Зачем дебилам Всевышний даёт детей?...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошая тема.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
То есть по типу клуба анонимных алкоголиков предлагаешь смастырить клуб анонимных детоубийц, где папашки в кругу таких же мудопап будут, пуская сопли и слюни, рассказывать как они любя пришибли своего дитя?...

ага ну типа, это будет действенно. А ты предлагаешь гасить их всех?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что ты готов ему простить в этой жизни?
Как отец- многое, убийство людей и предательство Родины( само собой в открытую я ему этого не говорил!)... Но тем не менее воспитывал и воспитываю его в духе порядочности, уважении человека труда, уважении окружающих, в том числе и животных... Единственное, что он знает железно с младых ногтей, что на родителей руку подымать нельзя, особенно на свою маму, ибо его мама- моя женщина, а за неё я оторву голову даже родному сыну... Потом возможно поплачу, пойду под Закон, если раньше не вздёрнусь, но всё будет именно так... Что с меня взять- питекантроп, человек из прошлого...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ага ну типа, это будет действенно. А ты предлагаешь гасить их всех?
Предлагаю подвести под Закон, дать, что заслужили и оставить в покое без влезания к ним в душу... Поверь- им этого не надо, они сами себя съедят изнутри...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Как отец- многое, убийство людей и предательство Родины( само собой в открытую я ему этого не говорил!)... Но тем не менее воспитывал и воспитываю его в духе порядочности, уважении человека труда, уважении окружающих, в том числе и животных... Единственное, что он знает железно с младых ногтей, что на родителей руку подымать нельзя, особенно на свою маму, ибо его мама- моя женщина, а за неё я оторву голову даже родному сыну... Потом возможно поплачу, пойду под Закон, если раньше не вздёрнусь, но всё будет именно так... Что с меня взять- питекантроп, человек из прошлого...
Ну если ты сыну можешь простить многое, то где тогда нравственность?
Получается для тебя, тот про кого ты написал, убийца, садист, мерзавец, судить и посадить, не дать шансов. При этом сыну ты готов простить. Как то не состыковывается. Одному можно, другому нельзя. И опять же ты решил, кому можно, а кому нельзя...Кажись черезчур? НЕ?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Предлагаю подвести под Закон, дать, что заслужили и оставить в покое без влезания к ним в душу... Поверь- им этого не надо, они сами себя съедят изнутри...

Всех подвести, кто натворил? Без исключений? Уверен?
Не верю что им не надо, чтоб им помогали, это ты опять решил, не выслушав никого.
Я верю, что надо помогать и знаю, что это реальная помощь!Которая спасает
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
жесть...
 
Верх Низ