Задержание "пьяной женщины" по-русски!

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
.
 

Вложения

  • post-3-12349050263043.jpg
    post-3-12349050263043.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 113
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне интересно где то слышал что был мужик который гайцу в одно место дал ногой и заплатил штраф 40 000 это правда?)
может устроить атракцион) так чтобы гаи боялись на службу выходить))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Sprut конечно пойми меня правильно, но че то шутка твоя на мой взгляд тут неуместна!

Причем тут нанесение побоев сотрудникам милиции?
Я например езжу на тонированном авто без номеров тех осмотра и без документов и при этом я не являюсь сотрудником каких либо "органов". На дорогах было всякое но что бы такое. При всех моих нарушениях в общении со мной даже не допускают употребления нецензурной лексики!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Щас с ребятами с ГиБДД читали весь форум и угорали.
Ребят при таком исходе погони ее бы никто и пальцем не тронул. Во 1х девушка во 2х не до нее им было бы. Тем более как можно не помнить че ты подписываешь. За нее подпись подделывать бы не стал никто 100 % это не надо никому так как им еще "на ковре" за разбитую канарейку отвечать. Это скорее всего юристы ей легенду сочинили и все.
В данном случае сочинительство легенды явно сопряжено с большим подпитием - в трезвом уме такого бреда не придумаешь, да и не грешат рукоприкладством россиянские гаишники.
Впрочем, нормальные люди за руль выпимши не лезут - дешевле такси вызвать.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 924
Реакции
1 060
Баллы
113
А кто ее задержал то, если преследователи в аварию попали?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Прибывшая подмога и задержала!

Ребят а вы все помните как выглядят наши Гаишники? Мне кажется они минимум в 1.5 - 2 раза больше девушки весом в 50 килограммов. А если он еще в теплой форме и всем прочем.
Короче это я все к чему, если человек весом 100 кг ударит своей ручкой чела весом в 50 кг есть риск что у последнего отскочит голова или просто наступит смерть.
 
Ф

Федор

Guest
Я например езжу на тонированном авто без номеров тех осмотра и без документов и при этом я не являюсь сотрудником каких либо "органов"...
При всех моих нарушениях в общении со мной даже не допускают употребления нецензурной лексики!

Need for speed? :biggrin:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 924
Реакции
1 060
Баллы
113
Big Track'er 68, а чего ты так за них заступаешься?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Да нет в need for speed там сразу мордой в пол.

Ты если не вериш в профиле на авто мое посмотри. Сборник нарушений блин.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
когда знакомый уматывал от ДПС, на скажем так значительно большей скорости и множеством нарушений, ДПС его не тронули и пальцем, все закончилось обыском (ибо в здравом уме никто не будет через полгорода убегать ). Так что все это байки и не более того, как говорится: "не верююююююю". У наших гибддшников и так служба нервная, чтобы еще себе и жизнь настолько усложнять, надо быть просто идиотами.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Золотые слова дорогой Chubik!

+ мульен к рассказу про друга!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 924
Реакции
1 060
Баллы
113
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А кто ее задержал то, если преследователи в аварию попали?

Другая машина.

У гражданки нет желания вернуть права, у неё есть желание просто наказать идпс за такое поведение.

Я так понимаю все думают, что наша милиция белая и пушистая. Вы просто пока сами не столкнётесь с этим, не поверите. Знакому делали слоника в кировском, так что он потом в больнице лежал, легкие лечил. И делалось это все ради того чтобы он забыл как один из офицеров кировского колол себе наркотическое средство на лестничной площадке(было года два назад).
Друга в Самаре задержали: зашли три милиционера к нему в камеру, и начали отрабатывать приемы рукопашного боя, но говорит били не сильно. Потом отпутисли. Когда дошел до дома, понял что ключи от квартиры в милиции остались. Вернулся, все опять повторилось сначала.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
В семье не без урода!

Есть такая пословица. Но я думаю те времена милицейского произвола ушли в прошлое и последние года я такого не встречал!
3 года назад меня задерживали и закрывали в РОВД и меня пальцем никто не тронул. Из личных вещей ничего не пропало, даже ни рубля денег.
 
C

Critical

Guest
Другая машина.

У гражданки нет желания вернуть права, у неё есть желание просто наказать идпс за такое поведение.

Я так понимаю все думают, что наша милиция белая и пушистая. Вы просто пока сами не столкнётесь с этим, не поверите. Знакому делали слоника в кировском, так что он потом в больнице лежал, легкие лечил. И делалось это все ради того чтобы он забыл как один из офицеров кировского колол себе наркотическое средство на лестничной площадке(было года два назад).
Друга в Самаре задержали: зашли три милиционера к нему в камеру, и начали отрабатывать приемы рукопашного боя, но говорит били не сильно. Потом отпутисли. Когда дошел до дома, понял что ключи от квартиры в милиции остались. Вернулся, все опять повторилось сначала.

Да все это понятно, все это может быть, причем легко. Напишите заявление в прокуратуру, предоставьте доказательства. Я думаю, если все действительно так, то можно добиться наказания сотрудников гибдд, другое дело, нужно ли это сейчас и хватит ли желания это довести до логического конца.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Бумага в прокурату написана. ИЗ доказательств справки из больницы. После НГ будет видно, что к чему там.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Есть такая пословица. Но я думаю те времена милицейского произвола ушли в прошлое и последние года я такого не встречал!
3 года назад меня задерживали и закрывали в РОВД и меня пальцем никто не тронул. Из личных вещей ничего не пропало, даже ни рубля денег.

Так и меня задерживали. Всегда все норм было. И идпс мне всегда адекватные попадались, да были разводы когда ехал на море, ну эт стандартно. Тут кому как повезёт.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Что то не верится что она такая белая и пушистая.....больше на мозго....крутку похожа.... Палочку она невидела - так можно и человека не видя сбить.....ехала так что фиг догонишь - дпс ники ездят не так плохо как нам кажется....машина вдруг сломалась (ауди то - у меня тазики то за всю жизнь ни разу так посреди дороги не вставали)....и самое интересное - полезла ремонтировать мотор !!!... Не верю, как говорил Станиславский...:). Если не пьяная была - это ещё не значит что ещё чего-нибудь не накушалась...В общем , в таких ситуациях хотелось бы более веских доказательств что был такой беспредел к невинному человеку.

+1 Не верю в эту невинную даму. Не знал ни одного дпсника который не мог бы догнать какую-то мадаму, а я знал их очень много и знаю. Просто так не убегают - рыльце в пушку значит. А экспертиза в больнице - я вам принесу три справки, в одной я человек-Х, в другой у меня лихорадка новорождённых а в третьей ...что угодно. Деньги, всё деньги...
Хе - мотор она вдруг полезла ремонтировать, слесарь фигов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ