Зачем машины покрывают блестящей краской?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
это ж относится и к матовым. Вы еще одна жертва.Он сделал-вы тоже хотите,третий увидит,скажет"О,Крутота!я тож хочу!!" и численность другого стада растет. Все относительно.

Ты против моды? Против всего нового? Ты же меняешь прическу, меняешь цвет губной помады, меняшь платья, чтобы не быть в одном и том же. Чем машина не элемент твоей атрибутики? Ты же ее к примеру моешь, так как она часть твоего имиджа. Так почему осуждаешь, что люди экспериментируют с автоимиджем? Десяток необычных машин в городе - по определению не может быть стадом. А стадо - это те оставшиеся 99,9% людей, которые как и в 40-е, как в 60-е, как в 80-е и 90-е годы ездят на лакированной как ботинок машине.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Ты против моды? Против всего нового? Ты же меняешь прическу, меняешь цвет губной помады, меняшь платья, чтобы не быть в одном и том же. Чем машина не элемент твоей атрибутики? Ты же ее к примеру моешь, так как она часть твоего имиджа. Так почему осуждаешь, что люди экспериментируют с автоимиджем? Десяток необычных машин в городе - по определению не может быть стадом. А стадо - это те оставшиеся 99,9% людей, которые как и в 40-е, как в 60-е, как в 80-е и 90-е годы ездят на лакированной как ботинок машине.
не-не-не,я не осуждаю,мне просто не нравятся именно черные,белые-супер,оранжевые тоже,а вот черный не нравится даже на ауди ТТ,и еще мне не нравится,например,пятерка матовая-ну не айс это(мне кажется это колхоз,лучше уж на иномарку деньги подсобрать, чем тратить их на матирование такой вот пятерки)

а про стадо...десяток да,не стадо,это ново,но думаю ненадолго эта новизна:)
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А я тащусь от оранжевых авто. Не от "газельного" цвета, а именно от ярко-рыжего. Как у нас пара Фордов ездит.
 
Prinzess@

Prinzess@

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Вчера видел Ауди ТТ в оранжево-чёрной боевой матовой раскраске... Мне очень понравился внешний вид...

+1 тоже видела на ильинке) ооочень понравилась))) а у пентагона черная матовая...большая, не знаю марку...вот та реально пыльной смотрелась(
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
первую черную матовую видел в робот-полицейский))))) 20 лет назад)) я против матового---гггг
 
Верх Низ