За что мы любим мужчин?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В любом человеке есть недостатки, вопрос готовы ли их не замечать или с нимим мириться? Хотя бывают конечно случаи, когда человек ради Вас готов лишиться одного или парочки из своих недостатков, но это редкость. А когда любишь готов и незамечать, и прощать, но то же все по ситуации.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
c такими же лучше не надо, надо дополнять друг друга :713ac382742aafc8937
мы полноценные личности и дополнения нам не нужно) Дополнение не сможет продолжить твою мысль и прочитать то, о чем ты думаешь:girl_in_love:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
мы полноценные личности и дополнения нам не нужно) Дополнение не сможет продолжить твою мысль и прочитать то, о чем ты думаешь:girl_in_love:

Но, если говорить одно и тоже, думать об одном и том же - это же скучно, ты не узнаёшь нового. Противоположности, дополняющие друг друга, дают рождаться чему-то новому, а не стоять на месте, так можно и скиснуть в своих одинаковых болотцах :) НЛ

ЗЫ. Я вот, например, не смогла бы ужиться с человеком, у которого такой же характер, как у меня, или который точно так же думает, как я, или продолжает мои мысли. Я не хочу знать то, что он скажет, мне постояно нужно что-то новое узнавать и слышать. Опять же всё ИМХО
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
идеальных не бывает....

Да што же ты пишешь-то такое... А как же я? :blink:

прости!!!! я про тебя забыла..... :spruce_up:
идеальных мужчин не бывает, исключение - era13!!!!

Во!!! Так-то лучше!!! :yes:

Гыыы!!! Идеальный? С паламатой то ногой? Плакаю! :lol:
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Ага)), тож люблю противоположности))

Противоположности тоже бывают настолько разные, что вместе вообще никак! Тут надо учитывать характер каждого, насколько у них все разное. Если абсолютно противоположные мнения на все, то это очень тяжело и морально и физически и в конце концов разрушит отношения.
Тоже считаю, что любят не за что-то, а просто так. Недостатки есть у всех, но надо искать для себя наименьшее зло, т.е. те недостатки, с которыми именно ты можешь смириться и свыкнуться.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Противоположности тоже бывают настолько разные, что вместе вообще никак! Тут надо учитывать характер каждого, насколько у них все разное. Если абсолютно противоположные мнения на все, то это очень тяжело и морально и физически и в конце концов разрушит отношения.
Тоже считаю, что любят не за что-то, а просто так. Недостатки есть у всех, но надо искать для себя наименьшее зло, т.е. те недостатки, с которыми именно ты можешь смириться и свыкнуться.
Противоположности не во взглядах, а в характере нравятся. Ну и не обязательно полные противоположности. Это слишком утрировано. Мне, например, очень нравятся умные мужчины, но вроде я сама не сильно глупая и т.п.)) Да и вообще, когда чувства приходят, как-то не продумываю и не оцениваю человека с т.зр. какие у него недостатки и смогу ли с ними смириться)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И чё? Ну подпортилсо нимножка... Но это ведь зарастёт )))

Ога. Б/у, причём неоднократно... А ты всё ещё новая?

Главное, чтобы криво не срослось! Вдруг, не заметят! :bye:

Ни царапинки :girl_blum:

Ненавижу секонд-хенд, но как тогда быть с женщинами? :lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Главное, чтобы криво не срослось! Вдруг, не заметят! :bye:
Ну моё совершенство этим не испортишь :)
Ненавижу секонд-хенд, но как тогда быть с женщинами? :lol:
Игорь, боюсь что так, чтобы каждый раз с девственицей,у тебя денег не хватит... )))
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Да и вообще, когда чувства приходят, как-то не продумываю и не оцениваю человека с т.зр. какие у него недостатки и смогу ли с ними смириться)

Чувства имеют склонность притухать и тогда начвинаются придирки. Это надо пережить! Но если очень многое приводит в бешенство, никакая влюбленность не поможет. Поэтому и говорила о том, что надо смириться и желательно даже изначально хоть немного присматриваться к человеку с точки зрения того, насколько с ним будет хорошо в жизни, какие есть плюсы и минусы. А любовь не угаснет, если настоящая - любят ведь не за что-то...О том и речь! Нужно просто перестраховаться, не бросаться в омут с головой!
Это мое мнение, основанное на опыте и практике. Каждому свое!
 
Верх Низ