За что мы любим мужчин?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Чувства имеют склонность притухать и тогда начвинаются придирки. Это надо пережить! Но если очень многое приводит в бешенство, никакая влюбленность не поможет. Поэтому и говорила о том, что надо смириться и желательно даже изначально хоть немного присматриваться к человеку с точки зрения того, насколько с ним будет хорошо в жизни, какие есть плюсы и минусы. А любовь не угаснет, если настоящая - любят ведь не за что-то...О том и речь! Нужно просто перестраховаться, не бросаться в омут с головой!
Это мое мнение, основанное на опыте и практике. Каждому свое!
Да я как бы не спорю)) Вдохновения нет) Трудно здесь однозначно отвечать. У омутов свои преимущества, у продуманности - свои)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это мое мнение, основанное на опыте и практике.

Да тут 22-летних за людей не считают, а только максималистами мелкими обзывают :bea725a104ee7450865, а Вы в 23 об опыте и практике, на святое "бывалых" покусились :pooh_lol: НЛ

ЗЫ. +1 к тому, что и в 23 может уже опыт присутствовать)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да тут 22-летних за людей не считают, а только максималистами мелкими обзывают, а Вы в 23 об опыте и практике, на святое "бывалых" покусились :pooh_lol: НЛ
За людей тут считают всех... Почти... Вне зависимости от возраста... "Умницей быть можно в 18, дураком быть можно в 60" (С)
За людей не считают только идиотов...
ЗЫ. +1 к тому, что и в 23 может уже опыт присутствовать))))):bea725a104ee7450865
Ну вот...Опыт... А говоришь не б/у... ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но, если говорить одно и тоже, думать об одном и том же - это же скучно, ты не узнаёшь нового. Противоположности, дополняющие друг друга, дают рождаться чему-то новому, а не стоять на месте, так можно и скиснуть в своих одинаковых болотцах :) НЛ

ЗЫ. Я вот, например, не смогла бы ужиться с человеком, у которого такой же характер, как у меня, или который точно так же думает, как я, или продолжает мои мысли. Я не хочу знать то, что он скажет, мне постояно нужно что-то новое узнавать и слышать. Опять же всё ИМХО
у меня было так) как раз лет в 20-22) нашла такую противоположность, что аж сейчас в дрожь бросает от ужаса и глупости)))
и причем тут одинаковость во всем? ) у каждого свои знания и опыт) и если мужчина гораздо старше, то по определению не может быть одинаковости. Могут быть общие взгляды на вопросы всего-всего (без этого далеко не уедешь, борьба надоела в семейной жизни), отношение к работе, общее видение стратегических целей развития касаемо всего. Ну это даже просто не описать) когда не нужно объяснять природу своих поступков
У меня было разное в жизни, но то что есть сейчас-это лучшее:girl_in_love: и лучше не будет и не нужно
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
За людей тут считают всех... Почти... Вне зависимости от возраста... "Умницей быть можно в 18, дураком быть можно в 60" (С)
За людей не считают только идиотов...

Почти?

А идиоты по-чьему мнению, простите? ;)

Ну вот...Опыт... А говоришь не б/у... ;)

А я не про себя, мне-то 22 ;) Я про девушку :biggrin:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
у меня было так) как раз лет в 20-22) нашла такую противоположность, что аж сейчас в дрожь бросает от ужаса и глупости)))
и причем тут одинаковость во всем? ) у каждого свои знания и опыт) и если мужчина гораздо старше, то по определению не может быть одинаковости. Могут быть общие взгляды на вопросы всего-всего (без этого далеко не уедешь, борьба надоела в семейной жизни), отношение к работе, общее видение стратегических целей развития касаемо всего. Ну это даже просто не описать) когда не нужно объяснять природу своих поступков
У меня было разное в жизни, но то что есть сейчас-это лучшее:girl_in_love: и лучше не будет и не нужно

Ок, я Вас поняла ))
Скажу по-другому : противоположности, добавляющие друг друга. Не знаю, как это объяснить :) Разные, но схожие по-жизни:)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Да тут 22-летних за людей не считают, а только максималистами мелкими обзывают Bea725a104ee74508655a836ea718959, а Вы в 23 об опыте и практике, на святое "бывалых" покусились
Взгляды только уж очень разные в 22 и в 23....Вряд ли будут покушаться.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Любить надо недостатки ))) *не за что-то, а вопреки* Достоинства - это очевидное, само собой разумеющееся, то, за что выбраешь этого человека. А вот когда принимаешь, понимаешь и любишь недостатки своего партнера, он становится по-настоящему близким и родным.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Любить надо недостатки ))) *не за что-то, а вопреки* Достоинства - это очевидное, само собой разумеющееся, то, за что выбраешь этого человека. А вот когда принимаешь, понимаешь и любишь недостатки своего партнера, он становится по-настоящему близким и родным.
+1
 
Mishka

Mishka

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
_Vesna_, какя же ты молодец! Вновь вдохновила всех на переживание недавних тем)
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Да тут 22-летних за людей не считают, а только максималистами мелкими обзывают , а Вы в 23 об опыте и практике, на святое "бывалых" покусились НЛ ЗЫ. +1 к тому, что и в 23 может уже опыт присутствовать)))))

Извиняюсь, если задела за живое бывалых! Но если мне всего 23, не значит, как вы и сами заметили, что опыт отсутствует. В моей жизни уже слишком много было...и еще надеюсь будет!

Да я как бы не спорю)) Вдохновения нет) Трудно здесь однозначно отвечать. У омутов свои преимущества, у продуманности - свои)

Да я тоже не спорю, просто хочется свои мысли высказать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
за что... за что... априори! имхо)))
 
Г

Герда

Guest
мы полноценные личности и дополнения нам не нужно) Дополнение не сможет продолжить твою мысль и прочитать то, о чем ты думаешь
конечно полноценные. Я про другое дополнение говорю. Во-первых, у каждого должно-быть что-то токо своё, личное, что будет неизвестным для второго, тем более поддерживая интерес; во-вторых, если оба разбрасывают вещи по дому и не моют посуду - это трудно, а если один не может жить в беспорядке,а второй- с горой посуды - вот и дополнят друг друга ( это пример) , в третьих, интересыодного могут в последствии стать и интересами другого - это постоянное развитие.
Рассказывай теперь: забыла Небось, специально скрыть от народа сей факт хотела, притарила для корыстных целей)))
а то! кому не нужен идеальный мужчина? а так ещё все узнают....
 
Верх Низ