За что заблокирован <ИГОРЬ>?

  • Автор темы Бибигуль
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
разбаньте его
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Разбаньте!!!!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
на костёр!!!)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Товарищи модераторы, я делов не знаю, не был тут вчера. Но очень вас прошу, разбаньте камрада, а ? Не баньте Игоря.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Игоря не стоит банить. Вчера вернулся домой с температурой жесткой, неспалось, так что успел почитать их творчество. Ничего некорректного не было с его стороны, да и с другой стороны. На личное мнение имеет полное право. Даже не сорвался. У действующих лиц (Игорь и Марина) последнее время нервы в натяг - вот и сцепились языками. Я бы сказал по соседски.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
голосовалку?
разбанить/не разбанить
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Разбанить.

Он, случается, говорит правильные вещи.

И ради прикладного вопроса, интересно было бы услышать мнение marina_red на эту тему.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Вообще не захожу сюда, но так как статью писать лень шаталась по фоуму...во какое интересное нашла обсуждение. Значит так. Мое мнение:

1. За Игоря было стыдно. Потому что когда я приехала, он стоял перед ОХУ_ИМ водителем пьяный и просто, простите за выражение вые-лся, навязывая свою точку зрения насчет какого-то датчика. Когда водитель сказал - не надо ничего снимать, уже все отогрели, машина завелась, услышал в ответ, что все уроды, никто ничего не понимает и вообще это все....(не дословно. Но смысл понятен я думаю). РЕАЛЬНО БЫЛО СТЫДНО!!! Просто ооочень неккоректные выражения были. И очень пьяное состояние...

2. С Игорем я НЕ ругалась в публичных сообщениях. Это была ЛИЧНАЯ переписка (а мне кажется она не наказуема и не модерируема, правда?). Но немного отредактировав мои сообщения не в лучшую сторону он вывесил все это в отдельную тему на суд зрителей. Я в чем виновата??? Даже на это не хотела реагировать до тех пор, пока Игорь не обвинил меня в том, что я подставила людей, заставив ПОМОГАТЬ человеку, который нас всех развел как лохов...Вы считаете это нормально? Но даже поняв, что человек не в адеквате я извинилась. Лишь бы замолчал.

3. Я действительно злобная сука, это не секрет и банить тут не за что...Поэтому я от злости и сучности кинулась на помощь Владимиру. Только вот сама с ним так и не познакомилась. После концерта под названием "Я умный, а вы все тут дибилы и машина на ходу" в исполнении Игоря подходить к Владимиру было стыдно...ТО что машину грели час, до его приезда и только тогда появилось что-то там второе и что ее куда-то там подняли - этого он не видел. Но руководить в пьяном состоянии оркестром, который давно без его помощи сыграл на отлично мы все мастера...

По теме - да не стоит его банить...он человек такой по жизни...толку-то бан лепить? Ников придумать можно много и бибигуль это не конец.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Надо было и Марину отмодерировать - за провокацию :) Если быть откровенным, то она злобная, эгоистичная сучка, примеров тому на этом форуме достаточно :) Можете и мне бан вкатать до завтра :)

Прям комплимент. Аж приятно! Спасибо. Я Вас тоже очень-очень люблю...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
И наука - журналист, особенно которому доверяют - НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед теми, для кого пишет и кто ему ВЕРИТ.

В тот момент я не была журналистом. Я была marina_red с АС.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
У действующих лиц (Игорь и Марина) последнее время нервы в натяг - вот и сцепились языками. Я бы сказал по соседски.

Ой не надо таких соседей пожалуйста. Я своими довольна. А вообще, не знаю как у Игоря, но у меня, особенно в последнее время с нервами стало все очень хорошо. Просто ОТЛИЧНО! И вообще, у меня все хорошо.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Короче тема про Игоря, похоже волнует только Игоря, а так как его нет, общаться не с кем. Пойду тогда напишу еще одну эгоистичную, сучную статью...мое мнение вы услышали. А вообще, возникает ощущение, что я меценат, блин! В России законы такие - помог детскому дому, отчитайся, напиши кучу бумак, прокляни все на свете, что ты вообще за доброе дело взялся и так далее. Вот я себя сейчас так же чувствую...решила помочь - будь добра, объяснись зачем людей подставила, на бабосы развела, зачем сучкой родилась и бедного Игоря спровоцировала на ЧИСТО МУЖСКИЕ поступки...ну че за бред, а??? В следующий раз 856 раз подумаю - связываться с подобной замуткой или нет....пойду пропью поделенные 4 тысячи рублей между сообщниками...
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Помощь этому дальнобою оказана только из-за активности Marina_red! Злобная сучка? Каждая женщина в чём-то сучка! ИМХО!!!
Радует, что есть люди с такой активностью как Марина и Ирина (Мышь) которая транслирует СМСки этого дальнобоя!!!! Побольше бы таких как они!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ