Зачем машины покрывают блестящей краской?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А что происходит с тобой после принятия пива-то? Что-то не пойму. Пиво не водка, башню не срывает.
 
I

illych

Guest
Сексуальное желание возрастает. :)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Это от недостатка пива в организме.
 
I

illych

Guest
Абаржака. Я тож умею посты править.
А после пива жажда деятельности пробуждается. :) И башня тут не при чём. Башню у меян вообще редко сносит.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
I

illych

Guest
Воффко, да не обижайся. :) Поприкалывались и будя. :) Матовые машины тоже прикольно, но не для всех... Мне не нравицо. Хотя кто-то кипятком писяться будет
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А ты незаметил? Уже писаются )) И неправы! Когда мимо тебя пролетает этакая мини-Черная акула, поднимая брызги из лужи, разве это не красиво?
 
I

illych

Guest
А ты незаметил? Уже писаются )) И неправы! Когда мимо тебя пролетает этакая мини-Черная акула, поднимая брызги из лужи, разве это не красиво?

Красиво, это когда ты из машины видишь либо трусики у девушки в мини либо что у неё за вырезом декольте. Вот эти машины действительно красивы!!! А какая на них краска - уже пофиг. :D
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Красиво, это когда ты из машины видишь либо трусики у девушки в мини либо что у неё за вырезом декольте. Вот эти машины действительно красивы!!! А какая на них краска - уже пофиг. :D

Матовая не слепит глаза и позволяет рассмотреть все подробности.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Красиво, это когда ты из машины видишь либо трусики у девушки в мини либо что у неё за вырезом декольте. Вот эти машины действительно красивы!!! А какая на них краска - уже пофиг. :D

Дело говоришь!:D
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну во-первых, мода - это "когда все". В данном случае матовых машин по городу 1-2 и обчелся. Во-вторых, почему пройдет? Я вчера пока смотрел на эту матовую машину, конкретно завис, настолько красиво она выглядела. По сравнению с ней блестящие как стекляшки авто смотрятся как облизанный леденец по сравнению с "Черной акулой".

Их уже много. Много и ТАЗов таких
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Седня кстати видел 7ку, Субару легаси...аутбек, и как обычно митсубиси.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Матовая не слепит глаза и позволяет рассмотреть все подробности.
Тады глянцевая машина позволяет ослепить своими бликами видеокамеру ДПС и превращается на съемке в неразличимое и неопределимое пятно - призрак :a8e6cd7183adb9a51c1:dc41bde38af1bebc0ab
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
белая матовая-красив,а черная смотриться как будто в пыли вся:)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
_Vesna_
Это цвет "сухого асфальта".
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не один. Мне нравится матовый. Всё остальное - стадо! Все побежали - и я побежал!!!!!!!!
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Не один. Мне нравится матовый. Всё остальное - стадо! Все побежали - и я побежал!!!!!!!!
это ж относится и к матовым. Вы еще одна жертва.Он сделал-вы тоже хотите,третий увидит,скажет"О,Крутота!я тож хочу!!" и численность другого стада растет. Все относительно.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вчера видел Ауди ТТ в оранжево-чёрной боевой матовой раскраске... Мне очень понравился внешний вид...
 
Верх Низ