За что мы любим мужчин?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
я бы от идеального мужчины не отказалась)))) :)

а я бы может отказалась. :)с ним себя буиш чувствовать неуютно, так как все мы не без недостатков, ну и идеальные, как правило, страдают звёздной болезнью со всеми вытекающими;)
А ещё они непостоянны по моему..
нл
 
Г

Герда

Guest
только не попадаются мне такие:((((
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
не нужно искать идеального мужчину, нужно искать мужчину с такими же недостатками, как у вас (с) ;)

+1. И,обожмой, поняла как я упряма, как эгоистична, капризна, как бесчувственна и ленива бываю. :prankster: если суммировать, дать дефини..определене, получается: люблю за то, кто я рядом с ним. Эгоизм это, а не любовь, тогда?) не знаю.
впрочем, только с этим человеком в порядке вещей, стоя в вечернем платье на улице Вавилова, красить баллончиком монтировку в подарок его другу программисту..
я все сказал)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Во-первых, у каждого должно-быть что-то токо своё, личное, что будет неизвестным для второго
наелась уже этим, спасибо. Теперь наслаждаюсь доверительными отношениями

если один не может жить в беспорядке,а второй- с горой посуды - вот и дополнят друг друга ( это пример)

правда? ну ну) дополнят они видимо если девочка любит убираться и мыть посуду) а вот если обратное... ну тут тоже зависит от человека :crazy: у меня довольно много различных случаев было подобных) чот нифига не дополнилось) была борьба противоречий, кто прав)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
только с этим человеком в порядке вещей, стоя в вечернем платье на улице Вавилова, красить баллончиком монтировку в подарок его другу программисту..
Супер))) :victory:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
наелась уже этим, спасибо. Теперь наслаждаюсь доверительными отношениями


Да можно и со своей противоположностью быть в доверительных отношениях. Противоположность это не значит абсолютно другой человек. Люди могут быть по характеру разные, но дополнять друг друг. Я импульсивная, и , если бы со мной рядом был такой же? Поубивали бы друг друга :) Ну это , как пазл, вроде разные кусочки, а складываются в одну поллноценную картину.


а душа поди вся в клочья

Смеётесь? :) В 22 и уже в клочья? это какой же опыт-то должен быть у человека? Неее, пасиб, ну я лучше так, без опыта и с детским наивным максимализмом, чем с опытом за плечами, но с душой в клочьях, как вы сказали. ИМХО Опыта без душевных ран, переживаний не бывает...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Agness,каждому свое) просто у меня было и так и так)
ЗЫ к тому же понятие "одинаковые" у вас немного не такое как у меня) мы ж не близнецы)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я ж ничего не доказываю, просто ответила Вам )))
 
Верх Низ