Зачем мужикам пузо или откуда это всё ?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
А третья стадия, это скока или что это вообще?
Первая стадия: ты не видишь как он у тебя висит.
вторая стадия: ты не видишь как он у тебя стоит.
третья стадия: ты не видишь кто у тебя сосёт.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Понеслись разговоры) Вместо того, чтобы заняться собой ищите оправдание своим животам!

вообще пузо у мужиков любят больше чем целлюлит и ушами спаниэля у женщин -)
Это кто определил? НИИ может какой?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Алё, загадочные существа!!! Иде Ваше мнение?
Лишний вес в подавляющем большинстве случаев - результат активного пофигизма человека по отношению к самому себе, вряд ли это может нравиться само по себе. Другой вопрос, что было бы идиотизмом только по наличию/отсутствию этой части тела делать выводы о человеке).
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Скинул со 107 до 93 за год - оно уменьшилось, да и чувствую себя получше, будем еще редактировать :derisive: а вообще пузо у мужиков любят больше чем целлюлит и ушами спаниэля у женщин -)

Эххх ... постараюсь сбросить 12 кг.... до 73. ну или до 75... Но это ж жрать нада меньше?!
Понеслись разговоры) Вместо того, чтобы заняться собой ищите оправдание своим животам!
Да не, я наоборот за его отсутствие, пуза всмысле... Вот и ищу совета, КАК?
Это когда «зеркальная болезнь».
То есть помнишь, что что-то там должно быть, но увидеть сам уже не можешь??? Ёёёёё .... У меня пока не так и надеюсь так не будет !
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Блин у меня есть определитель хороший :D правда иногда его с толку алгоколь сбивает
А давай опрос замутим -) Пузик vs целлюлит с ушками:dc41bde38af1bebc0ab
Странный опрос будет. Вы же рассуждаете о мнении женщин относительно пузиков, а не о мнении мужчин о целлюлите (и женщин, в общем-то :))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да не, я наоборот за его отсутствие, пуза всмысле... Вот и ищу совета, КАК?
Слышала такой совет: встаете с утра, выпиваете стакан воды, минут через 5 идете качать пресс, 3 подхода по макс.количеству повторений. Кушать после этого минимум через 30-40 минут. Ну и есть, конечно, поменьше)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ага, детей нет кстати? Они тоже помогают в первый год жизни повлиять на размер пузика у папы -)
Самое смешное, что начало роста пуза совпало с рождением ребёнка и удалением опендицита. Просто до этого был спортзал 5 раз в неделю по полтора часа. А потом - таксовать пришлось... Вот с 98-го года мы и сосуществуем с моим персональным рюкзачком... :)
Слышала такой совет: встаете с утра, выпиваете стакан воды, минут через 5 идете качать пресс, 3 подхода по макс.количеству повторений. Кушать после этого минимум через 30-40 минут. Ну и есть, конечно, поменьше)
ээээ .... Блиииннн.... Я щас просыпаюсь в 6-45... А это надо будет в 5-40... Это жесть... Есть что-то менее садистское ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Порассуждаем заодно
Ну а зачем создавать спорный опрос? Я высказала свое мнение и твое сравнение кажется мне странным, не более. Пример: что хуже: обгрызанные ногти у мужчины или волосатые ноги у женщины-решать каждый будет сам)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, тоже избавился бы от пуза, чисто для себя, не нравится оно мне. Но работа у меня сидячая, а после рождения сына в спортзал перестал ходить. И в рабочее время нельзя оторваться в спортзал. Иногда мне эти обстоятельства долбят в голову со словами "меняй работу".
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну а зачем создавать спорный опрос? Я высказала свое мнение и твое сравнение кажется мне странным, не более. Пример: что хуже: обгрызанные ногти у мужчины или волосатые ноги у женщины-решать каждый будет сам)

Фууууу ................ И одно и другое............ Блин, ну как так можно сравнивать? Откуда у вас такое в голове ? :)

Кстати, тоже избавился бы от пуза, чисто для себя, не нравится оно мне. Но работа у меня сидячая, а после рождения сына в спортзал перестал ходить. И в рабочее время нельзя оторваться в спортзал. Иногда мне эти обстоятельства долбят в голову со словами "меняй работу".

Лёш, а от сидячей работы потом не тока пузо будет... Мож всё таки надо время на спортзал найти? Я всёжтаки хучь и редко, но посещаю сиё истязательное заведение. Ты знаешь - нравится... Болит правда всё, но нравится. Всё знакомо до боли :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фууууу ................ И одно и другое............ Блин, ну как так можно сравнивать? Откуда у вас такое в голове ? :)
Ну а как можно в теме про мужской живот (начатой, кстати, мужчиной) начать говорить про женский целлюлит и уши спаниеля??
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
ээээ .... Блиииннн.... Я щас просыпаюсь в 6-45... А это надо будет в 5-40... Это жесть... Есть что-то менее садистское ?
Меньше пива и хлеба ( кстати на работе вот хлеб есть перестал)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну а как можно в теме про мужской живот (начатой, кстати, мужчиной) начать говорить про женский целлюлит и уши спаниеля??

Я сказал про целюлит в "разрезе" мужского его проявления:) А "уши", ну куда ж против природы попрёшь? Тока к пластическому хирургу! :) А вот живот хрен ушьёшь... Я ж говорю - там жира практически нет.. и из чего он сотоит - не понятно. вот тока не надо про пропитую печень :)

Меньше пива и хлеба ( кстати на работе вот хлеб есть перестал)
Пиво не пью практически совсем. Хлеб ем, но без фанатизма. Сладкое люблю, за что всегда мучаюсь с кожей на лице.... А хлеб и пузо - взаимоувязываемые вещи?
 
Верх Низ