Зачем "Курам" продают права?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
Так вот с какой логикой все ехали на аварийках в тот "прекрасный" вечер! XD Я валяюсь)))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
да она то не в чем по правилам ПДД не виновата
Вы же написали, что обоюдка, так что же нарушила шкода? А если бы да кабы, то во рту росли б грибы. Ехал за шкодой в данном случае не камаз. Ехал бы камаз - возможно и шкода по-другому бы вела себя, да и камазист бы скорость еще меньше держал бы.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
434
Баллы
83
да она то не в чем по правилам ПДД не виновата, но вот еслиб на нашем месте был камаз, вы только это представьте, куда бы шкода летела а куда бы пешеход шел
А если бы.. А если бы. А если бы вы аккуратно ехали, зная, что лоханулись с резиной, то и дтп не было бы. А если бы пешеход был перед ней и с вашей помощью его бы насадило на шкоду - вы бы еще и его полечили бы.
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
да вижу зря написала, ни кого ничего не учит, как говорится на своих ошибках мучаются
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
скорость была 10 км в час, передвигались на аварийке, а вот дамочке не мешало бы смореть как другие передвигаются
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЮСЬ ЧТО СВОЮ ВИНУ НЕ ОТРИЦАЮ НЕ В КОЕЙ МЕРЕ точнее вину мужа
жалко что флэху с видео забрали, ее вообще должны вернуть?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Верно все: курам давать права никак нельзя....
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
да вижу зря написала, ни кого ничего не учит
Главное, чтобы вы научились и следующей зимой имели зимнюю резину заранее, а не "передвигались на аварийках".
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
ну поповоду зимней резины опять же на своих ошибках мучаются, тут моя вина что поехали, я практически кулаком посталу и кровь из носу чтоб седня была, а еслиб завтра поехали как изначально и планировалось то ничего бы небыло
А как говриться женьщине поперек говорить себе дороже, лучше сделать как хочет
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
кто может хлопнуть дверь и уйти, кто орать, кто то что то доказывать, а кому проще сделать так как хотят и не ругаться. я думаю харктер женского пола обсуждается в другой теме
я же просто дала пищу для флуда
и посомтрела кто как отнесся к этим ситуациям
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
bankiss, а Вы очередной Д[SUP],[/SUP]Артаньян на АС, да?:girl_smile:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
я думаю харктер женского пола обсуждается в другой теме
"харктер женского пола" не обсуждается вааще...))))) Он такой, какой есть и исправить его невозможно... ИМХО, канеш.....
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Strekoza, вы всей семьей Мушкетеров пересмотрели шоле?
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
bankiss, а Вы очередной Д[SUP],[/SUP]Артаньян на АС, да?:girl_smile:

ммм к сожалению я не смогла осилить это произведение Александра Дюма, поэтому я не знаю кто такой Д'Артаньян( хороший, нейтральный или плохой это персонаж
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
ммм к сожалению я не смогла осилить это произведение Александра Дюма, поэтому я не знаю кто такой Д'Артаньян( хороший, нейтральный или плохой это персонаж
Что, и мультик не смотрели? Ну, это где собачки и кошечки...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Strekoza, вы всей семьей Мушкетеров пересмотрели шоле?
Нее, я ещё в детстве его всего перечитала, не дождалась взрослой жизни)
ммм к сожалению я не смогла осилить это произведение Александра Дюма, поэтому я не знаю кто такой Д'Артаньян( хороший, нейтральный или плохой это персонаж
Ну, Вам это особо и не нужно, главное, что Вы знаете, кто все остальные на дороге кроме Вас.
 
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Нее, я ещё в детстве его всего перечитала, не дождалась взрослой жизни)
Ну, Вам это особо и не нужно, главное, что Вы знаете, кто все остальные на дороге кроме Вас.


честно не навижу это произведение, как говориться на вкус и цвет, а на дороге я считаю что все должны быть равны, но увы это до нас не скоро дойдет, поэтому я за рулем к сожалению не ездию у нас в России, все мои взгляды на происходящие ситуации исключительно со стороны пасажирского сидения
 
Верх Низ