорю: на иномарку тоже можно нарваться такую, что будет вам пылесосом денег, но глаза то есть, диагностика нам в помошь.
все зависит от всеми любимой детали - прокладки между рулем и сиденьем :)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Соната - даже без капли кол####ия отвечу :) сам катался на сонатке 2,7 литра...ммммм...вот это кайф. 200 лошадей так манят втопить гашетку :)
а вот покупать "топовую приору за 350 деревянных и вкидывать в нее кучу времени, и сил, и денег...это глупо.... И как минимум просто неразумно с точки траты выкидывания денег на ветер.
к сожалению это понимают немногие и считают наоборот:prankster:
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
к сожалению это понимают немногие и считают наоборот:prankster:
да я сам так "залетел" купифф девятку за 150 рубликов и вкинув в нее еще 150 :)..и что получил..пришлось снимать все допы и продавать голую за 130 :) после этого я понял...хватит детства в *опе :)
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
все зависит от всеми любимой детали - прокладки между рулем и сиденьем
Знаете ли у меня была Калина. На сервисе просто ночевал(генератор накрылся сразу же, в первый месяц, к примеру), а щас езжу уже 5й месяц на лаче и незнаю даже где находится сервис(тьфу тьфу тьфу). Что я делаю не так?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Знаете ли у меня была Калина. На сервисе просто ночевал(генератор накрылся сразу же, в первый месяц, к примеру), а щас езжу уже 5й месяц на лаче и незнаю даже где находится сервис(тьфу тьфу тьфу). Что я делаю не так?

Ты не патриот!!!
 
А

алекс99

Guest
Что я делаю не так?
прходит дама на работу и говорит:
машинку прикупили какую то итальянскую.
коллеги:а как называется?
дама:по моему мозератти
колеги:супер!!!
дама:или нет. может бугатти?
коллеги: вау!!!
дама: а вспомнила лачетти!!!
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Знаете ли у меня была Калина. На сервисе просто ночевал(генератор накрылся сразу же, в первый месяц, к примеру), а щас езжу уже 5й месяц на лаче и незнаю даже где находится сервис(тьфу тьфу тьфу). Что я делаю не так?

так радуся :) кто понял жизнь, тот не спешит. я по началу тоже ездил так что раз в два месяца менял сцепуху и колодки по кругу :) а через 10 т км убил стойки..а через 20 т км убил движок :)
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
прходит дама на работу и говорит:
машинку прикупили какую то итальянскую.
коллеги:а как называется?
дама:по моему мозератти
колеги:супер!!!
дама:или нет. может бугатти?
коллеги: вау!!!
дама: а вспомнила лачетти!!!
Не понял.
 
woOt

woOt

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
прходит дама на работу и говорит:
машинку прикупили какую то итальянскую.
коллеги:а как называется?
дама:по моему мозератти
колеги:супер!!!
дама:или нет. может бугатти?
коллеги: вау!!!
дама: а вспомнила лачетти!!!


улыбнуло :)
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0

Бери страшнее: предатель!!!))). Кто же будет отечественный автопром поддерживать? Автоваз погибает а мы тут хаем его главное детище. Стыд и позор господа. С нового года и с новым налогом пересаживаемся все дружненько на Матизы, тонируем вхлам, ксен, саб, да побольше, и на покатушке. На проспекте все девченги будут в такой матиз прыгать.

Шутка. ой что-то меня понесло не в ту степь.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Да это тут причем? Я же не виноват, что генераторы уже сломанные ставили тогда на эту партию Калин?

сейчас даже оригинальные запчасти ставят такие, что выехать со СТО на них страшно :( надо как в советские времена...сделал г... запчасть - в тюрьму.... сдела второй раз - расстрел.... и все будет отлично !
 
Верх Низ