Зачем люди покупают дорогой телефон?

  • Автор темы Hydoi
  • Дата начала
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Не всем это понять)
Кому-то нравится таскать везде с собой кучу приблуд и зарядники к ним.

оу ес) Ты чувак)))
Тоже хочу закончить школу, вырасти из понтов, купить самсунг за 650 руб и кричать, что все дурни)))
Спасибо тебе большое за то, что наметил уровень развития моей жизни в перспективе! ;)

Я прошу прощения если кого задел, все сказанное мной имхо и нл)))
А таскать необязательно - жпс всегда лежит в бардачке закрыт, на праздник я беру цифровик.
 
М

Многомама

Guest
Ок, а зачем вам вай фай, кверти клава , камера?
вай фай у нас есть на стройке) очень удобно быстренько проверить почту по работе, сидя на высоте +21метр, не заморачиваясь с тем, что нужно слезть и пойти за ноутом (рабочие моменты)
камера - не спорю, не нужна, есть цифровик, но эти камеры есть уже почти во всех телефонах
кверти клава - мне безумно удобно, очень. не по 5 раз нажимать одну и ту же кнопку, а один раз каждую свою (Т9 не пользуюсь принципиально)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ок, а зачем вам вай фай, кверти клава:umnik2: , камера?
не стеб, правда интересно - для чего это все в телефоне?
Я вот на себя примиряю - и не могу понять, где б я нашел время, чтоб во всем этом разобраться..
удобно
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
5-6 т.р. за телефон - разве это дорого? Бюджетные модели столько стоят. На работе есть нокия 12-какаято, так вот на шумной дороге собеседника вообще не слышно! И зачем он такой нужен, если даже неделю заряд держит? А на кнопки нажимать просто противно. Если человек может себе позволить купить телефон за 10, 15, 25 или 40 т.р. - вопросов нет. Вот если кредит брать на покупку телефона - это либо студенчество, либо клиника.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ок, а зачем вам вай фай, кверти клава , камера?
не стеб, правда интересно - для чего это все в телефоне?
Я вот на себя примиряю - и не могу понять, где б я нашел время, чтоб во всем этом разобраться..
Вот видишь, школу-то закончил, а не дорос до того момента, когда каждый выбирает для себе вещи сам по своим желаниям и потребностям ;)
Все-то ты пытаешься всех под одну гребенку причесать...
зы Кстати, какой телефон купить? С камерой, жпс, можно без квертиклавы, но обязатеьно сенсор)
ай-фон не вариант...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну и зачем все ето таскать по отдельности, если можно иметь в одном мобильном устройстве?))))
+1
не так давно оказался в одном маленьком городе. оттуда надо было приехать в маленькую деревню.
вуаля. фтыкаем навител и едем. совершенно случайно оказалось в одном маленьком мобильном устройстве. заодно фотаем пейзажи по дороге, этим же "телефоном". видеорегестрируюя события на случай войны. этим же "телефоном".
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
зачем вам вай фай,
будучи проездом в других городах удобно связываться с домом по аське, полазить в нтернете на любимом форуме...
на ней удобнее печатать сообщения.
я на нее фотографирую.... на видеокамеру - видео снимаю. В фотокамере реально не хватает стабилизатора изображения.
жпс из всего списка мне не нужен)
Мать, ты реально не права!. Гуляя по незнакомому городу, даже без машины - очень полезно иногда бывает иметь карту в телефоне.

Есть отдельно ЖПС - заряжается только от прикуривателя или компа. Без машины - неудобен. Есть отдельно телефон для просто позвонить. Не из самых дешевых, зато корпус металлический и заряд больше недели держит.
Я вот на себя примиряю - и не могу понять, где б я нашел время, чтоб во всем этом разобраться.
Спрашивай, если что непонятно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Plusik7, самсунг и лыжи- это не телефоны)
Выбор между нокией и htc...
 
OP
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
вай фай у нас есть на стройке) очень удобно быстренько проверить почту по работе, сидя на высоте +21метр, не заморачиваясь с тем, что нужно слезть и пойти за ноутом (рабочие моменты)
камера - не спорю, не нужна, есть цифровик, но эти камеры есть уже почти во всех телефонах
кверти клава - мне безумно удобно, очень. не по 5 раз нажимать одну и ту же кнопку, а один раз каждую свою (Т9 не пользуюсь принципиально)


Ок. Удобства согласен - един дед мне рассказывал как ему удобно за квартиру платить через киви. допустим.
Но я немножко не это хотел выяснить.
Почему люди, которые имеют финансовые трудности, лезут из кожи вон (аж до кредитов), чтоб купить себе безумно дорогую трубку? Комплекс неполноценности, или я что-то непонимаю? Ведь на эти деньги можно много чего купить - одежду, телевизор, холодильник, сделать косметический ремонт, отдохнуть сгонять в конце концов! Не надо только говорить, что это все есть. Повторюсь - люди с ограниченными финансовыми возможностями.
 
М

Многомама

Guest
Мать, ты реально не права!. Гуляя по незнакомому городу, даже без машины - очень полезно иногда бывает иметь карту в телефоне.
гы) мне пока что он не разу не понадобился.ю хотя в незнакомых городах - чаще чем в Саратове. Скорее это личный моц загон)))

Plusik7, самсунг и лыжи- это не телефоны)
Выбор между нокией и htc...
тогда я за НТС, у Нокий мне что то сенсор вообще не нравицца. у всех кого знаю с сенсорной нокией - эти сенсоры умирают через год полтора. а девочка с НТС 4 G уже третий год ходит и хоть че)))
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
М

Многомама

Guest
Почему люди, которые имеют финансовые трудности, лезут из кожи вон (аж до кредитов), чтоб купить себе безумно дорогую трубку? Комплекс неполноценности, или я что-то непонимаю? Ведь на эти деньги можно много чего купить - одежду, телевизор, холодильник, сделать косметический ремонт, отдохнуть сгонять в конце концов! Не надо только говорить, что это все есть. Повторюсь - люди с ограниченными финансовыми возможностями.
быть "как все", не отставать от своих сверстников и прочее прочее прочее...а-ля "я не хуже всех и у меня тоже есть дорогой телефон" (но подчас нечего жрать в холодильнике). Тоже не понимаю таких людей. Если уж и брать кредит - то ипотеку, но это уже тут не раз обсуждалось в отдельных темах))
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Ок. Удобства согласен - един дед мне рассказывал как ему удобно за квартиру платить через киви. допустим.
Но я немножко не это хотел выяснить.
Почему люди, которые имеют финансовые трудности, лезут из кожи вон (аж до кредитов), чтоб купить себе безумно дорогую трубку? Комплекс неполноценности, или я что-то непонимаю? Ведь на эти деньги можно много чего купить - одежду, телевизор, холодильник, сделать косметический ремонт, отдохнуть сгонять в конце концов! Не надо только говорить, что это все есть. Повторюсь - люди с ограниченными финансовыми возможностями.

Такая же фигня и с машинами в кредит
 
kaba4ok

kaba4ok

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
посоветуйте тоже что нибудь..с вай фай и жпс в районе 7-8 т.р))))
 
Верх Низ