Хозяевам LADA Priora

  • Автор темы GoBlin
  • Дата начала
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ема Приора vs Логан так и не раскрыта... Так что же лучше-то?
99-я. 100%, бампера просто неубиваемые, подвеска перетряхивается за пол-дня и минимальные вложения. ну и т.д. Жаль выпускать перестали да и качество за последние годы выпуска значительно упало. ( и цена по ср. лет 15-17 назад 99 VS любая инка была явно в пользу 99-й)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
99-я. 100%, бампера просто неубиваемые, подвеска перетряхивается за пол-дня и минимальные вложения. ну и т.д. Жаль выпускать перестали да и качество за последние годы выпуска значительно упало. ( и цена по ср. лет 15-17 назад 99 VS любая инка была явно в пользу 99-й)

Эт точно... Насчет бамперов... Сам проверял...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
boris, +1, тож причем неоднократно. =)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да....хороший был автомобиль..но в плане комфорта......
 
К

Кириллч

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
приора +500, новоузенск привет :148:
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
99-я. 100%, бампера просто неубиваемые, подвеска перетряхивается за пол-дня и минимальные вложения. ну и т.д. Жаль выпускать перестали да и качество за последние годы выпуска значительно упало. ( и цена по ср. лет 15-17 назад 99 VS любая инка была явно в пользу 99-й)

Девяток это вообще вещ, был у мну когда то такой машина))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
boris, Ну был у мя правда не горбатый а ушастый запор, -- вещь машина, вездеход не хуже нивы, и москвидон 412-й. с двиглом 1.8 л из полуторного блока.(правда коробка слабовата).
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
boris, Ну был у мя правда не горбатый а ушастый запор, -- вещь машина, вездеход не хуже нивы, и москвидон 412-й. с двиглом 1.8 л из полуторного блока.(правда коробка слабовата).
Во-во... А то — комфорт, комфорт...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нет. к счастью не пришлось)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
нет. к счастью не пришлось)

Вот.... Поэтому, когда мне предлагают проехать на инке, я отказываюсь... Боюсь после не смогу в свою машинку сесть...Противно будет...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
когда у меня была 99....в личном ползовани...периодически приходилось катаца на импоршных авто...сказать, что бы я испытывал чувство противности..хм...этого не было..
было чувство недоумения и сожаления...почему же в нашей ВЕЛИКОЙ стране не сделали что нить подобное)))но быстро проходило)))
 
заводской

заводской

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
99-я. 100%, бампера просто неубиваемые, подвеска перетряхивается за пол-дня и минимальные вложения. ну и т.д. Жаль выпускать перестали да и качество за последние годы выпуска значительно упало. ( и цена по ср. лет 15-17 назад 99 VS любая инка была явно в пользу 99-й)
+1 жалко что сейчас их не выпускают, а 15-ки отстой полный - куча пластмаски!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
почему же в нашей ВЕЛИКОЙ стране не сделали что нить подобное

Зато у нас есть автомат им.Калашникова, и самолет им.Сухого, и вертолет им.Камова и много еще чего полезного...
 
Y

Yujen

Guest
Дааа.... Тема Приора vs Логан так и не раскрыта... Так что же лучше-то?
лучше синица в руках(для каждого своя, в данном случае под жопой, приора,логан....), чем журавль в небе
Зато у нас есть автомат им.Калашникова, и самолет им.Сухого, и вертолет им.Камова и много еще чего полезного...
при всех плюсах должен быть один минус

и при всех ее минусах, и то что она *****, она продается в германии, а логаны с сенсами и нексиями, тем более ланосами, что-то как-то недоехали
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 769
Реакции
619
Баллы
113
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Slimus, О еще 1 ярый защитник автоВАЗа. Позвольте спросить, я вот допустим за свою жизнь и на ЗАЗе и на АЗЛК и на ВАЗах. и на лохане поездил, и ремонтировал все это сам, мне есть с чем сравнить, а Ваши вывожы на чем основаны кроме сарказма, на утверждении типа а мне там пацаны рассказывали??? Хм неубедительно.
я не вкоем случае не защитник ВАЗов,внешне приора приятнее(ежу понятно),но так же могу сказать что логан очень не дОрог в эксплуатации+ неубиваемая ходовка и в салоне как мне кажется просторнее... Я прекрасно понимаю что у вас опыта в разы больше чем у меня,но я против вас и вашего авто ничего ни имею и сарказма никакого небыло,Я помоему никак не подкалывал и т.д.,поэтому я бы на вашем местеи воздержался от подобных фраз.. Свои выводы делаю на основании личного опыта:
-у моего друга приора-пробег 25 000 км два раза навертывалась консоль и как следствие печка и мелочи всякие;
-у моего дядя логан-пробег около 80 000 -поменяны рулевые наконечники,и чтото типа сайлент блоков(вобщем резинки в передке)и ВСЁ!!

Но так как мне(как и большинству "молодых")важна наверное внешность авто в первую очередь,то я вопреки здравому смыслу выбрал бы приору...

кстати все вазы тоже обобщать не стоит..

П.С. у меня вообще 21013(фото в профиле)копейка всмысле..
 
Y

Yujen

Guest
Им бэхи с меринами надоели, экзотики захотелось, экстриму....
а кятай не берут? черри куда экстремальней, сам видел, камаз и чееря тига где был капот там камаз стоит, и сразу за ним багажник, а между ними буквально полтора два миллиметра салона(самый экстрим, матом можно?)......куда экстремальнее, консервная банка на колесах, однако это ***** немцы на свою территорию не пустили, и только Русские радуются, такой "машине"....
ps я сам на дороге боюсь при встрече с китаятиной больше нежели классики с дедушкой за рулем
 
Последнее редактирование модератором:
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
и при всех ее минусах, и то что она *****, она продается в германии, а логаны с сенсами и нексиями, тем более ланосами, что-то как-то недоехали
А вот тут ты совсем не прав, Германия 3-я страна в Европе по числу продаж дачий лоханов, на первом Румыния, на втором Россия, на третьем Германия.
Во всяком случае по итогам 2008 так было.
А вот нексии действительно туда не доехали.
 
Верх Низ