Зачем "Курам" продают права?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
ну это явный перебор. А вы лично что, родились с рулем в руках? Нефиг тут злится. как умеет, так и водит. Купите себе отдельный город, где по улицам будете ездить только вы. Ладно бы правила нарушала....
1е. я родился с рулем в руках!
2е. город не я должен себе покупать...
3е. вождение - не бабское дело!
P.S. я высказываю свое мнение.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
1е. я родился с рулем в руках!
:D весь роддом сбежался посмотреть? Простите, шутка)
2е. город не я должен себе покупать...
Как я понимаю, это вам не понравился другой водитель, он ведь не высказал недовольства вами, стало быть, ему и здесь терпимо.
3е. вождение - не бабское дело!
Почему? Главное, чтоб за рулем был водитель, а не долбоклюв. А мужчина он или женщина - не важно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
3е. вождение - не бабское дело!
Начнем мы с рассказ с упоминания самой первой гонщицы - Мадам дю Гаст, которая дала неплохой старт в 1901 году на гонке Париж-Берлин за рулем Panhard, затем идет Элизабет Юнек. Между прочим Элизабет выиграла Гран При 1927 года на Нюрбургрингской трассе. Пат Мосс, сестра Стерлинга Мосса, пришла пятой на Ралли Монте-Карло в 1968 году и отлично показала себя в чемпионатах Формулы-Ford в 1968-69 гг. Женщина-гонщик Теодора Сиблей соревновалась уже довольно в преклонном возрасте, а с пит-лейн (гоночная зона, предназначенная для палаток и шатров команд-участников ) болели ее внуки.



Если говорить про Формулу, то здесь пробовали себя:



Мария Тереза де Филлипис, для которой гонки были не более чем хобби;



Лелла Ломбардии впервые в истории автогонок стала женщиной, заработавшей очки в Ф1 на Гран При в Испании в 1975 году.

Дезире Уилсон в 1980 году приняла участие в гонке Ф1 в Брэндс-Хэтче и выиграла на частном Wolf WR3 она выиграла гонку Формулы-1. Однако данная гонка не учитывалась в турнирной таблице Чемпионата Мира Формулы 1, а была британской Серией Aurora AFX. Но разве это имеет значение?!



Давина Галица сумела построить относительно неплохую карьеру и в результате стала старшим вице-президентом Серии и школы автогонок Skip Barber Racing.



Также стоит уделить внимание итальянке Джованне Амати (Giovanna Amati), которая принимала непосредственное активное участие в гонках Формулы1. Правда, ее гоночная карьера не сложилась. Тридцатилетняя Джованна в 1962 году вошла в состав Итальянской национальной гоночной команды - Motor Racing Developments. Для этого ей пришлось купить место второго пилота. В течение года она выступила за рулем Brabham BT60B в трех чемпионатах на кубок Гран При: дебютировала в Южной Африке, а закончила свою карьеру гонкой в Бразилии, но очков так и не набрала. После того, как у нее закончились деньги, она вынуждена была уступить свое место, но ни кому попало, а англичанену Дэймону Хиллу, 22 раза становившемуся на верхушку пьедестала почета.





Но не переживайте, дорогие девушки, наша взяла: 20 апреля этого, 2008, года 26-летняя американка Даника Сью Патрик (Danica Sue Patrick) великолепной победой сразила профессиональных гонщиков во время кольцевых гонок на японском треке «Двойное Кольцо Мотеги» североамериканской серии IndyCar. Ее гоночная история начинается с дебюта в зимней евросерии Формула Vauxhall. Первое, можно сказать, почетное 9 место заняла в 199 года, принимая участие в британской серии Vauxhall. Третье место было завоевано в 2003 году в первом поуле Toyota Atlantic. В 2006 года Сью удостаивается титула «Новичок года» в IRL IndyCar Series. И вот в этом году, наконец, долгожданная победа на 300-мильном этапе Indy. В течение 200 кругов Данника Патрик стойко держалась в ТОП-8. И вот на 50-м своем старте в американской Серии IndyCar Даника, поддерживая все тот же высокий темп, на последних двух кругах стала лидером Чемпионата.





Естественно, что после такого успеха Данику Патрик ждет ошеломительная гоночная карьера, Honda Racing уже готова сделать ее своим пилотом в Формуле1.


Пожелаем Даннике удачи!http://auto.globalshop.ua/woman/news/946
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
:D весь роддом сбежался посмотреть? Простите, шутка)
Как я понимаю, это вам не понравился другой водитель, он ведь не высказал недовольства вами, стало быть, ему и здесь терпимо.
Почему? Главное, чтоб за рулем был водитель, а не долбоклюв. А мужчина он или женщина - не важно.
Каждый день вижу как эти которым "терпимо" создают аварийные ситуации...
Вот именно что должен быть водитель нармальный адекватный, который не "как умеет так и водит" (как вы выше выразились). А они только сиськи мнут на дороге... Если бы я или все у кого тут регистраторы сохраняли все женские касяки на дороге я думаю набралась бы веселая подбрка, если ее и на веселую музыку положить, ржака была бы знатная...
Согласен с тем что мужики тоже бывает исполняют на дороге такое что мама не горюй, но женщины это делают как то изощренней.... а что самое удивильное что мужики осознат в большинстве случаев что не правы, а Ж пол почему никак не хочет осознавать данный факт !
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
вождение совсем не бабское дело! начиная с того, что уследить одновременно за всем происходящим трудно и заканчивая паникой в нестандартных ситауциях.
научно доказано, что у мужчин и женщин мозг функционирует по-разному.. это не значит, что они курицы..это значит, что у очага лучше получается)
з.ы. а женщины которые ведут себя за рулем как мужики - исключение..ибо в душе они очень брутальны)
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Буквально несколько дней назад встретил в Саратове Пыж (белый с наклеенными вишенками) забитый кучей малолетних курей:пьяных, орущих и высовывающих рученки с бутылками в окна.
Всем вдуть, для профилактики)
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
курятник,мля, на колесах...:pooh_lol:
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Katerisha,
Да что вы мне эту историю гонок копируете из векипедии... знаю я ее и так ....
Там ба... (простите женщины) ездили в виде исключения из правил, да и то потому что они думали что у них растут яйца. А теперь сравните какой процент женщин были гонщицами по отношению к гонщикам мужикам... И ведь остальные женщины понимали что не их это дело и не лезли в гонки... Тем более мы щас не про профессиональные гонки говорим, а о выкрутасах на реальных дорогах!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Katerisha, ну здорово, что среди вас есть достойные водители, но все остальные гонщики же водители ))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
XiDeX, я ее не Вам копирую) Это публичная часть форума)) Меня вот мужики на дороге вымораживают значительно чаще чем тупо-тупящие дамы. Дамы по крайней мере не претендуют на звание нивроткосмических водятлов, а вот придурошные самоуверенные мальчики трупов наделывают значительно больше чем девочки боящиеся выехать с парковки, да и пьяные гонщицы за рулем это крайне редкие случаи, в отличии опять же от мужчин.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Дамы по крайней мере не претендуют на звание нивроткосмических водятлов, а вот придурошные самоуверенные мальчики трупов наделывают значительно больше чем девочки боящиеся выехать с парковки, да и пьяные гонщицы за рулем это крайне редкие случаи, в отличии опять же от мужчин.
Плюсую.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 594
Реакции
2 108
Баллы
113
Ну а что Вы хотели? Женщин всё больше и больше за рулём. Поэтому и аварий с их участием становится больше.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
XiDeX, я ее не Вам копирую) Это публичная часть форума)) Меня вот мужики на дороге вымораживают значительно чаще чем тупо-тупящие дамы. Дамы по крайней мере не претендуют на звание нивроткосмических водятлов, а вот придурошные самоуверенные мальчики трупов наделывают значительно больше чем девочки боящиеся выехать с парковки, да и пьяные гонщицы за рулем это крайне редкие случаи, в отличии опять же от мужчин.
Это все пока... что будет дальше... ой что будет дальше...

Про нивроткосмических водятлов это дугая печальная история и отдельная тема... тут мы обсуждаем вас )))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Меня вот мужики на дороге вымораживают значительно чаще чем тупо-тупящие дамы. Дамы по крайней мере не претендуют на звание нивроткосмических водятлов, а вот придурошные самоуверенные мальчики трупов наделывают значительно больше чем девочки боящиеся выехать с парковки, да и пьяные гонщицы за рулем это крайне редкие случаи, в отличии опять же от мужчин.
Кать, политически выгоднее согласиться с ролью курицы, потом списать косяки( если будут) проще будет. Ты ж в курсе, что умная женщина- эт не голова?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это все пока... что будет дальше... ой что будет дальше...
Да жить вообще вредно - от этого умирают.
Кать, политически выгоднее согласиться с ролью курицы, потом списать косяки( если будут) проще будет. Ты ж в курсе, что умная женщина- эт не голова?
Я особо и не спорю - шея так шея) причем куриная) просто я на диете и злая как 33 собаки, мне поговорить охота)
 
Ecler

Ecler

Новичок
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Женщины за рулем еще не так опасны, они едут медленно обычно, авто соответствующие у большинства, да и увернуться он них проще, потому что как вижу что дама за рулем, ожидаю от неё какого нибудь выкрутаса и по крайней мере - это не так неожиданно для меня.

Самые опасные - это "четкие пацанчики" за рулем 10 и 14 в которых музыка долбит так, что думаешь его ведро сейчас развалится от таких басов и такие же клоуны на тазах и на прочих ведрах низкого ценового сегмента, за клееные как новогодняя ёлка, рамка прокуратура, пропуски висят под лобовым, вообщем рассчитывают на лоха который поведется, вот их просчитать не успеваешь потому-что выскакивают постоянно хрен знает от куда, пытаются подрезать или еще исполнить какой номер из своего репертуара.

З.Ы. Самое смешное у этих клоунов с пропусками и прочими фантиками, передние стекла не затанированны, либо слабая тонировка, знают что дпсников на понт не взять и ссут закатаваться на глухо.:b3b4e46f21f040a62b4
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Самые опасные - это "четкие пацанчики" за рулем 10 и 14 в которых музыка долбит так, что думаешь его ведро сейчас развалится от таких басов и такие же клоуны на тазах и на прочих ведрах низкого ценового сегмента, за клееные как новогодняя ёлка, рамка прокуратура, пропуски висят под лобовым, вообщем рассчитывают на лоха который поведется, вот их просчитать не успеваешь потому-что выскакивают постоянно хрен знает от куда, пытаются подрезать или еще исполнить какой номер из своего репертуара.

З.Ы. Самое смешное у этих клоунов с пропусками и прочими фантиками, передние стекла не затанированны, либо слабая тонировка, знают что дпсников на понт не взять и ссут закатаваться на глухо.

+1

По теме жесть конечно. Слов нет. НО...тут где-то писали про бутылки и кальян. Бутылки то понятно, ну а в кальяне что такого? Он не запрещён, у меня тоже с собой в багажнике кальян. Не трава ж какая нибудь...
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
ну это явный перебор. А вы лично что, родились с рулем в руках? Нефиг тут злится. как умеет, так и водит. Купите себе отдельный город, где по улицам будете ездить только вы. Ладно бы правила нарушала....

Вы меня простите, на самом деле не хочу обидеть, просто ночь, курсовую пишу, нервы, но за слова "Как умеет так и водит" хочется лицо разбить. не умеешь ездить нормально - не суйся за руль!!! Не помогла автошкола - нанимай инструктора, бери друга с машиной или отца\деда и в поле - учиться, осваиваться, привыкать, и ещё раз учится!!! Я бы за "как умеет - так и водит" - казнил бы на месте!
 
Верх Низ