Зачем машины покрывают блестящей краской?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
а бобр говорит вы не правы...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
ТС, тебе в армию надо, там всё матовое, только зелёное, типа хаки.
Зато глаза отдыхать будут )))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Здесь спрошу, чтобы новую тему не создавать.
Стал обращать внимание на странные автомобили Ваз десятого семейства. Тонированы по кругу в мат. На крыше коротенькие рожки черного цвета. На заднем стекле из оракала мусульманский полумесяц со звездочкой. Машины тюненые колхоз тюнингом, бампера не родные и все такое....
Таких машин много, видел минимум три разных. Кто эти люди?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Здесь спрошу, чтобы новую тему не создавать.
Стал обращать внимание на странные автомобили Ваз десятого семейства. Тонированы по кругу в мат. На крыше коротенькие рожки черного цвета. На заднем стекле из оракала мусульманский полумесяц со звездочкой. Машины тюненые колхоз тюнингом, бампера не родные и все такое....
Таких машин много, видел минимум три разных. Кто эти люди?

Окупанты.
 
I

illych

Guest
Здесь спрошу, чтобы новую тему не создавать.
Стал обращать внимание на странные автомобили Ваз десятого семейства. Тонированы по кругу в мат. На крыше коротенькие рожки черного цвета. На заднем стекле из оракала мусульманский полумесяц со звездочкой. Машины тюненые колхоз тюнингом, бампера не родные и все такое....
Таких машин много, видел минимум три разных. Кто эти люди?
Как человек точно не знающий ответа, но желающий немного пофлудерастить, скажу.
Мусульмане.
Может секта?
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну а что? Я например постоянно в городе встречаю висюльки в машине в виде полумесяца. У нас что, так много мусульман что ли?
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну вопще как бы название города у нас весьма не простое.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну вопще как бы название города у нас весьма не простое.

И неоднозначное! Ученые давно уже доказали, что "Желтая гора" тут ни при чем. В окрестностях Саратове нет желтых гор. Если даже просто гору рассматривать - то Соколовая с Волги ничем не выделяется. Да и далековата она от Увека. У самой Соколовой горы татар не было. Их место обитания - Заводской район, Улеши, Увек и ниже по течению до Пудовкино.
 
А

алекс99

Guest
И неоднозначное! Ученые давно уже доказали, что "Желтая гора" тут ни при чем. В окрестностях Саратове нет желтых гор. Если даже просто гору рассматривать - то Соколовая с Волги ничем не выделяется. Да и далековата она от Увека. У самой Соколовой горы татар не было. Их место обитания - Заводской район, Улеши, Увек и ниже по течению до Пудовкино.

это ты про какое время говоришь?
 
I

illych

Guest
Мусульман у нас действительно много. И то, что живут они получше русских не секрет.

ЗЫ. Без капли зависти, а скорее наоборот, с уважением.
ЗЗЫ. Ну вот. не в ту степь пошли
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
И неоднозначное! Ученые давно уже доказали, что "Желтая гора" тут ни при чем. В окрестностях Саратове нет желтых гор. Если даже просто гору рассматривать - то Соколовая с Волги ничем не выделяется. Да и далековата она от Увека. У самой Соколовой горы татар не было. Их место обитания - Заводской район, Улеши, Увек и ниже по течению до Пудовкино.

Эх есть у меня один знакомый татарин(из прочего их числа), он бы с тобой поговорил на тему их отсутствия)))
Доказывать я не буду.
p.s. Историю учат, а не курят по интернетам.
p.s. Кстате да, от темы ушли. Матовый лансер по моему прикольно выглядит.(который на рахова/кутякова стоит)
p.s.s. Ирокез это тоже круто)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Ну а что? Я например постоянно в городе встречаю висюльки в машине в виде полумесяца. У нас что, так много мусульман что ли?
Мусульман у нас действительно много. И то, что живут они получше русских не секрет.
Мы работали на мусульманском празднике. Уразу Байрам называется. Проходил он на Соколовой горе.... Так что хочется отметить, по количеству пришедших на Соколовую гору людей, 9 мая отдыхает. И все трезвые, не пива в руках, не коктейлей.
Мусульман в Саратове не то чтобы много, с тех пор мне думается, что их больше чем христиан.


чуть что сразу алекс....но ирокез зачётный,тебе идёт.

Полюбому стопудова! Ирокез зачетный!
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мы работали на мусульманском празднике. Уразу Байрам называется. Проходил он на Соколовой горе.... Так что хочется отметить, по количеству пришедших на Соколовую гору людей, 9 мая отдыхает. И все трезвые, не пива в руках, не коктейлей.
Мусульман в Саратове не то чтобы много, с тех пор мне думается, что их больше чем христиан.
Полюбому стопудова! Ирокез зачетный!

Я с 2000-ного года езжу каждый год на Сабантуй. Да, со спиртным у них на праздниках напряги. Я бы не выдержал. Вернее, и не выдерживаю.
 
I

illych

Guest
Я с 2000-ного года езжу каждый год на Сабантуй. Да, со спиртным у них на праздниках напряги. Я бы не выдержал. Вернее, и не выдерживаю.

Плоть слаба??? А я вот наоборот жалуюсь, что даже пива не хочу... Одно из двух - либо в детство впадаю, либо помру скоро.
А матовые машины всё равно как грязные смотрятся, недоделанные
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
I

illych

Guest
Наоборот, дух силён. А ты пил бы пиво - не было бы в тебе протестных настроений. Ишь, матовые машины ему не понравились.

Это у меян с децтва. Когда кормили манной кашей, делали колбасу с афигенскими кусками жира и смотрели хоккей вместо Спокойной ночи, малыши. В итоге выяснил, что манная каша нифига не упадёт с потолка сама, если есть сало с чесноком - оно завсегда вкуснее, а в хоккее шайба движется слишком быстро и я за ней не успеваю следить.

ЗЫ. Если я буду пить пиво - будет ещё хуже. Повторюсь - ты меян ещё голым, тьфу, пьяным не видел. :D Вся жизнь по поговорке - русский человек может сделать всё, если не задумается "А зачем???". Дык после пива этот вопрос утрачивает свою силу. Видать и матовые машины тоже так же сделали. Утратили вопрос "А зачем?". :D Ну это чтоб от темы не уходить. :D
 
Верх Низ