За что заблокирован <ИГОРЬ>?

  • Автор темы Бибигуль
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я был на "представлении"....ничего ужасного игорь водиле не говорил..не надо этих поэтических строк. в общем то по пункту номер один "немного" неверно...но да пусть остается)))) как модно...на совести аффтара))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Mike1982, неее..я не каждая! Я еще эгоистичная и злобная....и провокатор бедных беззащитных мужчин. Которые свою силу могут показывать только с бутылкой в руке, да простит меня Майк твоя автарка.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
evn, вот лично тебя во время этой части представления я наблюдала около парковки машин. Потому что стало стыдно за Игоря, и я отошла в сторону...а потом краем глаза увидела, что в мою машину кто-то лезет грется. Ты был там. ЭТО ТОЧНО! Так что не надо этих поэтический строк...а совести у меня нет. Гулять ушла. Не вернулась.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а потом краем глаза увидела, что в мою машину кто-то лезет грется. Ты был там. ЭТО ТОЧНО!

marina_red, жги дальше...ты в своих сочинениях уже сАвсем запуталась))))))

господа и дамы...это бинго))))))))))))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ой стоп. Написала не верно. В мою машину РЕАЛЬНО КТО_ТО лез. Не ты, конечно...просто обратила внимание на парковку. Ты был там. На парковке. Не в моей машине, естественно. В моей девушка грелась...короче:

1. Когда Игорь начал откровенно хамить, я отошла от толпы, что бы этого не слышать и не видеть.
2. Обратила внимание на мою машину, потому что в нее садилась девушка.
3. ты был в этот момент на парковке. Это точно.
4. Загреблась я дамы и господа оправдываться. Уже жалею, что замутила эту историю.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
еще посочиняешь???? )))))))))))))))))))
ты эта...с прозой завязывай...сказки прям четко выходят))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
да ладно вам. в чем смысл спора? кажды останется при своем. Игоря вообще нет. надо забить на непонятки и забыть. и не банить никого.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
evn, я пишу. А сочиняют сказочники. И таких на форуме много. если надо сочинение - думаю ты знаешь к кому обратиться.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Может хватит обсасывать эту тему и мерятся концами??? Каждый человек на форуме останется при своём мнении и смуты вводить нехрена!
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0

Было.

И вообще, у меня все хорошо.

Вот это уже хорошо =)). Вы Марина вообще молодец. Просто Вы молоды и на все реагируете с макисмализмом и непосредственностью. Не тратьте нервы там, где это не нужно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Всё конечно афигительно, но поскольку мне на форуме положено по должности быть падонком,то скажу:
Прочитал все темы. Банить надо было обоих. Марину - первой.
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Было.



Вот это уже хорошо =)). Вы Марина вообще молодец. Просто Вы молоды и на все реагируете с макисмализмом и непосредственностью. Не тратьте нервы там, где это не нужно.

Прошу обратить внимание!!!!!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Даешь Игорю выход из бани !!! :bea725a104ee7450865 :98ad7b855354f5ef26c
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
marina_red,несколько постов выше ты утверждаешь, что я лез(за каким хером не уточняется, но и на том спасибо) в твою машину....ЭТО_ТОЧНО
ок...
затем это уже был не я...(перевоплощение?) и это уже девушка и н лезет...она уже в машине....ночью...девушка....
и все же...где был я? ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
4. Загреблась я дамы и господа оправдываться. Уже жалею, что замутила эту историю.
Марин, а не надо оправдываться... И не надо мешать кислое с пресным... А именно твои оскорбления в адрес Игоря и твою помощь водителю. За второе - респект, за первое - антиреспект.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
РЕАЛЬНО БЫЛО СТЫДНО!!! Просто ооочень неккоректные выражения были. И очень пьяное состояние...

"Милые бранятся - только тешатся".
Не стоит встревать в ссору жены с мужем.
И проникаться глубинными смыслами диалогов немолодых дальнобойщиков.
И присутствовать слабонервным в операционной.
Это не личное, это гипотетически! Это часто помогает избежать душевных травм.
Не следует так же перегибать палку. Очень пьяного состояния не было. Напротив, Игорь отказался от символических грамм, спасибо тому, кто угощал кстати. Был бы пьяный - не отказался бы. А некоторые его речи мне тоже не нравятся. Но я их и комментировать не буду...
Здесь многие "не сахар", и не стоит ругаться по пустякам, дело то житейское!....
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
era13, надо было тему забанить с самого начала. Проблем бы не было.
evn, я не утверждала, что ты лез в машину. Я сказала, что кто-то лез, а ты был на парковке. Но читать, то что тебе выгодно читать - тоже мастарство.

ВООБЩЕМ ТАК - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ. ВО ВСЕМ НЕ ПРАВА. ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ. ВЕРНИТЕ ИГОРЯ. ВСЕМ ПОКА. УШЛА РАБОТАТЬ.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Всё конечно афигительно, но поскольку мне на форуме положено по должности быть падонком,то скажу:
Прочитал все темы. Банить надо было обоих. Марину - первой.

По должности положено соотвествовать идеалу АСовца. Видимо так вы его понимаете. А банить вообще не вижу смысла. Новый акк регится быстрее, чем залогиниться на старом.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
era13, я его оскорбила в ЛИЧНЫХ сообщениях. Это наказуемо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ