Зачем люди женятся?

  • Автор темы Семисветик
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ага, чтоб потом в случае чего, оттяпать у мужа половину состояния
не всегда :)

Полагаю, что всё-таки ЛЮБОФФ, хотя... я тоже наверное отстал от жизни...
поддерживаю....

Параноики могут заключить брачный контракт.
именно.

Есть болтики, а есть гаечки. И их суть в том чтоб образовать прочное резьбовое соединение))) И вот они тычутся/примеряются энное количество раз. То диаметры не совподают, то вроде оно, но блин шаг резьбы другой. Вроде полоборотика крутнулось, а дальше никак. То у болтика резьба стерлась, или у гаечки сорвана.. Бывают (чаще гаечки), которым подавай нетолько болтик соответствующий, но чтоб ещё и анодированный был. Такие гаечки обычно долго ищут, потом ржавеют и становятся неинтересными для новеньких болтиков. Да и резьбочка уже подсносилась. Но не беда. Есть же и старые болты так же с подстершейся резьбой. Тут уже обоим не до выпендрёжа. Главное чтоб диаметры совпали, а шаг уже вторичен, ибо соединение попросту закусывает. И обои понимают, что больше такого счастливого совпадения вряд ли можно ждать, по этому и остаются вместе. Зачастую являя более надежное, и уже нераскручиваемое соединение =))

Вот такая тиёория :crazy:
ЗЫ жду ваши тапки :whistle3:
замечательная теория...доходчиво. :)
и полностью поддерживаю....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть болтики, а есть гаечки. И их суть в том чтоб образовать прочное резьбовое соединение))) И вот они тычутся/примеряются энное количество раз. То диаметры не совподают, то вроде оно, но блин шаг резьбы другой. Вроде полоборотика крутнулось, а дальше никак. То у болтика резьба стерлась, или у гаечки сорвана.. Бывают (чаще гаечки), которым подавай нетолько болтик соответствующий, но чтоб ещё и анодированный был. Такие гаечки обычно долго ищут, потом ржавеют и становятся неинтересными для новеньких болтиков. Да и резьбочка уже подсносилась. Но не беда. Есть же и старые болты так же с подстершейся резьбой. Тут уже обоим не до выпендрёжа. Главное чтоб диаметры совпали, а шаг уже вторичен, ибо соединение попросту закусывает. И обои понимают, что больше такого счастливого совпадения вряд ли можно ждать, по этому и остаются вместе. Зачастую являя более надежное, и уже нераскручиваемое соединение =))

Вот такая тиёория :crazy:
ЗЫ жду ваши тапки :whistle3:

Зачем те тапки, Саш?) +1000, согласен полностью.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
три дня была на свадьбе,приползла час назад,вывод таков:люди женяться,чтобы собрать всех своих друзей вместе на несколько дней и побухать))))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
три дня была на свадьбе,приползла час назад,вывод таков:люди женяться,чтобы собрать всех своих друзей вместе на несколько дней и побухать))))

А я и смотрю, 3 дня голоса не подавала:280b7fe647a0e5222f5
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не знаю))))
по сиюминутному порыву:)
а после свадьбы уже делятся на два лагеря - те, ко собирается жить вместе, не смотря на скандалы, недовольства и пр. и те, кто не собирается это терпеть. типа если не по моему, то тогда вообще никак.
Любофф она все равно проходит, остается уважение друг к другу, дружба и взаимные интересы.
ЗЫ я выходила замуж, чтобы жить. считаю что в любой ситуации можно найти компромисс (эт при условии что обе стороны хотят сохранить отношения)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
любовь прошла?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
непанятна...просто чтобы жить? просто жить можно и без регистрации:unsure:

нет, прочитай мой первый ответ полностью:) после замужества уже. не рассмативаем вариант развода, т.к. при желании обеих сторон отношения можно сохранить в любой ситуации
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
нет, прочитай мой первый ответ полностью:) после замужества уже. не рассмативаем вариант развода, т.к. при желании обеих сторон отношения можно сохранить в любой ситуации

а надо ли их сохранять в любой ситуации, если например, чувств у обоих уже нет и есть чувства к другим людям? можно было бы заново устроить щастье, а вы будете жить, а к любимым на свидания бегать?)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а надо ли их сохранять в любой ситуации, если например, чувств у обоих уже нет и есть чувства к другим людям? можно было бы заново устроить щастье, а вы будете жить, а к любимым на свидания бегать?)))

я вообще то уточнила, что это касается когда ОБА хотя сохранить отношения. например мож скандал сильный был, мож муж налево сходил по глупости. для меня это не будет поводом закончить семейную жизнь. а в случае любви с другими людьми, ясное дело - это уж новая история


она становится спокойнее
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Благосостояние?Одному тоже можно............

Можно, но гораздо сложнее, да и не всегда получится!!!

Социальный статус?Тоже вроде не про теперь.............

Очень даже теперь. Иногда даже при устройстве на работу, особенно если ответственные должности, женатым/замужним предпочтение отдается.

Чтобы чувствовать поддержку и не быть одиноким?.......

Да, вдвоем веселее и надежнее ))) В связке всегда лучше, особенно когда ведущий и ведомый знают свои обязанности и справляются с ними на ура. Ну и ессестно есть общая цель, общие мечты и желания, есть к чему стремиться именно не поодному, а такой единной связкой.

Продолжение рода?Нет понятия теперь-"незаконнорожденный"

Ну понятия "незаконнорожденный сейчас нет, зато есть понятие "мать-одиночка", "неполная семья" и "сирота", а заодно и все трудности связанные с этим. Вдвоем ребенка поднять легче, даже двух, даже пятерых.

Любофф?Это вообще из области фантастики..............слишком обтекаемо и неконкретно,к тому же ученые определяют любовь как неустойчивое состояние психики человека.

Ученные много чего определяют и объясняют, даже пытаются определить и объяснить то, чего сами не понимают!!! Отсюда появляются всякие гипотезы, теории, предположения и прочее. Короче, никому не нужный (кроме самих ученных))) бред. Любофф есть, она скорее из области психологии, чем из области фантастики.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну в общем то +1 к LUCIFER
 
Верх Низ