Зачем люди женятся?

  • Автор темы Семисветик
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
неправда
есть люди(в том числе и женщины,да-да), которые полностью асоциальны и лучше всего себя чувствуют в полном одиночестве без каких-либо родственников и проч.
Имхо это скорее привычка и боязнь чёта менять в жизни)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
С

Семисветик

Guest
Да и велик шанс, что сынок на воспитании у одной мамки и её подруг начнет ресницы красить и коготки мерять. Нах-нах-нах. Нужна отцовская рука и воля.
Ну в войну оч.много мужчин погибло и воспитывали детей в основном женщины.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
думаешь, другим виднее, от чего кому хорошо, а от чего плохо?)))
Ну дык другим то со стороны всегда виднее - эт как дважды два...))
Я в другом смысле немнога.. Кому-то с 7ки пересесть в 9ку харашо.. особенно если в Лексусе не ездил)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну в войну оч.много мужчин погибло и воспитывали детей в основном женщины.

Тогда пидарасия не в моде была )))) А щас нужно очень жестко держать ребенка в ежовых рукавицах, чтобы удержать от наркоты, бухла, и прочего. И вдвоем это сделать проще. Да и например, как будет воспитана дочь, если её мать, так сказать главнейший пример для подражания, асоциальна?? Или седня с одним поспала, завтра с другим и т.д. ??? Ну правда может мои взгляды и ценности несколько устарели, я даже не знаю. Но это мое ИМХО.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну у кого то нет возможности пересесть на Лексус,не убивацца ж по этому поводу.
Ладна, другой пример - всю жись домой ездил по Челюскинцев и просто не знал, что по Московской намного удобнее..
Относительность в смысле того, что другого то не виделось. Выбирается что привычней, что удобней. Любая неизвестность, изменение привычного уклада встречается как бы негативно на подсознательном уровне сначала.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ладна, другой пример - всю жись домой ездил по Челюскинцев и просто не знал, что по Московской намного удобнее..
Относительность в смысле того, что другого то не виделось. Выбирается что привычней, что удобней. Любая неизвестность, изменение привычного уклада встречается как бы негативно на подсознательном уровне сначала.

ну почему. человек мог попробовать и ему не понравилось жить рядом с другим человеком в принципе. не встречал таких что ли?
когда чел может спать только один, не терпит когда кто-то пользуется его вещами и переставляет их с места на место, мусорит в его машине. просто ему проще и удобнее жить одному, без раздражителей
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А с таким настроем можно постоянно искать где "получше".И можно ведь и не найти.
Так может просто "не судьба"?
Свет я не о переборе вариантов говорю, а о том случае, када человек закрывается в себе, мол мне и одному некисло живёцца и нах не нужны никакие браки-семьи и прочие отношения :)
ну почему. человек мог попробовать и ему не понравилось жить рядом с другим человеком в принципе. не встречал таких что ли?
Почемуж встречал часто) Ток эт как раз от того, что не те люди попадались имхо - оццуда и неудачный опыт, отсюда и стереотипы на тему, что одной(му) оно получше, ну их всех нах. Не?)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Свет я не о переборе вариантов говорю, а о том случае, када человек закрывается в себе, мол мне и одному некисло живёцца и нах не нужны никакие браки-семьи и прочие отношения :)

Почемуж встречал часто) Ток эт как раз от того, что не те люди попадались имхо - оццуда и неудачный опыт, отсюда и стереотипы на тему, что одной(му) оно получше, ну их всех нах. Не?)

не знаю, им всетки виднее. мне кажется встреченные люди тут ни при чом:unsure:
 
OP
C

Cursed

Guest
Я то ДУмал я один говорю Как Мастер Йода..а тут вон че творится :lol:
 
OP
H

Haruko

Guest
Свет я не о переборе вариантов говорю, а о том случае, када человек закрывается в себе, мол мне и одному некисло живёцца и нах не нужны никакие браки-семьи и прочие отношения :)

Почемуж встречал часто) Ток эт как раз от того, что не те люди попадались имхо - оццуда и неудачный опыт, отсюда и стереотипы на тему, что одной(му) оно получше, ну их всех нах. Не?)
Я могу сказать одно - я не переживу, если останусь одна:girl_smile: Мне просто необходим рядом любимый человек :girl_in_love:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Нужна отцовская рука и воля. Или человека, который заменит отца - дед, брат, отчим и т.д.
+многа. Будучи в гостях у одинокой мамы , но не тет-а-тет, а с подружками например, то всегда замечал тягу ребенка к себе.
Он инстинктивно нуждается и в маме, и в папе. А в данном случае в нехватке мужского внимания.
А те кто говорит типа - А зачем мне муж? Мне и так хорошо.
Просто вряд ли рассказывают, как они ревут в подушки по ночам...
Ну а если идейные одиночки, то их к доктору однозначно, чтоб вывих мозга поправил.... Ребёнок то зачем должен страдать? Он же вырастя ЭТО примет за норму.
ЗЫ В прошлом такого ребёнка называли.. Хм, если по интеллегентному - бастард, от англ. bastard.. переводите сами..
 
Верх Низ