За что заблокирован <ИГОРЬ>?

  • Автор темы Бибигуль
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Даешь Игорю выход из бани !!! :bea725a104ee7450865 :98ad7b855354f5ef26c

+1
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, я не утверждала, что ты лез в машину. Я сказала, что кто-то лез, а ты был на парковке. Но читать, то что тебе выгодно читать - тоже мастарство.
ок...не утверждала...но и хрен с ней...))))) не лез и на этом спасибо)))был на парковке....тоже можно сказать все верно))))и каждый прочитает так, как написано. всем мир):victory:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Вы Марина вообще молодец.
ну тут в принципе плюс один. мотивирую за что: как организатор всего того действа, под названием "операция по спасению попавшего в беду человека", Марина имеела полное право высказать Игорю за его неподобающие действия и пристутствие на оном мероприятии в нетрезвом виде. Ругаться с его стороны было излишне.
Как оррганизатор и активный участник мероприятия, за проявленые человеческие качества, за проявление сострадания к попавшему в беду и оказавшемуся в сложной ситуации человеку, за проникновенное и сочувственное отношение на всём протяжении мероприятия, Марина заслуживает наивысшей, даже высочайшей похвалы со стороны сообщества АС, не как журналист, а как человек. Человек с большой буквы. С большой безграничной душой, с неумершим и непроданным за бумажки чувством человеческого долга, с безграничным, отзывчивым, теплым сердцем и полными блеска и любви глазами.
Форум должен гордиться наличием подобных одноклубников, а не сравнивать их со злобными сучками и им подобными.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, я его оскорбила в ЛИЧНЫХ сообщениях. Это наказуемо?
Нет. Ты его (на мой,естественно субъективный взгляд) - оскорбила неоднократно и в публичной части форума. Человек имел право на свою точку зрения. Я её не приемлю, она была в грубой и оскорбительно форме высказана, но это точка зрения. Я бы не банил никого.
Тормозов нет у обоих - досталось одному Игорю. Причина почему так - думаю понятна, ни у кого не поднялась бы рука забанить вчера тебя. У Игоря бан не первый, ему не привыкать... У модераторов была надежда, что когда не будет опонента ты успокоишься, этого не произошло. Даже сейчас ты продолжаешь...
И твоё "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ. ВО ВСЕМ НЕ ПРАВА. ЗАБАНЬТЕ МЕНЯ. ВЕРНИТЕ ИГОРЯ" - крайне некорректно, хоть и эффективно. Если я тебя сейчас забаню - буду для одного круга пользователей (почти всего форума) падонком №1, если сниму бан с Игоря - стану падонком №1 для другого круга пользователей и почти всех модераторов. Ты останешься розовой и пушистой в любом случае,так что всё весьма эффективно.
Ой да ладно, мне не привыкать... Ща подумаю и чё-нить придумаю... :)
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Бибигуль эту тему создала не для обсуждения marina_red. Если создание темы явилось ошибкой, не нужно ее развивать в неверном ключе. Это всех касается.
Будет ли в этой теме 5 страниц или 55 - решения в отношении заблокированных пользователей, кем бы они ни были, будут приниматься в установленном порядке.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Если я тебя сейчас забаню - буду для одного круга пользователей (почти всего форума) падонком №1, если сниму бан с Игоря - стану падонком №1 для другого круга пользователей и почти всех модераторов.
ничего впринципе не изменится - ты итак падонаг для всех №1.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Если я тебя сейчас забаню - буду для одного круга пользователей (почти всего форума) падонком №1, если сниму бан с Игоря - стану падонком №1 для другого круга пользователей и почти всех модераторов. Ты останешься розовой и пушистой в любом случае,так что всё весьма эффективно.
Ой да ладно, мне не привыкать... Ща подумаю и чё-нить придумаю... :)
)) Да уж, тяжела жизнь модераторов)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тема закрыта. Приму решение - озвучу в этой теме. Всем пис!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Позиция модератора выдавшего нарушение понятна. Блокировка пользователю <Игорь> отменена не будет.
Аккаунт пользователя marina_red блокироваться не будет.

З.Ы: Решение принято мной как модератором, хоть и претит мне как человеку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ