Зачем мужикам пузо или откуда это всё ?!

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
После этого можно
С чего это?))) Автор темы спросил мнение по отношению к сабжу, я его высказала. Не хочешь услышать мнение-не задавай вопросы, а отвечать я буду, как думаю, а не как кому-то угодно :)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я сказал про целюлит в "разрезе" мужского его проявления:) А "уши", ну куда ж против природы попрёшь? Тока к пластическому хирургу! :) А вот живот хрен ушьёшь... Я ж говорю - там жира практически нет.. и из чего он сотоит - не понятно. вот тока не надо про пропитую печень :)
ААА! Ты-то зачем про целлюлит вставил?))) Уши, кстати, вполне реально убрать- все упирается в спорт. А вот женский живот мне видится даже более проблематичным, чем мужской (избавление от него)
Пиво не пью практически совсем. Хлеб ем, но без фанатизма. Сладкое люблю, за что всегда мучаюсь с кожей на лице.... А хлеб и пузо - взаимоувязываемые вещи?
Я не врач, но поговорить люблю, как говорится)) А если взять и попробовать жесткую диету? Вот 3 недели диеты и посмотреть результат? И спорт (ну или прогулки)?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В очередной раз увидя свой гордый профиль в зеркале задался вопросом, зачем мне такое пузо и откуда оно у меня? Вроде физиономия не толстая, руки-ноги тоже, а пузо - приличное.... Кстати, мучает ещё один вопрос: пузо - это что? Снаружи жира почти нет, так это желудок факически или как ? И как с ним бороться? И вообще, пузо - это страшно? Или всем пох? Хотя с другой стороны, если взять для примера женщин, то на них это смотрится не очень, скажем прямо.... А у Вас есть пузо и как Вы с ним уживаетесь? Или боретесь? :)

мистики говорят что пузо есть у тех людей которые проявляют свои естественные эмоции.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Я не врач, но поговорить люблю, как говорится)) А если взять и попробовать жесткую диету? Вот 3 недели диеты и посмотреть результат? И спорт (ну или прогулки)?

Плавали, знаем. Однажды "догнал" себя до 77 кг. Но потом-то это всё отожралось вновь.... Думаю уйти в жёсткую голодовку, а потом просто не кушать по 36 часов в неделю. Думаю это поможет. Или нет ?
мистики говорят что пузо есть у тех людей которые проявляют свои естественные эмоции.

Так... Это вот вы щас с кем разговаривали??? Я не понял, это хорошее было высказывание или критическое ? :whistle:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Уши, кстати, вполне реально убрать- все упирается в спорт. А вот женский живот мне видится даже более проблематичным, чем мужской (избавление от него)
Убрать все можно, главное не показывать .. :D
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Убрать все можно, главное не показывать .. :D
Не спорьте, если реально дело дошло до "ушей спаниэля", то спорт не поднимет так грудь, хоть обкачайся, хоть ещё что сделай. Тока нож хирурга. Ну или по литру силикона.... Ну мне так кажется.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Плавали, знаем. Однажды "догнал" себя до 77 кг. Но потом-то это всё отожралось вновь.... Думаю уйти в жёсткую голодовку, а потом просто не кушать по 36 часов в неделю. Думаю это поможет. Или нет ?
Кстати вот не знаю с чем связано, но всю жизнь ( со времен выростания пуза) везет почему то на стройных женщин, что жена 177 рост с 54 кг ( после родов 53 стало), что бывшая "сожительница" 176\56, что любовница..... 177\55 ......и бывшие до нее более 58 кг не попадались)))) Запишу это в "+" к своему пузу -))))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Наличие/отсутствие пузика никак не повлияет на мою симпатию (и прочие) чувства к мужчине.
Но! стоит задуматься, что если до 30 уже есть пузико, то к 40 будет уже пузо, ну и по возрастающей. А это уже не есть гуд (((
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Но! стоит задуматься, что если до 30 уже есть пузико, то к 40 будет уже пузо, ну и по возрастающей. А это уже не есть гуд (((
А откуда такие выводы, что оно превратится в Пузо, а не останется еще более маленьким пузиком?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Кстати вот не знаю с чем связано, но всю жизнь ( со времен выростания пуза) везет почему то на стройных женщин, что жена 177 рост с 54 кг ( после родов 53 стало), что бывшая "сожительница" 176\56, что любовница..... 177\55 ......

То есть жена у нас форум не читает? По теме: у меня то ж самое, думаю это моё подсознание меня толкает на выбор стройных, дабы компенсировать вопросы сознания к себе лично.
ЗЫ. У меня нет любовницы.... И подруга читает форум ;)

А откуда такие выводы, что оно превратится в Пузо, а не останется еще более маленьким пузиком?
+1. Не уверен, что через три года пузо у меня станет больше. С 28-ми лет как стало 84-85кг, так и остаётся.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не спорьте, если реально дело дошло до "ушей спаниэля", то спорт не поднимет так грудь, хоть обкачайся, хоть ещё что сделай. Тока нож хирурга. Ну или по литру силикона.... Ну мне так кажется.
Э...вы про грудь?))))) Я если честно, про бедра говорила. Что-то устала и уши спаниеля с галифе перепутала, честно)))))))
 
W

welcomeinside

Guest
Это трудовая мозоль. Профессиональное заболевание.
 
Верх Низ