Зачем мне нужен КПК?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
По поводу поедания батарейки -- вопрос спорный. Поскольку -- заряжать приходится 2 устройства, и оба тратят "силы" на голубой зубик. С другой стороны -- отдельное питание, и оно, по идее, должно быть с большей емкостью, чем один аккум в кпк\комм.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
to Kotenok:
полностью не согласен! GPS-модуль встроенный в коммуникаторе удобнее чем отдельный к телефону - т.к. есть автомобильное устройство, позволяющее разместить коммуникатор на уровне глаз и не мешать вождению авто, а функцией телефона можно пользовацца через bluetooth-гарнитуру

Qok ответил :) у меня вот жпс приемник как брелок от сигналки размером.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Qok ответил :) у меня вот жпс приемник как брелок от сигналки размером.
Ну просто ещё вопрос в том - в одном случае аккум комуникатора съедает синийзуб, а в другом чип жыпиэса.
А так, если взять тот же асус535, то он по скорости и по времени, насколько знаю, работает не меньше того же 525го.
Но я бы взял 535й. :)
Ну палюбому именно я - забуду когда-нить отдельный жыпиэсник!
Паэтому как уже мульён раз говорилось - сколько людей, столько и потребностей.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну просто ещё вопрос в том - в одном случае аккум комуникатора съедает синийзуб, а в другом чип жыпиэса.
А так, если взять тот же асус535, то он по скорости и по времени, насколько знаю, работает не меньше того же 525го.
Но я бы взял 535й. :)
Ну палюбому именно я - забуду когда-нить отдельный жыпиэсник!
Паэтому как уже мульён раз говорилось - сколько людей, столько и потребностей.

Оставил его в машине да и все (приемник жпс). ТЫ прав, сколько людей, столько и мнений :)
 
Верх Низ